Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие и уважаемые, Baba Kapa и Dolphin, поздравляю вас обоих с замечательным праздником! Желаю всего и побольше, а главное, чтоб этот день запомнился, т.е. чтоб каждый ДР был ярким воспоминанием, а не серой чередой счетчика старения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa,

поздравляю, вы одна из самых заметных и интересных личностей на форуме. Желаю огромнейшего женского счастья вам, здоровья и немногго послушания вашему сынишке.

 

Dolphin,

поздравляю, всегда интересно читать ваши отзывы на сайте и посты на форуме. желаю добиться успеха во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin, Baba Kapa, у двух ТАКИХ участников ДР! Поздравляю! Всего хорошего, море улыбок... и подарков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin, Baba Kapa, Ваши днюхи в отличное время. Чудеса начинаются, в общем. Всех удач и сил на всех -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Желаю тебе всего самого наилучшего.

И по второму кругу поздравляю нашего Dolphina :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, Dolphin, , вы приносите нам весну!

 

Baba Kapa, большого тебе женского счастья, ежедневных охапок роз и завтраков в постель, романтических путешествий и звездочек с неба!

 

Dolphin, пусть все намеченные тобой вершины покоряются, пусть в твоей жизни найдется достойное место и любви, и почестям, и славе!

 

Как опять же сказал товарищ Хайям,

 

Не пекись о грядущем. Страданье - удел

Дальновидных вершителей завтрашних дел.

Этот мир и сегодня для сердца не тесен -

Лишь бы долю свою отыскать ты сумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, Dolphin С Днём рождения вас! Здоровья, счастья, улыбок и удачи в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, Dolphin, с днем рождения вас обоих! Всего вам самого теплого, солнечного и весеннего!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сегодня просто уникальная возможность для людей, страдающих творческими муками в жанре поздравлений: два поздравления по цене одного. Вот только хотя бы одно нужно придумать... Так вот:

 

Уважаемые Baba Kapa и Dolphin, мои искренние поздравления и пожелания ценности и неповторимости каждого дня и главное - осознания этой ценности. Да, и далее, и тому подобное, и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, уважаемые ВСЕ!

 

Мою благодарность за поздравления словами не передать. Существую в сложном жизненном периоде - Ваши добрые, светлые и оптимистичные слова здорово поддерживают мою жизнедеятельность и настрой на лучшее! СПАСИБО! Сроду не было у меня столь многочисленного праздника.=)

 

Спасибо: Корсару, Ориентиру, Черри Дарлинг, Олеське (машу ручкой), Александру из Винницы, любимой Наташке, Ромочке, Вике, Асседе и Вальдемару, всенепременно Андрюшечке-пивоману, Омену (вернусь! дай срок!), Хелен, Василию ВВВ, Конраду (Николсон для Вас слишком стар), самому лучшему Банану вселенной (можно, я буду притягивать хорошую, высокооплачиваемую работу?!), Богоподобному (кстати, большой привет "любимой женщине Че"), Леонарду, в обязательном порядке Ниллгану-Ренату (да, диски мне нужны!) с пожеланиями денег и любви каждый божий день, Монголке, великолепному Жану, большому оригиналу Джону Бэкстеру, Зебре, Лесечке, Ноэлль в звездочках, Мишке-хорошему-плохому-злому, милой Лене-Страйкер, Беатрикс, удивляющему меня раз от раза Горди, Эстрелле, Кате с самокатом, Джет, Тарзанке (в Баку, наверное, теплынь!), Юлинике и лаконичному Михалычу, потрясающе искренней Лене (Джил), Бойцу, Прокуратору, Олечке, Ксандру, Гебе, Вампирочке, Анюте, dusberg'у, модератору красавцу-юмористу, Рэйнмену, Беладонне, Тете Асе, Дер Нид и всем новичкам, с которыми я в силу разных причин мало знакома или не знакома вообще. Все важны и все нужны, ибо люблю!

 

Возблагодарю еще поименно отдельных личностей, что скрыли от общественности свою причастность к поздравлениям: Борис Григорьев, Лолли, Дельфин, бесконечный Дождь (он же ~rain~), декабрист LYzzER, Касабланка, муэдзин (он же sssbabkin) и, конечно, Святослав (таких как ты мало - лучший из людей)!

 

Спасибо!

 

ЗЫ. Николя, я надеялась ты тоже скажешь что-нибудь... хлесткое.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфинчик, рыбка, поздравляю тебя с праздником!

 

Желаю твердо определиться с направлением жизненного заплыва и грести изо всех сил в сторону осуществления своих желаний. И да пребудет с тобой попутный ветер.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди День рождения отмечают! Baba Kapa, ну, я помню, как ты в свое время, намекая на наш возраст, назвала день рождения праздником сомнительным. Так ведь ерунда это, тезка! Давно ожидаю подходящего случая сказать тебе - ерунда! Так что всего тебе самого-пресамого, солнышка весеннего, цветочков радости по жизни!!! И продолжай радовать нас своими точными, а главное - здравыми высказываниями!

 

Dolphin, верни Макгрегора на аватар! Извини, само вырвалось. Поздравляю с замечательным праздником, желаю побольше позитива и побольше людей, которые будут ценить тебя по достоинству (ну вот как мы). С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin, Baba Kapa поздравляю вас с Днём Рождения. Пусть удача всегда будет вашей спутницей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, Dolphin,, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья и всего самого - самого...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба Капа, не смотря на наш диаметрально противоположный взгляд на мир:), не могу не поздравить столь колоритную особу, из касты любителей авторского. Желаю удачи во всех начинаниях.

 

Ах, да. И хороших фильмов. Не важно, мейнстримовых или нет. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin, Baba Kapa! С днем рождений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Удачи, вдохновения, весеннего чудесного настроения, любви и гармонии желаю от всего сердца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, Dolphin, мои поздравления! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конраду (Николсон для Вас слишком стар)

Значит аватар будем менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin, Baba Kapa, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, Dolphin - мои поздравления с днём рождения! Всего самого лучшего, удачи и успехов, хорошего настроения, радости и счастья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфинчик, рыбка, поздравляю тебя с праздником!

 

Вообще-то он млекопитающее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...