Перейти к содержанию

Явление (The Happening)

Будете смотреть?  

237 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Если покажут по ТВ
    • Проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Я посмотрела фанатский трейлер, который, кстати, очень неплох. )

 

Наконец-то удалось скачать настоящий ролик. Напряженное зрелище, явно стоит взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первоначально фильм планировали назвать «The Green Effect»

Хм... интересно, а чего решили переименовать? Название интригующие, как и тизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно, а чего решили переименовать? Название интригующие, как и тизер

 

The Green Effect

Зеленый Эффект

Эффект озеленения

 

не, Явление по мощнее звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер конечно же напряженный и захватывающий, но мне показалось, что фильм будет ближе к "Знакам" и к "ШЧ", чем к Неуязвимому или ТЛ. То есть мистика выйдет на первое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер конечно же напряженный и захватывающий, но мне показалось, что фильм будет ближе к "Знакам" и к "ШЧ", чем к Неуязвимому или ТЛ. То есть мистика выйдет на первое место.

Ну а мы все знаем что мистика дается Шамалану очень даже не плохо, так что стоит ожидать чего-то очень занимательного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы все знаем что мистика дается Шамалану очень даже не плохо, так что стоит ожидать чего-то очень занимательного

 

Лучше всего ему удаются психологические триллеры с присутствием мистики, которая либо является доминирующей в фильме, либо является лишь прикрытием для более тонкой финальной интриги.

Надеюсь, Шьямалан не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Неплохой вышел, но знаете, тизер как-то пободрее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вышел, но знаете, тизер как-то пободрее был.

 

Это точно. Зато в трейлере Марка много. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему трейлер мощный. Давно так не вставляло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ожидал другого! Трейлер впечатляет. Найт решил прикрыть свой фильм "Девушка из воды" очередным шедевром? Хм...Посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышесносный трейлер...

 

Еще одна причина для просмотра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота не думал, что здесь уже имеется эта тема)

Да Шьямалан крут, я тащусь от его "Девушка из воды", ну конечно и остальные его фильмы клёвые, Знаки тоже.

Главное, чтобы Шьямалан так же держал мистику, чтобы было постепенно понятно по сюжету, это главная его фишка до конца ничего не будет ясно, что это уже даёт громадный плюс смотреть до конца, ну может не скажу о таком в "Девушка из воды", но всё равно интересно было смотреть.

Марк Уолберг как то нормальный актёр, но мне хотелось бы Броуди или Уиллиса или же Джамати.

А можно трейлер или тизер на айфолдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А можно трейлер или тизер на айфолдер?

 

А на черта нам твой айфолдер? У нас свой КиноПоиск. Со всем необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь режиссер себя восстановит после леди из воды. Мистические и напряженные вещи я люблю, да и на новую работу композитора Ховарда интересно взглянуть, хотя увы, скорее уже без номинации, в этом году номинировали, а академики не любят каждый год расскидываться. А жаль, так выходит, что музыка в фильмах Шъямалана бывает лучше самого фильма. Леди из воды самый яркий пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть трейлер но у меня ток Dial-up.....:( его в кинотеатрах исчо не показывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, он не мой, просто я забыл про кинопоиск да я думал, что там ещё не выложен, сэнк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалан - талантливый режиссер.

"Знаки" - мой любимый, затем "Таинственный Лес".

"Явление" задаст всем жару

Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный индус кинематографа отболел пшиком Бабищи из бассейна, решил опять мистицировать... Газ говорите? Опять будет пытаться пудрить мозги, потом газ окажется галлюцинацией Уолберга наглотавшегося колес и уснувшего в сортире какого-нить ночного клуба и запашок от унитаза вступивший в слияние с колесами вызвал такую уникальную подачу его головному микрочипу.

 

В кино наверное не попаду, но потом на болванке отсмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то трейлер не даёт особого повода надеяться на реанимацию М. Найта, хотя у него всегда так, пока до конца не досмотришь впечатление не сформируешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что фильм будет про пришельцев :-( Ну и ладно, всё равно в кино пойду на Зоуи ДеШанель поглядеть, в Терабитии она бесподобна. А Уолберг в Планете обезьян просто ВАУ. Это будет то ещё зрелище, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня громадное впечатление произвел трейлер, и я обязательно заценю "Явление".

В-первых люблю всякие биохазард-муви.

Во-вторых это Шамальян

В-третьих это Уолберг

В четвёртых - это так называемый "параноидальный триллер", мой любимый к сожалению редкий жанр.

ПОЙДУ НА ПРЕМЬЕРУ!!!!

Ждём-с!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/711526/

локализированный постер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/711526/

локализированный постер!

 

Мать честная! Это ж надо было так постараться, чтобы переводом убить две ссылки на предыдущие фильмы Найта, и из настоящего времени сделать прошедшее, полностью извратив весь смысл фразы. Пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От трейлера башню напрочь рвет! В кинотеатр, только в кинотеатр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела трейлер!

О! Мистика высшего сорта. Что там кого бьет по мордасам и бьет ли вообще - загадка. Лицо у Уолберга такое, что жутко становится. В общем, жду-жду выхода фильма.

 

Мне нравятся все фильмы Шьямалана, даже те, которые мои друзья обругали - "Девушка из воды" и "Таинственный лес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...