Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Семь психопатов (Seven Psychopaths)

Рекомендуемые сообщения

проблема иронии та же, что и у какого-нибудь КиссКиссБэнгБэнг - нельзя, стебясь над кино, прямо говорить, мол, вот как было бы в кино, а вот как у нас.

 

Но если очень хочется, то можно. К слову, про "Поцелуй навылет" - он лично для меня всё равно остается лучшим по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Мне лично очень-очень понравились 2 момента..
много понравилось, первое место у меня эпизод "на кладбище":D Круто всех на позиции "расставил" Рокуэлл)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много понравилось, первое место у меня эпизод "на кладбище":D Круто всех на позиции "расставил" Рокуэлл)))

ну из чистых приколов кладбище - самое-самое, конечно)). нелюбовь Рокуэлла к девушке Фаррела - :biggrin:)). Смачно он её!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, создатель темы забыл о главной. Ольга Куриленко! Ради нее и посмотрю фильм. Даже удивилась, что ее здесь не отметили, когда я сегодня смотрела фильмографию с ней и видела этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, создатель темы забыл о главной. Ольга Куриленко! Ради нее и посмотрю фильм. Даже удивилась, что ее здесь не отметили, когда я сегодня смотрела фильмографию с ней и видела этот фильм.

Ее там минут 5. Ради нее фильм смотреть точно не стоит. Другое дело, что кино само по себе шикарное..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из чистых приколов кладбище - самое-самое, конечно)). нелюбовь Рокуэлла к девушке Фаррела - :biggrin:)). Смачно он её!)))
да, но вот то, как он её представил, все-таки кажется мне его "немного любовью"...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, создатель темы забыл о главной. Ольга Куриленко! Ради нее и посмотрю фильм. Даже удивилась, что ее здесь не отметили, когда я сегодня смотрела фильмографию с ней и видела этот фильм.

 

Ее там минут 5. Ради нее фильм смотреть точно не стоит. Другое дело, что кино само по себе шикарное..:)

 

Да уж, там и отмечать то особо нечего. Если ее вырезать, то и не заметишь что что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фаррела да ужасный голос, но вот Бурунов как всегда отлично сделал свою работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль Рокуэлла в его карьере, на мой взгляд. Когда сидели с матушкой в кинотеатре, создалось впечатление, что только мы знали, куда шли. Из 15-и человек, присутствовавших в зале, смеялись только мы, причем практически без перерыва.

Но, из топа-250 картина, наверное, через годик вылетит. Не всем по вкусу придется такое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярко, безбашенно, забойно. Макдоновское остроумие - настоящий кинематографический деликатес, которого вроде как и достаточно, но хочется ещё и ещё. От всей души хочется пожелать ему снять новую ленту пораньше, чем через пять лет.

Кастинг превосходный: что первый план, что второй идеально попадают в образы, а автор так же безупречно применяет их в общем контексте картины.

Рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, но.

Кинцо гораздо хуже, чем был его трейлер. Смотрелось оно в ПРАВИЛЬНОМ ПЕРЕВОДЕ (как и подобает очень матерному фильму) т.е. списать все это на плохой дубляж, который наложился на отлично озвученный трейлер Гоблина не получится.

Проблема в том, что не смотря на проскакивающие то и время очень смешные диалоги, на экране творится чистейшая сумбурщина, скорее всего указывающая на то, что режиссер не справился с дирижированием аж семью сумасшедшими скрипками. Рокуэлл и Уокен, конечно, делают это кино, но Фарелл и др. выглядят по большей части серо и скучно, из-за чего вторая лента режиссера не забирает в себя с потрохами, как это делала первая, например.

Разочарование. Полное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялась почти весь фильм, Рокуэлл бесподобен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает - когда на ДВД? А то вроде висела информация о декабре, но теперь убрали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Я буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет, где можно найти такую шапку, как у Рокуэлла??!! чень-очень надо)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Я буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет, где можно найти такую шапку, как у Рокуэлла??!! чень-очень надо)

 

Спасибо

 

О, это эксклюзив. Боюсь, что только на заказ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Макдоны было про эту шапку.

А как-то мы с Сэмом (Сэм Рокуэлл. — Прим. ред.) и Колином (Колин Фаррелл. — Прим. ред.) поехали в парк «Дерево Джошуа» на выходные, чтобы прочесть сценарий и вообще подружиться. Колин был за рулем, остановился на заправке, купил кучу вредной еды и вот эту дурацкую шапочку, которую Сэм носит. Кстати, когда он ее в фильме увидел, сказал, что проклинает себя теперь, потому что шапочка, конечно, переиграла всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапочка действительно офонарительная, жаль мне смелости не хватит носить такую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нужно про шапочку в теме. плииз. как то не по киномански блин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так надеялась, что хотя бы за сценарий на ЗГ номинируют...:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела посмотреть, и наконец-то сегодня нашла подходящий сеанс в Киноцентре. Я рада, что фильм шел в обычном переводе и с обычной озвучкой. Мне не нужны маты ни в кино, ни в жизни. Ругательства в духе "полный звез**ц" фильму вполне подошли, главное ведь не ругательства, а их эмоциональный посыл, а с этим у актеров было все в порядке.

 

Начитавшись противоречивых отзывов, я побоялась звать в кино подруг - вдруг бы они потом меня ругали, что притащила их на такое. В итоге пошла одна. Весь фильм хихикала вместе с половиной зала. Громче всех хохотали мужчины, девушки помалкивали, но им явно нравилось - после просмотра никто не вскочил, все дождались посткриптума, посмотрели титры, задумчиво и с улыбкой посмотрела постер "Психопатов" на выходе.

 

Отличная черная, очень черная комедия. Но при этом жизнерадостная.

Настоящими психопатами я бы назвала только героев Вуди Харрельсона и Рокуэлла, потому что так вести себя с ни в чем не повинными женщинами - это полный неадекват. А вот остальные герои вполне себе дружат с головой, но они либо любители криминала, либо люди с тяжелой судьбой.

 

Вьетнамец повеселил, я ведь обожаю Вьетнам. Однажды я ехала в автобусе, полном буддийских монахов. Они все были нормальные, не то что герой фильма ;-)

 

Женские роли здесь эпизодические, но очень яркие и запоминающиеся!

 

Сцена на кладбище - самая смешная.

 

Все животные в фильме прелестны, а тема ада и рая здорово обыграна, такое я люблю (а не люблю, когда постоянно взывают к Господу, как в фильме "Экипаж").

 

Непривычно видеть качка Колина в роли потерянного писателя, который совсем не дерется. Но он тут очень мил, а постоянные упоминания преступников о пьянстве - это умора.

 

Шапочка у Рокуэлла угарная, я бы не рискнула такую носить даже при всей моей любви к собакам.

 

Уокен - вся печаль мира в его глазах!

 

Харрельсон - натуральный безумец.

 

В общем, 9 из 10, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать что я разочарован, но озадачен точно. МакДона меня просто покорил своим Шестизарядником и В Брюгге. И я ждал подобного от сабжа. И ничего не получил. Новая картина МакДоны кардинальным образом отличается от его предыдущих работ. Если Брюгге просто с первых кадров покоряет своими шикарным сценами, атмосферой маленького городка, то тут ты должен сидеть и вдумываться в происходящее, чтобы понимать что за чертовщина творится. Фирменный чёрный юмор режиссёра есть, но его здесь мало и сам настрой фильма не позволяет им наслаждаться. Зато стёба очень много - и стебётся МакДона здесь над всеми - даже над самим собой. Мне это понравилось, но мне кажется с серьёзным тоном он явно переборщил. Все смешные сцены вызывают скорее нервную улыбку, а в остальном - перед нами синтез совершенно разных жанров. И пускай все нелогичные и нераскрытые сцены в конце концов объясняются, весь этот переплёт реальности со сценарием абсурден по своей сути. И достигает своих вершим в дико странном финале, который оставляет много вопросов после себя.

От актёров я ожидал немного большего. Марти Фаррелла мне дико напоминал Рэя из Брюгге, но тот хотя бы шутил хорошо. А Марти весь фильм только и делает, что ходит в депрессивном состоянии, много пьёт и слушает как люди упрекают его за алкоголизм. Рокуэлл определённо самый яркий персонаж фильма, но это никакая не лучшая роль в карьере. В сравнении с тем же перформансом Сэма в Луне, это - лишь дурачество и кривляние. Уокен играет персонажа - пацифиста, который не выходит из себя даже после того как у него убили жену. Сыграл он эту роль хорошо, но его персонаж как и все в Психопатах - дико странный и абсолютно ненормальный. Вуди здесь себя играет, и получается у него это естественно здорово.

Конечно фильм не плохой, у него масса достоинств. Просто я ожидал от него совсем другого и гораздо большего. А для МакДоны это шаг назад, ибо фильм заметно проигрывает Брюгге.

Итог: хорошо поставленный театр абсурда. Конечно его нужно посмотреть несколько раз, чтобы всё улеглось и тогда можно будет сформировать о нём какое то мнение. Оценка где то в районе 7-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто шедевр. Великолепная постмодернистская история, я так не хохотал со времен "Поцелуя навылет". Дикая, безумная, захватывающая и уморительная фильма. Рурк балбес, что не согласился, пусть теперь и дальше в ДТВ-ной фигне снимается.

 

9 из 10, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноманское счастье, а не киношка. Правда немного хуже В брюгге, но на уровне. Макдона тут зажигает не по деццки. Тут и интересные ходы, стёб, клише и т.д.

Сами психопаты по своему уникальны и интересны (история вьетнамца зацепила по самое не балуйся). Да и стёб над персонажами Питта и Стулбарга тоже весьма символичный и забавный

закончилась их судьба так же как и в Подпольной империи

 

 

Ну и актёры, где Рокуэлл украл всё представление. Он так отжигал в последний раз, наверное у Ридли Скотта и в Ангелах Чарли -)

Это не чёрный юмор на схожую тематику от Шейна Блека, но тоже весьма достойно. За саму концепцию, т.е. сценарий, игру актёров и всё-всё-всё

 

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это долбанный звиздец!(с) а не фильм!

я давно так не смеялась! что-то напоминало Тарантино и Солдаты неудачи, но это не мешает получать удовольствие от просмотра этого фильма!

Рокуэлл - чума!

шапочка- атас!

Бонни - лапочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ооть - напомнили. Дубляж у фильма просто отвратительный и мерзкий. Чего только стоит перевод фаррелловского "its just fucking great" как "это долбаный звиздец". Все интонации убиты напрочь и половину фраз фильма перевели неправильно. Кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...