Перейти к содержанию

Онг-Бак: Тайский воин (Ong-Bak)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ну и как, кто-нибудь кроме меня посмотрел уже этот без преукрашения феноменальный фильм? Что о нем думаете?

Страница на КиноПоиске >

kinopoisk_image.jpg.b76e4f6c7dd6ea1f50544cfda8fc3250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу названия. Я все списал с коробки DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел. Феноменально!! Файтинг-сцены такие, что невозможно описать. Это нужно видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько возможностей было посмотпреть...а я и не подумал...

Наверно, придётся исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но, видимо, стоит взглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то глянул ролик и подумал, что надо посмотреть это кино, но потом вылетело из головы... попозже заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий фильм Тони Джа:

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=17&id_film=91818

 

Постеры цепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий фильм Тони Джа:

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=17&id_film=91818

 

Постеры цепляют.

 

Да...Что-то в них определенно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий фильм Тони Джа:

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=17&id_film=91818

Постеры цепляют.

Я видел трейлер, цепляет еще больше.

 

Если получится сделать скриншоты, выложу (че-то гонят некотрые программы у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел его наслушавшись таких восторженных отзывов и остался разочарован. Местами даже перематывать пришлось так шаблонно и занудно было. Да, несколько файт сцен были очень даже ничего, но не было особой креативности. Похоже на AWOL с Ван Даммом. Дерется крутой чел с каждым по очереди на площадке, где же в этом стиль и оригинальность. В любом случае Тони Джаа мужик очень талантливый и есть шанс, что ему попадется клевый режиссер и снимет его в рельно интересном боевике.

С его талантами ему надо прямиком к Люку Бессону. Тот как раз всякую чепуху снимает с великолепными трюками и отсутствием сценария. Думаю это Тони будет на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами даже перематывать пришлось так шаблонно и занудно было. .

А приходилось во время боёв перематывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец посмотрел. О... Это было круто. Таких зажигательного отвешивания непечатных не видел давно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приходилось во время боёв перематывать?

 

конечно бои не перематывал, это единственное на чем глаз может остановится, но опять же не на долго

даже фильмы с Джетом Ли как-то поживее и пободрее смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм стоит смотреть конечно же только из-за трюков, сценарий не очень. Но второй раз такое вряд ли пройдёт. Тони Джаа сейчас нужен хороший сценарий и хороший режиссер

 

даже фильмы с Джетом Ли как-то поживее и пободрее смотрятся

 

Ничего подобного: сразу после Онг-Бака смотрел "Ромео должен умереть" и эффект был совсем другой

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного: сразу после Онг-Бака смотрел "Ромео должен умереть" и эффект был совсем другой

наверно, зря сразу. Файтингом объесться элементарно можно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Файтингом объесться элементарно можно. )

 

Я так объелся фильмами с Джекки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм!!! Нет слов!!! :)

Если у кого-то есть скрин-шоты???- пожалуйста пришлите на мыло!!! ( warwar25@yandex.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начел я смотреть фильм и уже после 1-2 драки стёр его,я просто не могу смотреть спокойно на то что человека бьют по башке стулом или сталом например а ему как не вчём не бывало.Я незнаю может фильм сам по себе

хороший ну махачи меня збесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрет фильм и немного ностальгировал по старым "добрым" фильмам с Брюсом.

 

Тони - молодец, но до Ли ему, конечно, далеко. Ему бы сценарий получше и бюджет побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы сценарий получше и бюджет побольше...

Это, надеюсь, не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони - молодец, но... Ему бы сценарий получше и бюджет побольше...

 

Верно подмечено. Еще бы и режиссера, который может ставить не только файтинг-сцены, но и еще чего-нибудь - и всё будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное файтинг movie, главным достоинством, которого является актер Тони Джа.

 

Скорее всего, мы сейчас наблюдаем рождение новой звезды, которая займет достойное место среди таких выдающихся бойцов - актеров, как Брюс Ли, Джет Ли, Джеки Чан и т.д.

И это непустые слова, ведь все основания для этого есть.

Тони в совершенстве владеет собственным ни на что не похожим стилем видения боя - тайским боксом. Четкая техника, крепкая стойка, резкие выпады, за которыми сразу же следуют быстрые и изощренные удары, причем удары в большинстве случаях выполняются локтями и коленками - все это смотрится необычно, жестко и захватывающе.

Также Тони с легкостью забирается на стены, перепрыгивает машины, делает умопомрачительные сальто и кульбиты.

Короче, смотреть на него одно удовольствие.

 

Но вернемся все-таки к фильму, который страдает банальным сюжетом и нелепой, местами даже абсурдной режиссурой - все это говорит о том, что создатели явно пересластили свой фильм, уделяя большое внимание Тони Джа.

Поэтому Онг - Бак смотрится, не больше, чем большой набор зрелищных трюков, никак не связанных между собой.

 

Отличный файтинг, который проигрывает пресловутому "Псу Денни", из-за дырявого сюжета, уж лучше бы они сделали своеобразный Бойцовский Клуб, в котором на одной площадке по очереди дерутся за главный приз.

(за примером далеко ходить не надо - "В поисках приключений" с Ван Даммом в главной роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе по ТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, мы сейчас наблюдаем рождение новой звезды, которая займет достойное место среди таких выдающихся бойцов - актеров, как Брюс Ли

 

О да! Суперталантливый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...