Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Не в своей тарелке

Рекомендуемые сообщения

Все крайне просто и до неприличия субъективно. Поговорим о тех ролях и персонажах, в которых (на ваш взгляд) актера стоило бы заменить на кого-то другого. Аргументация – по желанию. ИМХО а-ля «мне так хочется и пошли все в жопу, кто против» - тоже принимается.

 

--------------------------------------

 

Вот я лично думаю, что Александра Великого должен был играть не Колин Фаррелл, а Хоакин Феникс.

Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грозовой перевал" Питера Косминского. Читала книгу и видела в образе Кэтрин уж точно не Жюльет Бинош. Ведь она всегда казалась мне такой нежной, приятной женщиной, а мисс Кэтрин представала передо мной гордой, надменной и избалованной, но в то же время храброй и свободной особой. Поэтому отдала бы роль Кире Найтли. Правда ей было в то время всего семь лет, но в современной экранизации выбор бы пал именно на эту актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это немного странно, но когда читал книгу "Код да Винчи", то я видел в образе Роберта Ленгдона только Леонардо ДиКаприо! Нет, Том Хэнкс тоже отлично сыграл, но вот почему-то мне кажется, что Лео тоже бы хорошо подошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально - Басилашвили не Воланд. Неужели режиссеру это не было видно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Д./Public Enemies - заменила бы Деппа... не знаю, на кого. Хоть на Питта, блин - внешнего сходства с Диллинджером у них примерно одинаково. В общем, этот фильм, пожалуй, и снимать не стоило с таким сценарием, но, может, с менее неподходящим исполнителем главной роли все-таки не такое вырвиглазное УГ получилось бы.

 

+1 Басилашвили - не-Воланду еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарцисса в Гарри Поттере очень расстроила. Всегда представляла писаную красавицу, а получила нечто с мочалом на голове... сравнения с сестрой однозначно не выдержит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще: ужасен, ужасен Гибсон в "Гамлете" Дзеффирелли. Не знаю, на кого его стоило бы заменить, но его оттуда нафиг - совершенно точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял бы весь актёрский состав "Повелителя стихий", кроме Дева Пателя и Шона Доуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето в "Реквиеме по мечте". Зачем его Аранофски его взял не понимаю. Ну все в фильме играют (даже Уайнс), а Лето только ходит, читает реплики и натуживает одну-две эмоции за фильм. Кого угодно можно было взять на его роль. Не хуже было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето в "Реквиеме по мечте". Зачем его Аранофски его взял не понимаю. Ну все в фильме играют (даже Уайнс), а Лето только ходит, читает реплики и натуживает одну-две эмоции за фильм. Кого угодно можно было взять на его роль. Не хуже было бы.

О да, Лето почти в каждом фильме можно менять на кого-нибудь другого. Пусть лучше поет. Это у него лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, Лето почти в каждом фильме можно менять на кого-нибудь другого. Пусть лучше поет. Это у него лучше получается.

 

Да и пение его мне тоже не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Господине Никто" в главной роли хотелось видеть бы кого то другого. Хоть Лето мне и нравится, но почему то не стыкуется образ в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на аватар предыдущего автора и сразу вспомнила - Бред Питт абсолютнейший ноль в роли Луи в "Интервью с вампиром". Кем угодно можно было бы заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, какая благодатная тема...

Ну если вспоминать недавно вышедшие фильм, я для начало полностью бы поменял весь актерский состав х/ф Хищники. Потом бы сценарий, режиссера, оператора, и композитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Д. Бейл в роли Первиса. Не знаю какой там Первис был в жизни, но я сомневаюсь, что таким бревном неинтересным. Перс совсем в ноль. Никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Клуни в образе Бэтмена . Я понимаю , что в конце 90-х он был на пике славы , но давать ему эту роль , изначально было большой ошибкой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Стал в роли Джона Коннора. Унылое бизонское гавно. И Мостовой в роли режиссера третьего Терминатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мостовой в роли режиссера третьего Терминатора.

 

Я бы добавил сюда и МакДжи , который пусть лучше снимает Ангелов Чарли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Клуни в образе Бэтмена . Я понимаю , что в конце 90-х он был на пике славы , но давать ему эту роль , изначально было большой ошибкой .

 

С чегойто? Лысый Фризман в роли Шварцнегера, вот тут бред, а Жора при делах вполне там был, даром что фильм дерьмо вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Бэтмене и Робине ваще всех в Крематорий. Даже (о май гад) Арни.

Сам фильм клюква еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит - Я легенда. Никогда не поверю, что Уилл Смит останется последним человеком на Земле (да, знаю что соответствующая надпись на постере нагло врала, но тем не менее). Уж если кому и суждено стать последним хомо сапиенсом, то это Арнольд. Если уж совсем припрет - Брюс Уиллис. Но не Уилл Смит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траволта в "опасных пассажирах поезда 123". сыграл хорошо, но как-то не верится, что это псих. По мне - лучше бы пригласили Бина или другого актера, который был замечен с хорошей драматической игрой и жесткой внешности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на аватар предыдущего автора и сразу вспомнила - Бред Питт абсолютнейший ноль в роли Луи в "Интервью с вампиром". Кем угодно можно было бы заменить.

Ну уж нет! Питта -Луи не дам в обиду! Один из моих любимых вампирчиков в принципе.. :)

Да в Бэтмене и Робине ваще всех в Крематорий. Даже (о май гад) Арни.

Сам фильм клюква еще та.

Соглашусь.. сама хотела написать это же.. Но тогда тему надо переименовать.. ;) Не в своей тарелке, да и тарелка из дешевого сантехнического фаянса..

 

От себя добавлю абсолютное непопадание в образ (по сравнению с испанским оригиналом) Тома Круза в Ванильном небе.. просто буеее...

 

Еще - пусть в меня кинут тапком, но я считаю, что Боярский это не ДАртаньян.. вот такое программное заявление.. угу.. не могу я к любимому книжному образу мысленно приделать этот его козлиный тенорок.. Фррр..

 

ООО!!! как же это я.. Чуть самое главное непопадание не упустила - трам-пам-пам!!! Это мой собственный лидер в номинации "Мимо стула" Кира Найтли - Элизабет Беннет в "Гордость и предубеждение" 2005 года.. :lol: Это было ну.. очень жостко мимо стула..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бэйл в "Меня там нет". Какой из него Дилан? Вообще мимо. К остальным исполнителям ролей не имею никаких претензий. Все молодцы, особенно Кейт Бланшетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это немного странно, но когда читал книгу "Код да Винчи", то я видел в образе Роберта Ленгдона только Леонардо ДиКаприо! Нет, Том Хэнкс тоже отлично сыграл, но вот почему-то мне кажется, что Лео тоже бы хорошо подошел.

 

Не вижу Лео в образе Ленгдона, ну никак! Даже внешность не катит,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...