Перейти к содержанию

Элвис Прэсли

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Элвис Прэсли

7a545b9fb7ca.jpg

карьера Актер, Композитор, Сценарист

имя (лат.) Elvis Presley

рост 1.83 м

дата рождения 8 января, 1935 | козерог

место рождения Tupelo, Mississippi, USA

дата смерти 16 августа, 1977

место смерти Мемфис, Теннесси, США

Официальный сайт

Русский официальный фан-клуб

страница на imdb

Биография с википедии (не поместится сюда)

Если есть темы о Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, то я думаю, почему бы не выделить тему для короля. Хочу заметить, что он успел сняться в 31 фильме, хотя есть сомнения, какого они качества…(это я изучив его биографию так говорю)

Рок-н-ролл не любить, но баллады его нравятся - сильный тембр голоса. В скором времени заценю, что из себя в кине он представлял - любопытно. Может кто-нибудь посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотря, что Вас интересует: если Пресли в качестве актера, то это его фильмы 50-х - такие как Jailhouse Rock, King Creole, да и самый первый фильм Love me Tender тоже ничего; если красивый, сочный калейдоскоп картинок с красавцем Пресли на переднем плане, то это 60-е - мне, например, нравятся Viva Las Vegas, Blue Havaii, Live a Little, Love a Little; Stay Away, Joe... Ну а лучшие фильмы с ним, на мой взгляд - документальные (записи концертов,репетиций)-с настоящим Элвисом, от которого просто невозможно оторвать глаз, настолько хорош и неподражаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прэсли я в первую очередь воспринимаю, как короля рок-н-ролла и прекрасного певца. Как актёра, то только по фильму "Love Me Tender", ему цены нет во всей фильмографии Элвиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время потянуло на пресли. целыми днями слушаю песни, пытаюсь найти фильмы. у него восхитительный голос, песни потрясающие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время создать эту тему самому было в планах, но кое-какие события отбили на долгое время вообще чего-то создавать. А потом как-то забылось...

Король - один из самых уважаемых мною музыкантов. Хотя не так уж и хорошо знаком с его творчеством.

В кино пока не видел. Зато сколько двойников было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, в первую очередь Элвис для меня ПЕВЕЦ. Да, именно так, с большой буквы. Я его люблю, обожаю, слушаю и неустанно восхищаюсь.

Конечно, ему трудно было удержаться от съемок в кино. Не хочу сказать ничего плохого, на экране он отлично смотрится. Но вот играть ему было абсолютно нечего. Парень с гитарой, парень на серфе. Негусто.

Так что, слушать его буду всегда, а вот фильмы отложу (возможно пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю как когда-то давно, играя во дворе в карты и подогнав (взятую у родителей естественно) машину мы слушали не всякую кислоту и т.д … а Love Me Tender, Viva Las Vegas и т.д

 

С огромным уважением отношусь к творчеству Элвиса, чьи песни будут жить (надеюсь) вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элвис - король... Жаль в кино не видела, посмотрю обязательно! Но смотрела как-то по ТВ его концерт на огроменном стадионе - потрясающе!..

Как иногда жаль что сейчас народ чаще слушает бездумную попсу и РНБ (:)) - фээ.. - вместо старой настоящей музыки.. но эти эмм.. "звезды" забываются через пару лет, а песни Элвиса Пресли переживут еще не одно поколение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король американского рок-н-ролла! Жаль, что так скончался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словами не описать, как сильно я люблю, обожаю, восхищаюсь этим человеком. Уже где-то писала, что чаще всего я слушаю его, Битлов и Баха. Музыкант Элвис Прэсли- лучший продукт американского производства.

Актер Элвис Прэсли мне не очень-то знаком, видела всего 1 фильм, помню, что он там замечательно выглядел и пел в окружении очень красивых и стильных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Пресли (а такие еще видимо есть) давайте поактивнее :), иначе некоторые гламурные особы, различного уровня, затопчут короля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 8 января - День рожденья Короля!

Его до сих пор помнят, Его до сих пор любят! Его песни до сих пор звучат на радиоволнах. В моем мобильнике давно уже "Love Me Tender" стоит на звонках от самого дорогого человека. Его лицо узнают 95 человек из 100 случайно опрошенных. Его популярность несравнима ни с чьей! Любовь к Нему - это навечно, Мечта о Нем - это навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если твое имя произносят без ошибок коренные жители Катманду - значит ты ЗВЕЗДА !" (с) Это об Элвисе.

 

P.S. Несколько песен Короля есть и у меня. Периодически слушаю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, как и многие в этом разделе... Певец - да, отличній певец - о, да!, актёр - НЕТ! Множество замечательных и гениальных песен. Все есть в коллекции. Люблю его исключительно как короля рок-н-ролла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения,Элвис!Ты бессмертен,потому что твои песни будут жить вечно и мы никогда не устанем слушать твой божественный завораживающий голос!:roll:(Это я от имени всех поклонников говорю,верю,что так и будет)Обожаю тебя и каждый день слушаю твои песни, зуб даю, весь МР3 забит=) И как я счастлива,что твой голос со мной с раннего детства. Я не видела с твоим участием фильмов,но обещаю,что исправлюсь!:D

P.S.Подумайте, много ли есть звезд, которых можно узнать по одному лишь имени?А тут даже имени не надо,только одно слово "Король". И все сразу поймут о ком идет речь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король жив, пока слушают его песни и смотрят с ним фильмы. С днём рождения, Элвис! :) Тебя помнят, тебя не забудут. Ты вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий король...Нравится "Viva Las Vegas" и "Веселье в Акапулько".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю его только как певца.

Всегда нравился рок-н-ролл, а Элвис-безусловный Король. Потрясающая карьера, отличные песни. Уважаю и ценю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем:) помогите, не могу вспомнить название фильма. помню только сюжет. в фильме в наши дни оживают воскрешают ЭЛВИС и ДЖЕНИС ДЖОПЛИН. Кто-нибудь знает этот фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем:) помогите, не могу вспомнить название фильма. помню только сюжет. в фильме в наши дни оживают воскрешают ЭЛВИС и ДЖЕНИС ДЖОПЛИН. Кто-нибудь знает этот фильм?

 

Может быть этот?. Правда там только Дженис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнитель он конечно гениальный, это без вопросов (особенно мне нравится его послеармейский период), а актерское мастерство Пресли я вряд ли когда-нибудь оценю - не привлекают меня мюзиклы 50-60-х годов.

 

P.S. Помню в какой-то программе показывали запись одного из последних концертов Элвиса - душераздирающее было зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему он в "Около Кино" попал? У Элвиса ведь много актёрских работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему он в "Около Кино" попал? У Элвиса ведь много актёрских работ.

 

Потому что он в первую очередь великий музыкант, а только потом актер.

Кстати, по проведенным опросам, Элвиса хотят воскресить большинство людей, на втором месте - принцесса Диана, а на третьем - Мэрилин Монро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по проведенным опросам, Элвиса хотят воскресить большинство людей, на втором месте - принцесса Диана, а на третьем - Мэрилин Монро.

Как можно Элвиса воскресить -он же не умер:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиталантнейший человек. Просто великолепный исполнитель. Таких надо ещё поискать. Безусловно он Король рок-н-ролла. Очень уважаю этого человека!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...