Перейти к содержанию

Король романтических комедий

Кто для вас король романтических комедий?  

924 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто для вас король романтических комедий?

    • Бен Стиллер
    • Джим Керри
    • Джек Блэк
    • Адам Сэндлер
    • Джеймс Белуши
    • Брюс Уиллис
    • Роб Шнайдер
    • Оуэн Уилсон
    • Ричард Гир
    • Хью Грант
    • Чарли Шин
    • Мэттью МакКонахи
    • Эдди Мерфи
    • Брендан Фрейзер
    • Джек Николсон
    • Мартин Лоуренс
    • Уилл Фаррелл
    • Мэттью Бродерик
    • Алек Болдуин
    • Джуд Лоу
    • Эштон Катчер
    • Том Хэнкс
    • Курт Расселл
    • Джон Траволта
    • Николас Кейдж
    • Пирс Броснан
    • Другой актёр


Рекомендуемые сообщения

Была уже похожая тема, но в ней обсуждались лучшие исполнительницы комедийных ролей. А тут поговорим о мужчинах. Для меня это Адам Сендлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за [B]Тома Хэнкса[/B], [B]Хью Гранта[/B] и другого актера — [B]Колина Ферта[/B]. Его незаслуженно не включили в список ("Дневник Бриджет Джонс", "Реальная любовь", "Гордость и предубеждение"...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, в какое место или на какое место Роба Шнайдера и Уилла Фаррелла надо посмотреть, чтобы увидеть их хотя бы пажами романтических комедий. Если то, в чем они снимаются - романтика, то я уже не знаю что творится с этим миром и как его спасать. Джуд Лоу за "Отпуск по обмену"; Мэттью МакКонахи за "Как отделаться от парня...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с [B]Chichinой[/B]! Опросик-то хромает на обе ноги. Что же вы так поторопились? Можно было гораздо больше вариантов представить... И еще- то ли это у меня затмение памяти, то ли что, но вот не помню, а в каких таких романтических комедиях снимался Николас Кейдж? По каким работам его на короля ромкомов номинировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murlyka']И еще- то ли это у меня затмение памяти, то ли что, но вот не помню, а в каких таких романтических комедиях снимался Николас Кейдж? По каким работам его на короля ромкомов номинировали?[/QUOTE] [b]Murlyka[/b], на счет представления Кейджу статуса "короля" не уверенна, но сразу вспомнила три замечательных фильма, романтические комедии, в которых он хорошо сыграл, да и кино очень хорошее: Власть луны, Счастливый случай, Семьянин. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Хью Гранта. такое ощущение что этот актер создан для этого поджанра. Удивляет присутствие ну мега романтических Фаррела, Шнайдера и Уиллиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001'][b]Murlyka[/b], на счет представления Кейджу статуса "короля" не уверенна, но сразу вспомнила три замечательных фильма, романтические комедии, в которых он хорошо сыграл, да и кино очень хорошее: Власть луны, Счастливый случай, Семьянин. :)[/QUOTE] Ничего себе! А хде я была в то время, когда эти фильмы появлялись? И почему не слышала? :eek: Надо же. Спасибо, [B]striker001[/B] за наводку. Я его только по боевикам и драмам представляю... Хотя, если честно, люблю не очень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']сразу вспомнила три замечательных фильма, романтические комедии, в которых он хорошо сыграл, да и кино очень хорошее: Власть луны, Счастливый случай, Семьянин. :)[/QUOTE] А я сразу вспомнил "Медовый месяц в Вегасе", где он еще в костюме Элвиса с парашютом прыгал.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не моя тема. Но раз надо выбрать короля романтических комедий, то это, конечно же, Том Хэнкс и его фильмы "Вам письмо" и "Неспящие в Сиэтле"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Голос за Хью Гранта. такое ощущение что этот актер создан для этого поджанра.[/QUOTE] Согласна. Полностью. Скажу больше, в иных жанрах Грант вообще не смотрится. Эдакий тюфяк-романтик самый подходящий для Хью образ. Еще бы я отметила [B]Грега Киннера[/B], который весьма и весьма мил и убедителен в роли доктора в "Сестричке Бетти", в роли ТВ-коллеги-любовника героини Эшли Джадд в "Флирте со зверем", ну и, чего уж там, в "Лучше не бывает".-) [B]2ВСЕ[/B] [U]Уважаемые, может быть мы все-таки будем не сухо перечислять тех, за кого отдали свои голоса, но и оставлять комментарии ПОЧЕМУ мы отдали голоса именно этим актерам, а не всем прочим, а? Ну ей-богу не интересно читать посты с перечислением. А "от чего" и "почему" - догадайся мол сама...[/U]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baba Kapa'][B]2ВСЕ[/B] [U]Уважаемые, может быть мы все-таки будем не сухо перечислять тех, за кого отдали свои голоса, но и оставлять комментарии ПОЧЕМУ мы отдали голоса именно этим актерам, а не всем прочим, а? Ну ей-богу не интересно читать посты с перечислением. А "от чего" и "почему" - догадайся мол сама...[/U][/QUOTE] Абсолютно согласен: опрос открытый, все и так видят кто за кого проголосовал, без лишних слов. А вот почему - тут как раз и надо отписАться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Хью Грант вне конкуренции. Столько романтических комедий никто не имеет за плечом. Это его призвание и лучше всего ему удается. Не в комедиях (как Бен Стиллер), не в романтике (как Ричард Гир), а именно в романтических комедиях. Ниша Хью Гранта. Прошу добавить мой голос за него, а то я случайно не кликнул за Хью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baba Kapa']Уважаемые, может быть мы все-таки будем не сухо перечислять тех, за кого отдали свои голоса, но и оставлять комментарии ПОЧЕМУ мы отдали голоса именно этим актерам, а не всем прочим, а? [/QUOTE] Давайте объясним. :) Я голосовала за Хэнкса, потому что, во-первых, это мой любимый американский актер, во-вторых, он снялся в моих любимых романтических комедиях ("Вам письмо", "Неспящие в Сиэттле"), в-третьих, потому что с его явно не самой яркой внешностью он убеждает нас в том, что его герои романтичны по самые уши. :) Хью Грант — люблю его образы в "Реальной любви" и "Ноттинг Хилле". В категории "другой актер" — Колин Ферт. Он по странной случайности не попал в опрос, хотя самая главная его роль — мистера Дарси в "Гордости и предубеждении", — по-моему, стоит во главе всех романтических ролей мира. :) А уж о его персонажах из "Реальной любви" и "Дневника Бриджет Джонс" я вообще молчу. К тому же он мой самый любимый британец. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный комедийный актер, который весьма и весьма неплох в обсуждаемом жанре. Если пролистать его фильмографию, можно насчитать романтических комедий больше чем у остальных кандидатов вместе взятых. Большинство из них я отношу к категории "легкое, милое кино, иногда пересматриваемое". -> Адам Сэндлер. Не могу вспомнить ни одной его серьезной драматической роли, а вот романтических комедий у него навалом - "Дневник Бриджит Джонс", "Ноттинг Хилл", "Четыре свадьбы и одни похороны" и другие. За долгие годы службы в рядах экранных романтиков с разбитыми сердцами он мастерски отточил мастерство в этой области и, похоже, не пытается сменить уже поднадоевшее зрителю амплуа. -> Хью Грант. Просто потому что приглянулись два фильма с его участием, которые придерживаются рамок романтических комедий – "Молодожены" и "Больше чем любовь". -> Эштон Катчер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...