Перейти к содержанию

Перерождение (The Passage)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

95ae1d92b4824f563022700cba19c1e3.jpg

 

Год - 2019

Страна - США

Жанр - ужасы, фэнтези, боевик, драма, приключения

Премьера - 14 января, FOX

 

Режиссёр - Джейсон Энслер, Эллисон Лидди

 

Сценарий - Лиз Хелденс, Джастин Кронин

 

Продюсер - Мэтт Ривз, Ридли Скотт

 

В ролях:

Брианна Хоуи

МакКинли Белчер III

Брианна Браун

Кэролайн Чикези

Эммануэль Шрики

Генри Йен Кьюсик

Марк-Пол Госселаар

...

 

Синопсис:

В Южной Америке несколько человек, больных раком, становятся жертвами нападения летучих мышей. Внезапно обнаруживается, что укус этих существ исцеляет людей от смертельного недуга. Правительство начинает соответствующие эксперименты и в конечном итоге оказывается нос к носу с огромной толпой практически не убиваемых вампиров, обладающих способностью к телепатии, которые начинают распространяться среди населения и увеличивать собственную популяцию.

 

Кадры:

2fe14b4f8867b576872d0f7acbc6cb5f.jpg3e82a2a2831a59e9b78b0a143e22f360.jpge3c6dcc544e34c2fca7f0387bd5eddf7.jpg

 

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал, не особо интересно, т.к. сабж не в духе "Штамма" от FX. От того собственно тоже не в самом большом восторге, а тут еще и вампиры куда более стереотипны. И в случае c подобным шоу в минус что FOX, а не кто из кабельной братии, хотя и в том случае мнение было бы в целом то же.

 

Трейлер моментами неплох, но по большей части уныл и можно сказать только еще более оттолкнул, нежели мотивировал, и в частности уже раздражает эта афроамериканка, которая видимо главная героиня (и на этом что в шапке и на другом постере фигурирует). В касте как таковом радуют Брианна Хоуи и Генри Йен Кьюсик, которые собственно и есть основные плюсы, из-за них и наблюдал за проектом, но конечно этого недостаточно чтоб ринуться смотреть шоу.

В общем, посмотрим, однажды, как выйдет несколько сезонов, при более менее респектабельных отзывах, просмотр вероятно состоится, во всяком случае фоновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с атмосферой что-то увы совсем никак. Всё слишком попсово и стерильно, отдает излишним процентом мыльной болтологии.

 

Главный герой, образ коего воплотил некий Марк-Пол Госселаар тоже не сказать что цепляет. Прям как и Столл в "Штамме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк-Пол Госселар такой уютный, и очень подходит к роли "отца". Но при этом двухдверный шкаф, конечно, еще тот.

 

 

С обоснуем как-то невнятно: то ГГ слишком много знает, надо его убрать, то все такие психологически мятущиеся, не хотят убивать, а хотят девочку на опыты. Не поняла, с чего вдруг именно на этой девочке для ученых-беспредельщиков свет клином сошелся, кстати. Что, других детей-бомжей не нашлось во всей Америке (или странах типа Мексики), только одна вот эта, умненькая и красивая? Что-то не объяснили совсем.

 

Вампирско-телепатическая тематика кажется совсем тухляком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбические последние две серии сезона, конечно. Очень прям рада, что сняли, судя по всему, близко или один в один с первоисточником. Накрутили всякого, последние 5 минут так и вообще.

 

Достойный жанровый сериал, сценаристы прям порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбические последние две серии сезона, конечно. Очень прям рада, что сняли, судя по всему, близко или один в один с первоисточником. Накрутили всякого, последние 5 минут так и вообще.

 

Достойный жанровый сериал, сценаристы прям порадовали.

 

Ну не знаю. Меня хватило на первые 20 минут пилота, где одна сплошная экспозиция. Такое впечатление, что сценарий писал freshman киношколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Меня хватило на первые 20 минут пилота, где одна сплошная экспозиция. Такое впечатление, что сценарий писал freshman киношколы.

 

Не понравилось и не понравилось. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось и не понравилось. Бывает.

 

А как же: "Мне не интересно, что о сериале рассказывают какие-то numbers-ы. Это было снято не для них!":cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же: "Мне не интересно, что о сериале рассказывают какие-то numbers-ы. Это было снято не для них!":cool:

 

А где такое у меня сказано? Вам первые 20 минут не понравились и вы бросили. У меня такое с сериалами сплошь и рядом -- тоже вот бросаю после получаса и не смотрю. Поэтому точка приложения конфликта любителей с нелюбителями (меня с вами, если хотите) отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь нормально закончилось. Не знаком с первоисточником и думал, что тему лаборатории/вирусов и подобного будут еще несколько сезонов мусолить, а тут прям настолько далеко все пошло. Довольно смотрибельный середняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько докторов, почему-то в сопровождении большого числа вооруженных людей, ищут 250 летнего, по слухам, человека.. найдя его сразу расстреливают.

Первые минуты первого эпизода и такая глупость. Они его просто так арестовать\похитить\лишить свободы собирались что ли.. хотя б введение тогда бы переделали не про учёных, а охотников за головами - преступников каких-нить. Или просто несколько докторов, без вооруженной группы, вампирчег убивает всех, кроме одного доктора, в общем варианты получше возможны..

Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...