Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jimmy Darmody'] Но можно расслабиться, его уже разнесли вдребезги. Это хорошо. Потому что концовка сочинялась явно под какими-то грибами.[/QUOTE] Кто и как?) для этого нужно подтвердить как на самом деле все будет:D Тем более в трейлере есть сцены похожие на его спойлеры как раз:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']То есть слив не верен? :unsure: [/QUOTE] т.е. да. Как только он стал популярен стали усиленно копать и прошлись по всему, что было известно со съемок и то что он там надобавлял, то что было и так известно у него совпадает, дальше расхождения. Прошлись и по его старым постам, и вот с ними он погорел по полной, потому что когда-то он писал просто про свои личные желания и хотелочки, а теперь решил выдать их за спойлеры и кое-где даже предложения свои старые копировал. Минуту славы свою получил короче. Хоть некоторые его предсказания совпали. Но про крипту куда придет Джон к статуе матери и так было понятно, то что Дени и Джон отправятся за стену, тоже было известно со съемок, где они вдвоём долго снимались и пр. Так что пока вроде всё это можно смело считать шляпой. Хотя тут тоже 100% нет, может что-то выдумал, может что-то и правда узнал. Тут надо первую серию хотя бы посмотреть, чтобы сразу понять. Или второй трейлер, если он будет конечно. Могут и зажать. Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jimmy Darmody']т.е. да. Как только он стал популярен стали усилено копать и прошлись по всему, что было известно со съемок и то что он там надобавлял, то что было и так известно у него совпадает, дальше расхождения. Прошлись и по его старым постам, и вот с ними он погорел по полной, потому что когда-то он писал просто про свои личные желания и хотелочки, а теперь решил выдать их за спойлеры и кое-где даже предложения свои старые копировал. Минуту славы свою получил короче. Хоть некоторые его предсказания совпали. Но про крипту куда придет Джон к статуе матери и так было понятно, то что Дени и Джон отправятся за стену, тоже было известно со съемок, где они вдвоём долго снимались и пр.[/QUOTE] Эх, ясно.:sad: спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']ну там хотя бы было понятно,что они не переходят в наступление,пушо у них пока нет средства пройти через стену.Но тут стену уже прошли,зомбаки по сериалу очень шустрые собаки,а дракон вообще за пару часов облетает весь Вестерос,но события с прибытием Джона в Винтерфелл как то больно сильно контрастируют с финалом сезона предыдущего. Если бы они сохраняли видимость расстояний в мире сериала,то вопрос бы отпадал,но в прошлом сезоне весь Вестерос сузился до размеров небольшого островка.[/QUOTE]Мона списать на монтаж. Ну а вообще - так пока и не пояснено ходоки ли это меняют климат или они просто идут, потому что климат меняется. Если второе то им ещё немало ждать пока похолодает - в кролевской гавани в прошлом сезоне лето было. Да и за стеной по книгам совсем не такие заснеженные пустоши как в сериале показали, разве только местами в горах - иначе бы массовый наплыв одичалых на стену произошёл ещё до сериальных событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, чтобы было понятно насколько у этого спойлерщика 6 серия грибная, пара убойных фактов из неё. Джендри настоящий сын Серсеи и Роберта, Джон и Дени в конце живут палатке за Стеной, как бомжи. Про Тириона, который нассал на дикий огонь и он потух, я вообще молчу. Это смешно, потому что до этого 5 серий были кое-как адекватными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а вдруг он слил просто фейковую концовку, ведь были слухи, что они написали несколько разных, а какую сняли фиг его знает, на площадку 6 серии ведь допускали только ограниченный круг лиц и по спецпропускам. Или может они сняли несколько разных вариантов тех или иных событий, не берём сюда, каких глобальных и дорогостоящих, а там где говорильня в основном. 5 серий у него действительно более-менее нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jon Snow']Не, ну а вдруг он слил просто фейковую концовку, ведь были слухи, что они написали несколько разных, а какую сняли фиг его знает, на площадку 6 серии ведь допускали только ограниченный круг лиц и по спецпропускам. Или может они сняли несколько разных вариантов тех или иных событий, не берём сюда, каких глобальных и дорогостоящих, а там где говорильня в основном. 5 серий у него действительно более-менее нормальные.[/QUOTE] Ой, ну всё давайте теперь хвататься за соломинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно верю в то что клейтой говорил правду. В целом, не считая линии Тириона (откровенно идиотской) и того, что Джейме умрёт, концовка мне нрава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро сами увидим, прав он был, или нет. Хотя я сам не во всё верю, как минимум в твист с Джендри и т.п. Хотя, насколько я помню, по книгам такая теория реально проскакивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][URL="https://7kingdoms.ru/2019/grrm-mixed-feelings/"][U]Джордж Мартин испытывает смешанные чувства в преддверии финала его истории[/U][/URL][/B] [QUOTE]Джордж Мартин признался, что испытывает «смешанные чувства» теперь, когда остается около трех месяцев до финала сериала «Игра престолов», снятого по мотивам истории, над которой он работал почти 30 лет. «Это было необыкновенное и в основном превосходное путешествие, — говорит писатель в интервью EW. — Хотя совершенно очевидно, что мне бы хотелось закончить книги до сериала и я никак не ожидал, что получится наоборот». «Для многих людей это уже конец, но не для меня. Хорошо бы мне прожить подольше, потому что работы еще очень много», — смеется Мартин. «Раньше были беспокойства о том, что читатели могут что-то проспойлерить зрителям, теперь зрители могут сделать то же самое с читателями книг. Поэтому мы договорились с Джорджем, что не будем распространяться о разнице между сериалом и книгами», — пояснил Дэвид Беньофф. Впрочем, даже если бы такой договоренности не было, создатели сериала знают о различиях лишь тех сюжетных линий, с которыми писатель определился еще пару лет назад, а он говорил, что представляет финал своей истории лишь в общих чертах. «Я работаю над Ветрами зимы, поэтому не читал сценарии последнего сезона и не смог побывать на съемочной площадке. [B]Кое-что о финале я знаю, но в сериале множество второстепенных сюжетных линий развиваются по-своему. Сериал обогнал меня несколько лет назад, так что расхождения могут быть очень существенными»[/B], — отметил писатель. [/QUOTE]It's nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки нет, когда Санса смотрит на пролетающих над ней драконов на самих драконах никого нет. Кстати, а у драконов прелестные пятки, только сейчас разглядела. Ну хоть бы их не убили, а? А то жалко ведь будет. Теория про Джендри - отрока Серсеи странная, мягко говоря. Серсея это же не матушка Гренуя с рыбного рынка, чтобы забеременела, родила, а никто и не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys'] Теория про Джендри - отрока Серсеи странная, мягко говоря. Серсея это же не матушка Гренуя с рыбного рынка, чтобы забеременела, родила, а никто и не заметил.[/QUOTE] Так она ведь рассказывала, что её первый сын от Роберта умер при родах. Учитывая, что каждый раз, когда жена рожала, муженёк сбегал на охоту, избавиться от ребёнка было легче лёгкого. Купить у какой-нибудь нищенки новорожденного младенца, подменить на своего, умертвить и предъявить безутешному "папаше".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']И таки нет, когда Санса смотрит на пролетающих над ней драконов на самих драконах никого нет. [/QUOTE] Разумеется не сидит, не станут они кидать такой спойлер. Добавить туда наездников вообще говно-вопрос. Тем более такое уже делалось. Кстати, Тернер пойдет только на пользу, если это так, потому что её бездарную игру в этом моменте уже успели отметить. И потому будет логичнее, если это не первый взгляд на них. Да еще, такой пролетает первый дракон, а за ним второй, да посрать на него. Такое логично, если только на первом драконе кто-то сидит и именно по этому именно его она провожает взглядом. [quote name='Jarvys'] Санса Железные Яйца, ее новое имя. Над ней два дракона пролетают, а у нее такой праздный вид как-будто они тут каждый день табунами летают. Вон, Сноу так в землю вжался от их пролета что аж с ландшафтом сравнялся, а тут хоть бы хны. [/QUOTE] А я понял, хейтер в очередной раз на пустом месте захотела подпустить своего смехуёчка. Разницу видимо хейтеру не понять. В сцене Сноу, дракон незаметно летел на реющем полёте и неожиданно с рёвом выскочил, если можно так сказать из-за угла, да ещё и пронесся чуть ли не над его головой. Конечно тут надо было стоять с деревянным покерфейсом, как Санса. Изменено пользователем Jon Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mask']Мона списать на монтаж. Ну а вообще - так пока и не пояснено ходоки ли это меняют климат или они просто идут, потому что климат меняется. Если второе то им ещё немало ждать пока похолодает - в кролевской гавани в прошлом сезоне лето было. Да и за стеной по книгам совсем не такие заснеженные пустоши как в сериале показали, разве только местами в горах - иначе бы массовый наплыв одичалых на стену произошёл ещё до сериальных событий.[/QUOTE]ну там же в конце 6 сезона пошел снежок в КГ.Ну и Серсея потеплее стала одеваться.А в книжках так вообще в конце Танца был снег в сцене с пташками и Киваном.Зима,формально,пришла в КГ,просто визуально это не особо заметно. Ну а насчет погоды и Иных,то мне кажется,что все таки она от них зависит,а не они от нее. [quote name='Jon Snow'] А я понял, хейтер в очередной раз на пустом месте захотела подпустить своего смехуёчка. Разницу видимо хейтеру не понять. В сцене Сноу, дракон незаметно летел на реющем полёте и неожиданно с рёвом выскочил, если можно так сказать из-за угла, да ещё и пронесся чуть ли не над его головой. Конечно тут надо было стоять с деревянным покерфейсом, как Санса.[/QUOTE]вот только у всех остальных была соответствующая реакция на драконов и только Санса делает вид,словно видит огромных огнедышащих тварей каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала трейлер раза 3, таки углядела лютоволка, позади Вариса на заднем плане в центре он стоит, только какой-то статичный как статуя. Это намек, что и в сезоне ждать особо много лволков не стоит? Призрака то должны привлечь, итак 7 сезон его проигнорил. А за Джендри там не Яра ли идет, как это они так странно сгруппировались. Джораха последним показывают, надеюсь это знак, что он проживет дольше всех, ну или умрет последним, по крайней мере. А вообще сильно большой перерыв, я вот чуть не забыла Скорбного Эдда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys'] Санса Железные Яйца, ее новое имя. Над ней два дракона пролетают, а у нее такой праздный вид как-будто они тут каждый день табунами летают. [/QUOTE] Я думаю в данной сцене Санса кажется праздной, т.к. Софи Тернер просто должна была сыграть легкую степень удручения из-за возвращения Короля Сервера и ей придётся сдать бразды правления Винтерфеллом, так что ни какой больше Дарк Сансы пффф! максимум что она будет решать - это сколько окороков нужно выставить на ужин для новой армии в преддверии зимы, и сколько свечей нужно в комнату Лорду Тириону для чтения, ахахах! [quote name='DiscJockey'], и сколько свеч нужно в комнату Лорду Тириону для чтения, ахахах![/QUOTE] А может даже в их общую комнату и не только для чтения, народу в замке то много, а брак всё ещё не консумирован:biggrin:, тогда ответственным за свечи станет Сноу, будет этакая зеркалочка для Тириона:lol: [quote name='DiscJockey'], и сколько свеч нужно в комнату Лорду Тириону для чтения, ахахах![/QUOTE] А может даже в их общую комнату и не только для чтения, народу в замке то много, а брак всё ещё не консумирован:biggrin:, тогда ответственным за свечи станет Сноу, будет этакая зеркалочка для Тириона:lol: [quote name='DiscJockey'], и сколько свеч нужно в комнату Лорду Тириону для чтения, ахахах![/QUOTE] А может даже в их общую комнату и не только для чтения, народу в замке то много, а брак всё ещё не консумирован:biggrin:, тогда ответственным за свечи станет Сноу, будет этакая зеркалочка для Тириона:lol: [quote name='DiscJockey'], и сколько свеч нужно в комнату Лорду Тириону для чтения, ахахах![/QUOTE] А может даже в их общую комнату и не только для чтения, народу в замке то много, а брак всё ещё не консумирован:biggrin:, тогда ответственным за свечи станет Сноу, будет этакая зеркалочка для Тириона:lol: Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jimmy Darmody']Ну наконец-то дождались. [URL="https://www.youtube.com/watch?v=rlR4PJn8b8I"]Трейлер[/URL][/QUOTE] Как-то до выхода этого трейлера мне было все равно, а теперь плакать хочется :sad:. Конец неизбежен. Последний сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DiscJockey']А может даже в их общую комнату и не только для чтения, народу в замке то много, а брак всё ещё не консумирован:biggrin:, тогда ответственным за свечи станет Сноу, будет этакая зеркалочка для Тириона:lol:[/QUOTE] Не травите душу! Сольют Тириона, потому что он -- Френдзона 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтобы он к ней какой то романтический интерес проявлял.С Дени его держит любовь к власти,которую дает позиция десницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...