Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Каньон (The Canyon)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Каньон | The Canyon

 

16c01782d10594d2516d5dd6d941b72f.jpg

 

год - 2009

страна - США

слоган - «Surviving is just the beginning»

режиссер - Ричард Харра

сценарий - Стив Олрич

продюсер - Сара Дж. Донохью, Верна Харра, Майкл А. Пирс

оператор - Нельсон Крегг

композитор - Эйтор Перейра

жанр - триллер

бюджет - $10 000 000

премьера (мир) - 23 октября 2009

рейтинг MPAA - R

время - 102 мин.

 

В главных ролях:

 

Ивонн Страховски

Уилл Пэттон

Эйон Бэйли

Венди Вортингтон

Андреа Марселлус

Philip Salick

 

003553709ba1511674556e452d857a8a.jpeg 5e97402a0d2760fc9d2bf7ba0f3daadd.jpeg 1562da8ea5d8deae32ea5d2bca4dd23c.jpeg

 

Синопсис:

 

История молодой пары, которая во время своего медового месяца, теряется в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-Каньон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно не плохой фильм,не без косяков конечно, но... финальные кадры впечатляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось посмотреть этот фильм. Смотрела фильм исключительно из-за Ивонн.

В итоге могу сказать, что Ивонн мне здесь понравилась как актриса, а не только как красивая барышня. И сам фильм неплохой, хотя мне казалось, что будет иначе.

Парочка потерялась, пейзажи одинаковые, куда идти и как вернуться не знают.

Минус в том, что очень муторно смотрится, большую часть времени мы только и наблюдаем, что молодожёны то холят туда-сюда, то ругаются. то мирятся. Но постепенно фильм набирает обороты и уже не так скучно. Человеческие эмоции тут показаны очень хорошо, актёры отлично играют.

Косяки тут конечно же есть, и самый яркий косяк это сцена с телефоном. Ну это ж надо только додуматься, вися на краю скалы болтать по телефону! За это придушила бы сценаристов!

Как тут уже отметили концовка неожиданная, честно говоря я на такой финал не рассчитывала.

 

Но фильм хорош 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный финал говорите? Такое мне по душе =) Ой, да и жанр с рейтингом очень даже радуют. Синопсис ничего не сказал, так что буду смотреть лишь из-за положительных отзывов...Надеюсь, не обманули =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный финал говорите? Такое мне по душе =) Ой, да и жанр с рейтингом очень даже радуют. Синопсис ничего не сказал, так что буду смотреть лишь из-за положительных отзывов...Надеюсь, не обманули =)

 

Я думаю фильм тебе понравится. Фильм стоит посмотреть из-за Ивонн, она красавица и умница :) И ещё плюс Эйон Бэйли просто прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что сюжет выдуман и вряд ли такое могло бы случиться, но сопереживала паре молодоженов.

 

Почему-то представила себя на месте героини. Но, конечно, не стала бы ловить сигнал в подвешенном состоянии…

Маразм крепчал по ходу действия: вот так легко взяла и отпилила…и всё нормально.

Только из-за финала есть смысл посмотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ... Первая половина фильма отчаянно пыталась меня усыпить, ну реально было тяжело наблюдать за монотонным действом. Уже были мысли забить на этот фильм ... но вторая половина была поживее, даже начала сопереживать героям. Но финал, финал взорвал мне мозг, очень сильно. Жаль, что кино развивается очень медленно, но, может, благодаря этому и достигается такой эффект в конце.

Парочка главных героев в целом понравилась, но Ивонн меня покорила. Она действительно не просто модель в кино.

 

Поскольку половина фильма убийственно скучна, а половина убийственно хороша, то возьму золотую середину, поставила 5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм. Я потерял к нему интерес с той сцены, когда муж жены начал держать ее за руку на значительной высоте, а она дозванивалась по телефону в 911, чтобы их спасли в немаленьких размеров пустыне. Из плюса - красивая актриса, длинноногая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила. Но примерно половину видела, и постоянно задавалась вопросом - откуда же у них вода?! Этого не показали. Мулы сбежали, на двоих у них был один крохотный клатч, куда помещался только мобильный, шли они по пустыне. Гораздо раньше, чем все прочие вымышленные неприятности, у них бы начались галлюцинации из-за обезвоживания, от которого оба и скончались бы.

Бред, в общем. Это уж я промолчу про прочие сюжетные тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм! Есть некоторые интересные моменты со змеей и волками. Но все же фильм затянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...