Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Семь ужинов

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Семь ужинов

 

iphone360_1115552.jpg

 

год 2019

страна Россия

 

режиссер Кирилл Плетнев

сценарий Алексей Зюзин

 

жанр комедия

премьера 14 февраля 2019

 

 

В главных ролях:

Роман Курцын

Полина Максимова

Елена Яковлева

Владимир Ильин

Петар Зекавица

Александр Лыков

 

 

 

 

После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumlogo.png

Семь ужинов

 

iphone360_1115552.jpg

 

год 2019

страна Россия

 

режиссер Кирилл Плетнев

сценарий Алексей Зюзин

 

жанр комедия

премьера 14 февраля 2019

 

 

В главных ролях:

Роман Курцын

Полина Максимова

Елена Яковлева

Владимир Ильин

Петар Зекавица

Александр Лыков

 

 

 

 

После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что фильм гораздо, гораздо лучше постера.

 

Трейлера не видела, боюсь, как бы он ни был в духе постера...

 

На самом деле фильм отличный, на него можно пойти и со свой половиной, и с друзьями. Неловкостей никаких не будет - пошлятины нет, хотя трудно уже, наверное, представить отечественные комедии без них.

 

Плетнёв умница - какой отличный, глубокий и творческий актер, такой же и режиссёр.

 

Низкий поклон за Ильина и Лыкова! Курцына ещё ни разу таким не видела - он действительно отличный актер, а уж Полину даже представить такой не могла - думала, что она такая же пустышка, как блондинка из крайнего Универа.

 

В отличие от остальных нынешних наших режиссеров, Плетнёв раскрывает актёров, а не использует уже набившие оскомину амплуа.

 

Брейнсторм в конце - это ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОК!

 

Раскачали, молодцы! В конце аж прослезилась...

 

Лирика в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивился, что смеялся много. да к чёрту, что всё понятно, как закончится, пусть и под конец паскудно проседает, и романтиШная встреча под брэйнсторм в иллюзии толпы выглядит скорее нелепо, но мне и актёрам было весело. Курцын с каждым фильмом всё больше нравится, что же такое, а. и Лыкова вообще не ожидал увидеть.)

 

Плетнёв держится молодцом, четыре фильма - и все приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деваха тут какая то сильно красивая и секси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивился, что смеялся много. да к чёрту, что всё понятно, как закончится, пусть и под конец паскудно проседает, и романтиШная встреча под брэйнсторм в иллюзии толпы выглядит скорее нелепо, но мне и актёрам было весело. Курцын с каждым фильмом всё больше нравится, что же такое, а. и Лыкова вообще не ожидал увидеть.)

 

Плетнёв держится молодцом, четыре фильма - и все приятные.

 

Смеялся весь зал, да просто хохотал.:) до слёз...

 

Для меня Брэйнстом был совершенной неожиданностью, а если учесть, что на рингтоне стоит Maybe, то выражение лица у меня было ровно таким :wow: и счастья полные штаны)))

 

Сцены с Лыковым шикарны, а Ильин вообще бох...

 

 

Деваха тут какая то сильно красивая и секси.

 

Да что ж такое, и здесь не угодили.)))

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, и здесь не угодили.)))

Не, я скорее удивлен что такая красавица мне не известна. Даже не слышал. Если бы не постеры к Ужинам никогда бы не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я скорее удивлен что такая красавица мне не известна. Даже не слышал. Если бы не постеры к Ужинам никогда бы не услышал.

 

Ну как же! Такой шкодный сериал был Деффчонки

jUC3ooUoTzumkYon.file

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...