Перейти к содержанию

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

По схеме работает - 1 рожден июнь 15 г - год на отдых - 2 зачат июнь 16 г - рожден март 17 г - год на отдых - 3 зачат март 18 г - ожидается появление декабрь- январь.

Рожден в июне-зачат в июне, рожден в марте-зачат в марте. Весело, видимо, Бен с женой отмечают дни рождения своих детей.

Ну, его и без Софи ловили зависшим перед картиной какого-нибудь Хуана Гриса.

 

Это не у Гриса он зависал у Венеции? Там же он с женой тоже был, нет?

Изменено пользователем Ruth_Starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох какие здесь страсти вокруг жизни Бени.

Девченки, ну а вам не все равно вот это все?

Не интересней ли пообсуждать его роли или Беня сейчас мало снимается? Я не очень слежу за его проектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у Гриса он зависал у Венеции? Там же он с женой тоже был, нет?

Без понятия. Может, с женой. Помню только, что и раньше были твиты про Беню в музеях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был с Софи.

 

Бенедикт и Софи в Венеции отмечали годовщину свадьбы в феврале 2016г. Насколько помню, в тот приезд они посещали Академию классического искусства, где собраны мастера Возрождения. А вот в конце августа этого года, когда Бенедикт и Софи были на Венецианском кинофестивале, Бенедикт зависал. как здесь выразились, перед творениями классиков современности.

 

IMG_83224a1b93d430608e96.jpg

 

(Рассматривает картину Миро "Сидящая женщина" 1938. Тоже, наверно, хочет обнаружить женщину и стул).

 

А вообще, да, Бенедикт - частый гость галерей и музеев. Современное искусство ему интересно, он и в своём творчестве острых форм не чурается.

 

А его новые работы пока не увидели свет, так что нечего пока обсуждать. В этом году он снялся в трёх фильмах : "Брексит" (ТВ), "Война Бесконечности -2" и сейчас снимается в Ironbark. Причём, в ВБ2 совершенно секретно.Я бы, напр., совсем ничего бы не узнала о его участии в этом фильме, если бы не видела фото Бенедикта, сделанное в середине сентября в Атланте, там, как известно, снимаются все "Мстители". Так что полная конспирация у Марвел.

 

Да, здесь ещё спрашивали, когда предположительно родит Софи. Здесь, конечно, только предполагать можем. В конце июня она уже носила специальный такой костюмчик для поддержания живота. Так что, должно быть скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а вот точная дата рождения это крайне важно, да! Чо у кого-то билет заказан, чтоб доставить букет новоявленной мамашке-героине? Стопудов родит, вечно пузатой ходить не будет, инфа сотка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из инстаграма Тимура Бекмамбетова:

 

"Сегодня в Лондоне закончился последний съёмочный день моего многострадального проекта Война токов / The Current War.

Работа над фильмом продолжалась 5 лет и достойна отдельного киноромана. Бенедикт Камбербатч (сыгравший Томаса Эдисона) наконец то расскажет миру о том, в результате какой «войны» в наши дома пришло электричество! Скоро на экранах!"

 

 

Что имеет в виду Бекмамбетов? Он закончил свой перемонтаж фильма? Я знаю монтажом занялся лично Харви после негативных откликов критики в Торонто, он сократил фильм на 20 мин. Фильм получил прокатный рейтинг, и его должны были прокатывать в Корее. Одно радует : настало какое-то шевеление, может быть, и увидим. Бенедикт говорил, что если ситуация с фильмом не прояснится ещё в течение года, значит, дело с ним безнадёжное, на фильме можно ставить крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, будем ждать нового кина, и прибавления в семействе :)

 

Хотя фраза про "последний съёмочный день" действительно непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза про "последний съёмочный день" действительно непонятная.

 

Заработался Тимур, забыл где и что он :wacko:

Очень жду Токи, тема интересная, смущает только неизвестный бюджетный режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что имеет в виду Бекмамбетов? Он закончил свой перемонтаж фильма? Я знаю монтажом занялся лично Харви после негативных откликов критики в Торонто, он сократил фильм на 20 мин. Фильм получил прокатный рейтинг, и его должны были прокатывать в Корее. Одно радует : настало какое-то шевеление, может быть, и увидим. Бенедикт говорил, что если ситуация с фильмом не прояснится ещё в течение года, значит, дело с ним безнадёжное, на фильме можно ставить крест.

 

Учитывая, что это Вайнштейновское кино, серьезных наград ему не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то обнадеживающие новости о Токах.

 

Учитывая, что это Вайнштейновское кино, серьезных наград ему не видать.

 

Да вообще никаких не видать. После Торонто еще до харвигейта были неважные отзывы. Не уверена, что Тимур что-то кардинально улучшил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто сесть и посмотреть хорошее кино уже не ценно? Награды таким долгостроям инвалидам не дают. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то обнадеживающие новости о Токах.

 

 

 

Да вообще никаких не видать. После Торонто еще до харвигейта были неважные отзывы. Не уверена, что Тимур что-то кардинально улучшил.

 

Вот я тоже не уверена, что перемонтаж что-то глобально изменит. Лично я, ну не знаю. Мне как-то не особо интересно, как люди 2 часа бубнят про переменный ток. Это как сериал "Замри и гори"- 90% времени герои изъясняются понятиями килобайты, оперативка, процессор. Если бы ни отличный сценарий, говнюк главный герой и прекрасно прописанные герои, было бы вообще нереально смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем пропустила проект с Бекмамбетовом. Зачем такое сотрудничество Бене?! Брррррр.

 

С другой стороны, фильмы про изобретателей очень интересны. Если, конечно, сценарий хороший. И если рассчитан на широкую публику, а не изобилует деталями, которые рядовому человеку совершенно непонятны. Впрочем, скатиться в унылую документалистику можно в любом жанре, на днях вот обнаружила, что даже в историческом кино как нечего делать: минут 10 показывать, как каждый депутат встает со своего места, идет к трибуне, поднимается, толкается речь, спускается, идет на место, и так каждый!!! Капец :wacko: в общем, дело не в жанре, а в сценарии, в художественном кино, имхо, скатываться в детализацию того, что интересно только узким специалистам, на фиг надо.

 

С одной стороны, Бен и Шеннон + концепт, с другой, товарищ Тимур и днищенский рейтинг на томатах (33%). Хм, даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к мнению, что если кино получилось плохим или посредственным, никакие дальнейшие ухищрения его не спасут. Но всё же любопытно посмотреть, каким получился результат. И Бенедикт, и Шеннон в один голос уверяют, что фильм действительно хороший. Но они люди заинтересованные, и в силу этого обстоятельства не могут быть объективными. В Гардиан, напр., написали, что это фильм, который смотреть не стыдно (уже хорошо), но фильм лишён нерва, драйва, иными словами, скучный. (Наверно, поэтому Вайнштейн так урезал его, на 20 минут) . По мнению Гардиан. Камбербэтч и Шеннон не плохи в своих ролях, но это не тот уровень, которого ждёшь от этих актёров. Но всё равно, будет жаль, если фильм до зрителя не доберётся. Любопытно посмотреть и составить своё мнение.

Трейлеры мне, кстати, показались любопытными.

 

А что до участия в фильме Бекмамбетова, после его реплики не знаю, что и думать. Фильм полностью был отснят TWC, без всякого творческого участия Бекмамбетова, окромя финансовых вливаний в фильм со стороны последнего. Когда TWC обанкротилась и выстроилась длинная очередь её кредиторов, требующих возместить им их финансовые потери, в числе первых был, конечно, Бекмамбетов.

Возможно, компания, которая купила фильмотеку Вайнштейна, отдала фильм Бекмамбетову для проката в России, погасив тем самым долг перед ним. В этом ( не очень благоприятном) случае мы с вами будем смотреть не версию, отснятую TWC, а весию Бекмамбетова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они люди заинтересованные, и в силу этого обстоятельства не могут быть объективными
вряд ли они могли бы сказать гадость, даже если бы после просмотра уверились, что фильм ужасен, все-таки такие выпады скорей по части сильно бухающих и под веществами :D, к коим оба не относятся, а остальные держат лицо, что разумно

 

По мнению Гардиан. Камбербэтч и Шеннон не плохи в своих ролях, но это не тот уровень, которого ждёшь от этих актёров
неожиданно :sad: вкупе с плохим рейтингом совсем навевает печаль. Я рассчитывала хотя бы на крутую актерку, все-таки целых два хороших актера. Черт

 

Любопытно посмотреть и составить своё мнение
ППКС! В любом случае посмотрю. Btw, а темы фильма нет? Из-за даты релиза? Так и не поняла, мы сейчас ждем подтверждение его релиза, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ждём конкретной даты релиза, теперь. скорее всего, от Бекмамбетова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, мерси. Ольга, если не сложно, напомните, плиз, что вообще в ближайшее время с Беном ожидается (не озвучка, а именно роли)? Давно что-то не смотрела с ним ничего нового, соскучилась. Уже задумчиво на Шерлока поглядываю, не пересмотреть ли парочку серий, с Адлер, например, и ту, где у Уотсона усы :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 марта сл.года, как раз когда должен завершится выход Британии из ЕС, на канале

Channel 4 обещают показать тв-фильм "Брексит". Хотя и полит. история, но может быть интересно, пишут, что интрига детективно закручена.

 

2 мая сл года - премьера "Войны бесконечности "2 в России.

 

 

 

Oksanchic, а сериал "Патрик Мелроуз " вы не смотрели? Такой узко нишевый сериал, но, может быть, вам понравится, если не смотрели.

 

Ещё вспомнила сейчас тв-фильм Бенедикта прошлого года "Дитя во времени".

Такой тихий. очень английский фильм получился.

Изменено пользователем OlgaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению Гардиан. Камбербэтч и Шеннон не плохи в своих ролях, но это не тот уровень, которого ждёшь от этих актёров.

Я помню, что как раз Шеннона хвалили, чуть ли не номинацию ему прочили, а по поводу Бена были очень сдержанны, из-за чего у меня возникло предположение, что он показал не очень сильную игру. Но посмотреть на их дуэт, безусловно, будет интересно. И на Холланда с Холтом тоже. О последнем, кстати, тоже хорошие были отзывы.

Трейлеры мне, кстати, показались любопытными

Меня трейлер не очень впечатлил. Уже по нему было заметно, что не хватает какой-то интриги, драйва, да.

Возможно, компания, которая купила фильмотеку Вайнштейна, отдала фильм Бекмамбетову для проката в России, погасив тем самым долг перед ним. В этом ( не очень благоприятном) случае мы с вами будем смотреть не версию, отснятую TWC, а весию Бекмамбетова.

В итоге все равно это его нужно благодарить за то, что проект реанимировали, без него на нем точно можно было бы ставить крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв-фильм "Брексит"
ого! :wow: спасибо за инфу, даже не слышала. Очень-очень интересно. Всё мое окружение на тему Брексита бомбит, я стараюсь слиться со стенами, едва тема поднимается, а поднимается она едва ли не каждый день :D в Европе огромная движуха людей по работе и перспектива возвращения ограничений пугает всех моих друзей и коллег. Если сейчас с паспортом стран ЕС работать в Юкей можно без проблем, то после Брексита по заявлению британских политиков это будет не просто не так, но и без каких-либо преференций для европейцев. Меня не столько сам Брексит напрягает, потому что вроде не собиралась туда по работе переезжать :D, сколько потенциальный развал ЕС, это уже касается меня лично. Тем более на днях вышел манифест протестующих во Франции, где они требуют Фрексита. В общем, тема злободневная, беспокоящая, смотреть буду обязательно. Начала активно ждать :D

 

А сериал "Патрик Мелроуз " вы не смотрели? Такой узко нишевый сериал, но, может быть, вам понравится, если не смотрели.
не смотрела, т.к. не заинтересовал сюжет. Бена люблю, но не настолько, чтобы смотреть с ним всё, скорей так, что если интересен проект, то Бен - весомый аргумент и бонус, который не разочаровывает. С другой стороны, сейчас по здоровью вынуждена регулярно лежать дома, в связи с чем обнаружился вагон времени, а завалы "посмотреть" уже закончились :biggrin: поэтому, может, и правда, стоит скачать и попробовать. А вдруг пойдет. Из ожидаемых проектов только Долгая песня и Отверженные, так до них еще время есть. Решено! Пойду качать, пойдет первая серия - значит досмотрю. Спасибо за напоминание. Если что, встретимся в теме сериала ;)

 

Ещё вспомнила сейчас тв-фильм Бенедикта прошлого года "Дитя во времени". Такой тихий. очень английский фильм получился.
и это мимо меня прошло! Ааааааа! Где я была? ))) Описание - всё, что я люблю. Спасибо! Спешно качаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая сл года - премьера "Войны бесконечности "2 в России.

Вы думаете, Бен там точно будет?

Oksanchic, а сериал "Патрик Мелроуз " вы не смотрели? Такой узко нишевый сериал, но, может быть, вам понравится, если не смотрели.

По этому сериалу я поняла, насколько дубляж (даже Головчанского) убивает половину Бениных интонаций, и сколько важных, стилеобразующих, я бы сказала, нюансов теряется в фильме, где диалоги являются самым важным, если не определяющим моментом.

Ещё вспомнила сейчас тв-фильм Бенедикта прошлого года "Дитя во времени".

Такой тихий. очень английский фильм получился.

Тоже о нем хотела написать. Один из любимых (и не из-за Бена). Правда, мои вкусы мало кто разделяет.;)

 

К концу лета должна выйти "Железная кора" (стопудов на фестиваль в Торонто повезут). Весной планируется начать съемки "Рио" с Джилленхолом, проект, который я больше остальных жду.

Но все это еще не скоро.

Изменено пользователем Geral_dine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, Бен там точно будет?

 

Да, думаю, будет. Я уже писала, что было фото Бенедикта середины сентября из Атланты, там как раз в это время заканчивали снимать ВБ2. Бенедикт и в первой ВБ снимался в числе последних. Потом, в ВБ2 будет присутствовать и Вонг (о чём сам Бенедикт Вонг сказал на кОне в Ванкувере), и Тильда Суинтон ( о чём обмолвились продюсеры, мол, Тильда, по причине загруженности своей, могла выделить нам на съёмки в фильме всего один день, в который мы должны были уложиться). Странно было бы, если бы в фильме присутствовали Старейшина и Вонг, а Стренджа не было бы. Потом, ходят устойчивые инсайдеровские слухи о том, что в фильме будет присутствовать чрезвычайно важная сцена разговора Стренджа с неким всемогущим существом. И Марвел так стремились, чтобы не было никаких утечек об этой сцене, что удалили с площадки всех, кроме тех, кто непосредственно снимал.

 

Так что думаю, будет Бенедикт в фильме. В первой ВБ он снимался месяц, и его роль была весьма значительной в сюжете. Во второй ВБ может быть так же. Во всяком случае, в одном из своих недавних инвью он сказал, что когда подписывал контракт с Марвел, думал, что Мстители - это прежде всего история Железного Человека, и не предполагал, что участие в этих сборных фильмах так много потребует от него. Это было сказано вскоре после возвращения из Атланты, во время промо Гринча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание - всё, что я люблю.

но фильм получился ужасно скучный. ИМХО

Ольга Н, а в каком месте написано, что Камбер во второй войне есть? Впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но фильм получился ужасно скучный. ИМХО

а Вы его где смотрели? он есть в сети / в прокате? Запуталась. Вроде выше было написано, что еще даже даты релиза нет

 

Весной планируется начать съемки "Рио" с Джилленхолом
один из немногих голливудских, кто мне нравится, ну и красавец до кучи. Партнерка с Беном - вообще бомба. Что за проект? О чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы его где смотрели? он есть в сети / в прокате? Запуталась. Вроде выше было написано, что еще даже даты релиза нет

 

Дитя во времени? Да давным давно смотрела. Ему года полтора. Это телефильм. Один раз посмотреть можно. Но нудноты это не отменяет. Ничего нового Бен не сыграл.

 

Железная кора, на которую такие надежды возлагает Ольга Н, вряд ли будет шедевром. Скорее - нет.

Сценарий клюквенный. Особенно с точки зрения русского человека.

Я уже говорила, что сценарий читала по долгу работы моя близкая подруга и была от него, мягко говоря, не в восторге. Так как подруга, человек, чьему мнению я доверяю вполне, то не могу ждать от фильма шедевра, в отличие от больших фанпатов Бена, которые ждут всех наград сезона (очередной раз).

Патрик Мелроуз смотрибелен только в первой серии. Ни один не фанат Бена из моих знакомых до конца этот фильм не досмотрел.

Но каждывй решает за себя.

Последнее что мне очень понравилось с Беном - Пустая корона. Он там прекрасен в виде Ричарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...