Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Давайте всё-таки придерживаться фактов. Актёры и создатели выступили не против слешеров в принципе, а против "конспираторов", т.е. приверженцев теории TJLC. А их было мало, хоть им и удалось заткнуть всех остальных. И появились они лишь по окончанию третьего сезона, когда интерес к сериалу уже даже несколько спал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

приверженцев теории TJLC

 

Ой, а это что за теория? расскажи, родная - не дай помереть дурой)))))

 

Я не совсем поняла вас насчет фикбука и сочинений не известной мне особы...

 

Да ладно! И? То есть вы вообще в этом ничего не понимаете, но про уровень извращенности чьего-то сознания рассуждаете?

нету,уж, дорогая - вы сначала матчасть изучите, и про предмет разговора все узнайте - тогда мы будем обсуждать ибо

 

психоконспирологический триллер о каком-то мифическом трусливом Бене (может мне кто-нибудь объяснить, кто его напугал?) и силиконовых подушках. Который лично меня веселит.

 

Да посмейтесь - в чем проблема?

Вом вы меня веселите все время - так много внимания уделяя кому-то, с кем во взглядах вы расходитесь - это я культурно сказала)))).

Мне вон тут на голубом глазу рассказывают, что женатых геев быть не может, а уж с дитями - это не геи и они вообще нормальные люди. То есть все это просто домыслы и поклепы. И что логично, что женатый мужчина кторый в браке имеет детей - это не гей, а натурал. Это нормально. А вот иначе думать - извращение и глупость. (щас в ночи икает один наш с faggghaggg знакомец. Женатый с дитем любовник нашего другого знакомого)

Если в вашей жизни подобных знакомых нет и вы с трудом представляете что такое бывает - то я очень легко себе это представляю. Ибо вот как бы... своими глазами наблюдаю.

Гей или не гей Бен - я не в курсе, кого он там предпочитает. Но логично и все укладывается идеально в историю, что таки да - гей.

У меня есть еще одно предположение, но я его тут обсуждать не намерена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы цитату с плевком кто занес (только с контекстом), для полноты картины.

А то опять героем фанфика себя чувствуешь.

Гуглите или листайте тему, уже много раз обсуждалось.

 

Давайте всё-таки придерживаться фактов. Актёры и создатели выступили не против слешеров в принципе, а против "конспираторов", т.е. приверженцев теории TJLC. А их было мало, хоть им и удалось заткнуть всех остальных. И появились они лишь по окончанию третьего сезона, когда интерес к сериалу уже даже несколько спал.

Это шо за масонская ложа такая, шо за теория? Шо за выступление? Я то про Беньку и его высказывания о больных слэшерах и последующее шугание Беньки от всего, что как-то бы угрожало его гетероимиджу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это что за теория? расскажи, родная - не дай помереть дурой)))))

 

Да ты знаешь. TJLC, The Johnlock Conspiracy - теория, что создатели как минимум с 2009-го года планировали, что под конец сериала Джон с Шерлоком официально станут любовниками, а все отрицания такого намерения есть лишь попытки не выдать главную интригу.)) Оттуда все угрозы покончить жизнь самоубийством и гневные письма на ВВС, требующие уволить виновных.

 

Мне вон тут на голубом глазу рассказывают, что женатых геев быть не может, а уж с дитями - это не геи и они вообще нормальные люди.

 

Интересно, а как в таком случае геи жили до 20-го века, когда их перестали сажать в тюрьму или в сумасшедший дом? Впрочем, для того знаменитые геи и женятся, чтобы нормальные логичные люди не задавали лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты знаешь. TJLC, The Johnlock Conspiracy - теория, что создатели как минимум с 2009-го года планировали, что под конец сериала Джон с Шерлоком официально станут любовниками, а все отрицания такого намерения есть лишь попытки не выдать главную интригу.)) Оттуда все угрозы покончить жизнь самоубийством и гневные письма на ВВС, требующие уволить виновных.
Идиоты есть везде. Но скажите мне зачем один из Моффитсов, всемы знаем какой отчаянно педалировал тему, что он спросил актеров, как они бы отнеслись к поцелую гг друг с другом? Надеюсь никто не юудет отрицать, что это было и довольно доого обсуждалось. И Мартюха сказал, что ему поцеловать Шерлока, раз плюнуть, нивапрос. Да и Бенька блеял, что они профи и если нужно.... Как думаете такие заявлееия как лягут на благодатную почву слэшерства, так хорошо сдобренную создателями? Канеш потом надо всем колхозом делать круглые глаза и уйти в глухую несознанку, что мы ваще не об этом, мы ваще ничо не имели ввиду и ваще никогда.

 

Мне вот нравятся люди, которые не видели в сериале ничотакова. Сорян. Шерлок за несколько часов общения с Джоном сталкивается с четырьмя (четырьмя, карл!!!!) людьми, которые хорошо знают Шерлока (владелица квартиры, владелец ресторана, брат и баба коп) и все 4 принимают Джона за бойфренда Шерлока. Внимание вопрос! Схрена??? Если вас хорошо знают, долгие годы и вы появляетесь с чедовеком, которого автоматом считают вашим любовником, логика какая? Прально, долгие годы все эти люди наблюлали подтверждение своих слов. С первой же серии, Карл! Но нет, создатели НИКОГДА ничего такого и не имели ввиду. Это все больные на голову слэшеры, ух противные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, это была не просто теория. В 2014 году одна фанатка накатала трактат на несколько сотен страниц, анализирующий каждый кадр сериала и якобы доказывающий намерения создателей, а к трактату 48 серий на Ютюбе для неумеющих читать. Новообращённые стали совать трактат под нос тем, кто слэшал другие пары, обвинял создателей в queerbaiting или в упор не видел никакого слэша вообще. Пошли бои в Твиттере, начавшиеся с того, что кто-то написал, что умрёт, если Джонлок не сбудется, а Гейтисс ответил "земля тебе пухом". И все последующие анти-слэшерские выступления создателей и актёров в интервью были направлены не на то, чтобы опустить мирных слэшеров, сделавших сериал популярным, и не на то, чтобы отрицать собственные слова о флирте с гомоэротикой, а на то, чтобы убедить главных психов, что никто не собирался делать Джонлок каноном и что этого НЕ БУДЕТ. Убедить не удалось, ибо все отрицания рассматривались как подтверждения. В англоязычном инете есть много статей на тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни заглянешь в тему БК, "вечная веселуха" тут. Не надоело одну и ту же тему педалировать? Прямо болезнь какая-то навроде чесотки, почесался и еще хочется. И почему Беня-то, а не Бен? Будто речь идет не о британском актере, а о каком-то чуваке из Одессы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не отрицаю всего этого, я не отрицаю, что Моффитсы не собирались класть мужиков в кровать. Для этого у них кишка тонка. НО они получили прямо пропорциональную обраточку своим действиям. Говорить 300 раз А и не сказать Б, вполне понятно, что горячие головы перевозбудились. Их я не оправдываю, как и не оправдываю позицию прмверженцев Фритбеча, вот где много упоротых. Но то, что Беня сделал прыжок с переворотом на 180 градусов раньше вмех и засцал с последующим цирком с конями, со съемками в фильме о гонениях гея за ориентацию без всякого практически взаимодействия с мужиками - это неоспоримый факт. Так что остаюсь при своем мнении, что Беня трусц, лицемерс, и коньюктурщикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Так что остаюсь при своем мнении, что Беня трусц, лицемерс, и коньюктурщикс.

 

И карьерист, да)) как практически все люди на планете.

 

Единственный "нетрус" и "некарьерист" и пр. положительные эпитеты - дядька, поддерживающий Ганна. Ну и Мэл Гибсон (говорил, что думал, пока не пообтесали, Дауни вытащил). Но что-то не очень такое поведение приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не отрицаю всего этого, я не отрицаю, что Моффитсы не собирались класть мужиков в кровать. Для этого у них кишка тонка. НО они получили прямо пропорциональную обраточку своим действиям. Говорить 300 раз А и не сказать Б, вполне понятно, что горячие головы перевозбудились. Их я не оправдываю, как и не оправдываю позицию прмверженцев Фритбеча, вот где много упоротых. Но то, что Беня сделал прыжок с переворотом на 180 градусов раньше вмех и засцал с последующим цирком с конями, со съемками в фильме о гонениях гея за ориентацию без всякого практически взаимодействия с мужиками - это неоспоримый факт. Так что остаюсь при своем мнении, что Беня трусц, лицемерс, и коньюктурщикс.

 

Всяк "красавца" мнит "красавцем" несмотря что сам "красавец". И старые добрые, но опостылевшие свечки никто не отменял, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много внимания уделяя кому-то, с кем во взглядах вы расходитесь - это я культурно сказала)))).

Я вам не просто время уделяю, но и еще интересуюсь, почему вам так важно всех убедить в том что он гей? В чем подвох? :D

Вот даже если он гей, у него какие-то слишком неформальные отношения с бородой. Не находите? Ходят по театрам, а главное, сидят там, нежно..., прижавшись друг к другу... )))

Так что остаюсь при своем мнении, что Беня трусц, лицемерс, и коньюктурщикс.

Его партнера по пейрингу не забудьте. Про него то же самое можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже если он гей, у него какие-то слишком неформальные отношения с бородой. Не находите? Ходят по театрам, а главное, сидят там, нежно..., прижавшись друг к другу... ))

 

Действительно. Там уже вроде как третья подушка на подходе. Бррр... Ужас-то какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяк "красавца" мнит "красавцем" несмотря что сам "красавец". И старые добрые, но опостылевшие свечки никто не отменял, да.

Причем тут свечки? Какое отношение свечки имеют к процитированному моему посту?

 

Его партнера по пейрингу не забудьте. Про него то же самое можно сказать.

Ни в коем разе не забываю, но такого лицемерия и трусости как у Беньки за Мартюхой не видела, а кушать всем хочется, да и держался Мартюха дольше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

У меня есть еще одно предположение, но я его тут обсуждать не намерена

 

Заинтриговали не на шутку.

Открытый гей, семейный гей, обычный натурал, какой ещё может быть подвид? Интересно, даже безотносительно сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот нравятся люди, которые не видели в сериале ничотакова. Сорян. Шерлок за несколько часов общения с Джоном сталкивается с четырьмя (четырьмя, карл!!!!) людьми, которые хорошо знают Шерлока (владелица квартиры, владелец ресторана, брат и баба коп) и все 4 принимают Джона за бойфренда Шерлока. Внимание вопрос! Схрена??? Если вас хорошо знают, долгие годы и вы появляетесь с чедовеком, которого автоматом считают вашим любовником, логика какая? Прально, долгие годы все эти люди наблюлали подтверждение своих слов. С первой же серии, Карл! Но нет, создатели НИКОГДА ничего такого и не имели ввиду. Это все больные на голову слэшеры, ух противные.

 

Вот я у вас спросила...и это был действительно вопрос, а не сарказм с претензией на издевку. Я действительно не видела намеков именно на слэш , как изначальный расчет на такую публику. И больные на голову это те слэшеры, которые считают что в первую очередь под их светлость целые сериалы пишутся , а не под людей, которые любят качественные детективы , являются поклонниками Конан дойля и Шерлока ....

 

 

У меня есть еще одно предположение, но я его тут обсуждать не намерена

 

Инопланетянин?

Изменено пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то, что Беня сделал прыжок с переворотом на 180 градусов раньше вмех и засцал с последующим цирком с конями, со съемками в фильме о гонениях гея за ориентацию без всякого практически взаимодействия с мужиками - это неоспоримый факт.

 

A y меня с самого начала сложилось впечатление, что Бен до съёмок в "Шерлоке" не был знаком с феноменом слэша и жутко смущён тем, что про него ТАКОЕ пишут и рисуют. Он пытался быть кул, подражая Мартину и остальным, но получалось плохо. Это его мямленье насчёт пофессионализма и особенно истерическое хихиканье при упоминании слэша... У меня есть друзья, считающие тему физиологических функций верхом непристойности, так они точно так же реагируют, если в комaпнии кто-то отпустит шутку ниже пояса. Вот Бен-то точно считал всех слэшеров извращенцами и запретил бы любые намёки, если б мог. Так что для меня его поворот был честнее того, что предшествовало. Он наверняка был как раз из тех, кто никакого слэша в сценарии не углядел, пока коллеги ему не обьяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглите или листайте тему, уже много раз обсуждалось.

Прально, привести цитату для подтверждения своих слов религия не позволяет. Зато какашками с удовольствием покидаемся.

 

лицемерия и трусости как у Беньки за Мартюхой не видела, а кушать всем хочется, да и держался Мартюха дольше всех.

Назвать вещи своими именами это как раз не трусость и не лицемерие. Все остальное только в вашей голове. И вы сами это прекрасно знаете.

 

 

Открытый гей, семейный гей, обычный натурал, какой ещё может быть подвид? Интересно, даже безотносительно сабжа.

Можно еще отлично справляться на обоих флангах) В случае с сабжем я это вполне допускаю. Да и Оливия не стала бы терять десять лет, если бы он был только по ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я у вас спросила...и это был действительно вопрос, а не сарказм с претензией на издевку. Я действительно не видела намеков именно на слэш , как изначальный расчет на такую публику. И больные на голову это те слэшеры, которые считают что в первую очередь под их светлость целые сериалы пишутся , а не под людей, которые любят качественные детективы , являются поклонниками Конан дойля и Шерлока ....

Верх наивности считать, что такое явление, как слэш, появившиееся на западе в 60-х годах прошлого века, к 10 годам 21-го разросшееся буйным цветом и делающее кассу всем топовым фильмам будет совершенно незатронуто авторами. Да Моффитссами визжали от счастья, что наступило время когда эту тему можно проэксплуатировать. А то, что КД хорошие детективы писал и Шерлок качественный сериал никто не отрицает.

 

 

A y меня с самого начала сложилось впечатление, что Бен до съёмок в "Шерлоке" не был знаком с феноменом слэша и жутко смущён тем, что про него ТАКОЕ пишут и рисуют. Он пытался быть кул, подражая Мартину и остальным, но получалось плохо. Это его мямленье насчёт пофессионализма и особенно истерическое хихиканье при упоминании слэша... У меня есть друзья, считающие тему физиологических функций верхом непристойности, так они точно так же реагируют, если в комaпнии кто-то отпустит шутку ниже пояса. Вот Бен-то точно считал всех слэшеров извращенцами и запретил бы любые намёки, если б мог. Так что для меня его поворот был честнее того, что предшествовало. Он наверняка был как раз из тех, кто никакого слэша в сценарии не углядел, пока коллеги ему не обьяснили.

Ой, Беня наивный нежный цветок, совершенно не в курсе всего этого. Да, да. Так и запишем. Цирк с конями и прыжки на мероприятиях тоже от наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Он наверняка был как раз из тех, кто никакого слэша в сценарии не углядел, пока коллеги ему не обьяснили.

 

Не настолько он наивный и невинный. Просто никто не ожидал такого резонанса, кмк. Они изначально снимали сериал для брит. аудитории, ни о каких фандомах и не мечтали, разбросали там сям слэш моменты для интереса и все. Никто и не предполагал, во что это выльется.

 

Можно еще отлично справляться на обоих флангах Geral_dine

 

Можно, конечно, но у Lelik какая то неохваченная никем версия, если я правильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, но у Lelik какая то неохваченная никем версия, если я правильно поняла.

 

Вот мне тоже интересно....Заинтриговала- пусть теперь рассказывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Беня наивный нежный цветок, совершенно не в курсе всего этого. Да, да. Так и запишем. Цирк с конями и прыжки на мероприятиях тоже от наивности.

 

А что тут странного? Никто из мои друзей, живущих в Америке, про слэш слыхом не слыхивал, пока я им не рассказала. А сама я о нём узнала где-то в 2007 году. Это не наивность, а незнакомство с очень специфической темой, которая до поры до времени сознательно не афишировалась. А прыжки - это на Оскарах, что ли? И что не так? По-моему, это было мило и забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут странного? Никто из мои друзей, живущих в Америке, про слэш слыхом не слыхивал, пока я им не рассказала. А сама я о нём узнала где-то в 2007 году. Это не наивность, а незнакомство с очень специфической темой, которая до поры до времени сознательно не афишировалась. А прыжки - это на Оскарах, что ли? И что не так? По-моему, это было мило и забавно.

 

Как же мне нравится это "я и мои друзья не в курсе", сорри, а вы мерило чтоле? Чувак вращается в кругах, где наивности лишают на втором шагу, и данная тема сейчас эксплуатируется и в хвост и в гриву и ничо Бенька ничего не шугался. Да и не идиот же он, он что не видел, что они играют и как это со стороны смотрятся и что в сериале тонны гомоэротики? Ну если для вас прыжки милота, тада окау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам не просто время уделяю, но и еще интересуюсь, почему вам так важно всех убедить в том что он гей? В чем подвох? :D

Вот даже если он гей, у него какие-то слишком неформальные отношения с бородой. Не находите? Ходят по театрам, а главное, сидят там, нежно..., прижавшись друг к другу... )))

 

.

 

А вы лично видели нежные прижимания? Или это вашм пронзания по фото?

Если последнее- то у меня совсем противоположное мнение. Я вижу просто двух людей, состоящих в приятельских отношениях. Не более. И да, вижу человека в Вас, у которого опыт личного общения с геями не наблюдается. А то у меня горячих и нежных фоток с моим прекрасным другом геем столько, что можно уже и в загс документы подавать. Прямо пара-пара.

А Беня...уж если за 4 года люди перестали смотреть друг на друга как на жидкую субстанцию в горшке, то это не делает их нежной парой. Ну слава те, может подружились и не ненавидят друг друга, что явно отмечалось в первый год их совместных выходов. Вы не видели? Я - видела. И что удивительно многие мои знакомые, которым до Бена и его личной жизни как до Луны - тоже. И нет, бород не нанимают, для того, чтоб они сидели дома.

Я вас в том, что Бен гей -не убеждаю. Мне надоело, что людей с иным взгядом на вещи и жизнь, вы записываете в сумашедьших, идиотов или маньяков.

Слэш пишутчитают? Извращенки! Увидели подтекст гомосексуальный в Шерлоке - маньяки! Очень забавная позиция. Много говорит.

Жизнь, я Вас расстрою, столь многообразна и неоднозначна, что далеко не все, кто видит эту неоднозначность - извращенцы. Опыт жизненный иной. И да, в актерской среде очень много геев. Это не делает их плохими или хорошими людьми. А вот поступки и поведение - делают.

И по мне бОльшее извращение, когда фОнаты Камбера унылую лошадь Софи превозносят и восхищаются. Даже если там прям любовьморковь и многодетная семейка с мимимиотношеньками это не повод видеть в унылой лошади венец творенья и чудесную женщину.

Изменено пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справляться - не справляться на две стороны, теории не охваченные - можно фантазировать, сколько угодно и как долго, упражняясь в фанфикшине. На страницах этого форума Бенедикт уже был: геем, упражнялся в обе стороны, любовником Мартина, импотентом, трусом, приспособленцем и изворачивающимся лжецом и тд. Вообще, любые теории мы выдумывать молодцы, есть у меня, мол, в голове теория, сейчас я её разовью, в очередной раз сочиню фик.

 

 

На самом деле Бенедикт старается быть хорошим мужем и отцом. И свою "бороду" не только в театр водит. но и отдыхает со своей "бородой" и детьми, отмечает семейные праздники и даже на съёмки "бороду " свою с детьми берёт, если есть возможность .

Когда давно, задолго до женитьбы, Бенедикта спросили, как он представляет себе свои счастливые зрелые годы. Он ответил: в большом каменном доме, на берегу моря, с семьёй, в окружении детей. Семья и дети - есть, большой каменный дом на берегу моря, по заверениям Дейли Мейл, будет строится. По сведениям Мейл, Бенедикт купил участок земли на о. Уайт, где венчался с Софи, там же, кстати, на острове, по сведениям ДМ, сейчас проживает и мать Софи. Так что у кого у кого, а у Бенедикта явно получается воплощать свои мечты в реальность.

 

Для Лёлик

 

NnuXfz_Pglg.jpg

Изменено пользователем OlgaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы лично видели нежные прижимания? Или это вашм пронзания по фото?

Если последнее- то у меня совсем противоположное мнение. Опять же, вижу человека в Вас, у которого опыт общения с геями не наблюдается. А то у меня горясих и нежных фоток с моим прекрасным другом геем столько, что можно уже и в загс документы подавать. и уж если за 4 года люди перестали смотреть друг на друга как на жидкую субстанцию в горшке, это не делает их нежной парой. Ну слава те, может подружились. И нет, бород не нанимают, для того, чтоб они сидели дома.

Я вас в том, что Бен гей не убеждаю. Мне надоело, что людей с иным взгядом на вещи и жизнь вы записывпете в сумашедьших, идиотов или маньяков.

Слэш пишутчитают? Ищвращенки! Увидели подтекст гомосексуальный в Шерлоке - маньяки! Очень забавная позиция. Много говорит.

Жизнь, я Вас расмтрою, столь многообразна и неоднозначна, что далеко не все, кто втдит эту неоднозначность - извращенцы. Опыт жизненный иной. И да, в актерской среде очень много геев. Это не делает их плохими или хорошими людьми. А вот поступки и поведение - делают.

И по мне бОльшее извращение, когда фОнаты Камбера унылую лошадь Софи превозносят и восхищаются. Даже емли там прям любовтморковь и многодетная семейка с мимимиотношенькаии это не повод видеть в унылой лошади венец творенья и чудесную женщину.

 

Пусть о его ориентации думает кто как хочет....) ни то, ни другое не плохо) То же самое и про слэшеров) Никого не трогают чужие фантазии, да пожалуйста если вам это нравится, просто уже дошло до того ,что под слэшеров детективные сериалы пишут. А дальше что, мировое господство?)

Но объясните мне зачем гею перебирать женщин? До Софи он кучу баб перебрал....Слухов о посещении публичных домов и девушек древней профессии о нём столько , что более чем достаточно хотя бы просто задуматься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...