Перейти к содержанию

Берт Рейнолдс

Рекомендуемые сообщения

Нормальный актер и довольно харизматичный дядька. Ранних его работ не видел, но всякие там "Придурки" и "Все или ничего" смотрел. Давно хочу ознакомиться с его ранней фильмографией и узнать, из-за чего столько шумихи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще шикарный актёр, каждая его роль - это нечто и даже не знаешь, какую лучшую выделить. Ну, допустим мне очень понравились его роли в филмье Стриптиз и Ночи в стиле Буги, за юморных персонажей и исполнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень харизматичный актёр, настоящий Мужчина! Видела не так много его фильмов: "Полицейский по найму", "Переключая каналы", "Гонщик", "Стриптиз", да ещё в "Секретных материалах" он когда-то засветился в качестве приглашённой звезды. Вот, пожалуй, всё, что могу вспомнить. Но тем не менее могу смело сказать ,что актёр замечательный, настоящий профессинал. Кроме того, отменное чувство юмора и бездна обаяния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр, мне он больше всего понравился в "Гонки "Пушечное ядро", "Гонки" с Сильвестором Сталоне, "Ночи в стиле буги", "Стриптиз", "Конец игры", "Игроки" и "История осады подземелья", где он сыграл короля, до этого не видал его в исторических фильмах, не смотря на свой возраст выглядит хорошо, как и в 80-х годах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер,отлично играет практически во всех фильмах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и талантливый актер, видел в Во имя короля, Придурках из Хаззарда, Все или ничего и Универсальном солдате 3, везде понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепного актёра с прошедшим Днем Рождения) Надеюсь еще порадует нас добротными фильмами, каких в его фильмографии в последнее время мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось что он умер, нет? Ну тогда с Днем и всего наилучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось что он умер, нет?

 

С чего вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер и довольно харизматичный дядька. Ранних его работ не видел, но всякие там "Придурки" и "Все или ничего" смотрел. Давно хочу ознакомиться с его ранней фильмографией и узнать, из-за чего столько шумихи.

 

"Избавление" советую. Он там самый-самый.

А ещё у Рейнольдса шикарное камео в девятом сезоне "X-files", он там такого меломана сыграл! :wow:

Словом, Берт - просто класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится, что актеру уже 80 лет, думал, что он лет на 10 моложе (родился в 1940-х). Поэтому не удивительно, конечно, что Берта Рейнолдса сейчас не часто увидишь в большом кино. Но с другой стороны, жаль, что уже 10 лет он снимается только в Б-фильмах и трэше, в отличие от актеров-ровесников вроде Роберта Редфорда и Моргана Фримана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы и брови данного джигита сводили с ума миллионы женщин по миру на протяжении почти аж двух десятилетий! Представить большего бабника (made in USA) в 70-ые вообще затруднительно https://st.kp.yandex.net/im/kadr/1/3/0/kinopoisk.ru-Burt-Reynolds-1309098.jpg :cool:

 

(по секрету: в своё время некий благородный Ален Д. был жестоко посрамлён собственной же (по-мальчишески наивной) попыткой отобрать титул главного секс-символа у самца Берта :rolleyes:)

 

PS. без усов эдакая брюнетная версия великого Брандо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то всегда казалось, что Берт Рейнолдс долго будет жить (лет до 90-95 - как его родители), таким несокрушимым и кряжистым он выглядел на экране, и внешне не старел лет до 75 (только в последние годы сильно сдал). Пишут, что умер актер скоропостижно, от сердечного приступа. Жаль, что не успел у Тарантино отсняться - хороший финальный аккорд получился бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая роль - ''At Long Last Love'' (1975)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не успел у Тарантино отсняться - хороший финальный аккорд получился бы...

Вроде же еще неизвестно успел он отсняться или нет. Аж с июня снимают, могли и отснять его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что я видел с его участием - это "Во имя короля". Наверное, стоит скачать и пересмотреть "Гонки Пушечное ядро"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бёрт на озвучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, но возраст есть возраст. Покойся с миром, легенда.

Вроде же еще неизвестно успел он отсняться или нет. Аж с июня снимают, могли и отснять его роль.

Кто-то из родственников дал комментарий, что он только готовился к съемкам. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, но возраст есть возраст. Покойся с миром, легенда.

 

Кто-то из родственников дал комментарий, что он только готовился к съемкам. Увы.

Пишут ,что во Флориде скончался,там видимо Берт отдыхал, а Тарантино в Калифорнии вроде фильм снимает.

В последнее время Берт носил бороду,но на последних фото он в усах,видимо для фильма Тарантино сбрил бороду и оставил усы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из родственников дал комментарий, что он только готовился к съемкам. Увы.

Очень обидно в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о Тарантино, кстати, очень странно, что никем на теме не упомянута даже необычная посттарантиновская гангстерская стрелялка "Время бешеных псов" Ларри Бишопа, у Берта Рейнолдса там весьма яркий персонаж, да и режиссер тот самый, что в "Убить Билла 2" столь памятно унижал Бада-Мэдсена. Ну и в роли режиссера в "Ночах в стиле буги" Пола Томаса Андерсона очень был хорош, удивил. Будь у него крен в сторону таких персонажей, я бы больше им интересовался. Но актер, так или иначе, прославленный и уважение внушал всегда.

 

P. S. Да, за "Избавление" Джона Бурмена с ним и Войтом засесть бы как-нибудь... Квентин, вон, до сих пор фанатеет на этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бёрт на озвучке

 

Да, очень хорошая озвучка вышла в моём любимом мульте (тем более я не дубляж смотрел, а всегда в таком гнуснавом переводе, и было слышно бархатный голос, в песнях, Бёрта).

 

Ждал его в след. году в роли у Тарантино.. надеюсь успели отснять материал с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая любимая его роль это Бандит из одноименных фильмов,и гонки пушечное ядро.Прямо сейчас схожу по делам,а потом сразу же за просмотр фильма.Хочу снова пересмотреть Бандита.Я надеялся,что когда-нибудь снимут римейк и Берт там засветится в камео.А так,Царствие небесное..https://www.youtube.com/watch?v=5je9wgnFhRc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь успели отснять материал с ним

Говорят, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал его в след. году в роли у Тарантино

 

третий-четвертый план был, на пару-тройку минут

 

Говорят, нет

 

100% нет - ранчо только подготовили к съемкам

 

«Мой дядя с нетерпением ждал работы с Квентином Тарантино и потрясающим актерским составом» — заявила племянница актера Нэнси Ли Хесс
Изменено пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...