Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Максимальный удар (Maximum Impact)


Рекомендуемые сообщения

Писец синопсис как обычно дешёвым пиаром отдаёт. После бездарной "Разборки в Маниле" с Курицыным - Невским в г.л. вся надежда на не самого плохого режиссёра Анджей Бартковяка.

 

Топикстартер порадовал, оформил тему сабжа, по-олдскульному, в лучших традициях фильмов с Чаком Норрисом или ВанДаммом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читая даже синопсиса, тут от одного каста уже веет дешевизной и 80-ми)

премьера (РФ) - 23 ноября 2017

Эх, долго еще ждать обзора)) Надеюсь Баженов выдаст не очередной унылый хейт-обзор, а что-то смешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы в России - $1 263 371 (Кинобизнес сегодня)

объясните шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните шутку.

 

журнал "Кинобизнес сегодня" по любому поводу может на обложку поставить или Невского, или продвигаемый им фильм + они предоставили ложные данные о кассовых сборах (вот КиноПоиск у них и скопировал цифры), тогда как на самом деле фильм собрал всего лишь почти два миллиона рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и "Разборку" смотрел и "Черную розу".Нормальные фильмы,не хуже,чем сегодняшние фильмы того же Ван Дамма и Сигала.Дакаскос вообще последний раз крупно засветился именно у Бартковяка с Джетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакаскос вообще последний раз крупно засветился именно у Бартковяка с Джетом.

 

У него после этого "По прозвищу "Чистильщик" в широкий прокат в Штатах выходил в 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один шедевр на подходе. Молодец Саня, продолжает радовать своими фильмами (комедиями).

 

Каст конечно клёвый. Тут вам и Бэй Лин, и Дакаскос, и Робертс, и Хьюз (опять злодей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря весь бомонд жанра экшн "Б" категории. Мне кажется только Жана Клода Ван Дамма и Шан Цзунга не хватает для полного счастья.

 

журнал "Кинобизнес сегодня" по любому поводу может на обложку поставить или Невского, или продвигаемый им фильм + они предоставили ложные данные о кассовых сборах (вот КиноПоиск у них и скопировал цифры), тогда как на самом деле фильм собрал всего лишь почти два миллиона рублей.

Мне кажется у "Кинобизнес сегодня" более достоверные данные по сборам. 2 миллиона рублей это же бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у "Кинобизнес сегодня" более достоверные данные по сборам. 2 миллиона рублей это же бред.

 

если бы. если в первый четверг, под данным КБ, фильм собрал почти два миллиона, то как он умудрился умножить свой результат общего уик-энда до 9 миллионов рублей, потом ещё и показать невероятную стойкость до конца проката (якобы 41 млн?), когда как о фильме знали только три калеки и фанаты баженова. да и вообще фанаты баженова далеко не такие идиоты, какими они казались, чтобы платить деньги за билет невскому + у фильма в распоряжении было всего 111 экранов и ноль рекламы.

 

даже если бы у него экранов было больше (допустим, 300-400), то в такую невероятную цифру в 41 млн всё равно поверить невозможно = "Запрос в друзья", вышедший в 638 экранах собрал за всё время 25 млн, или вот совсем новый релиз от них - "Заячья школа" с 627 экранами - собрал всего лишь 16 млн.

 

ну, а мошенничество с цифрами "Чёрной розы" - это уже практически что быль, даже в обзоре бэдкомедиана тема раскрыта. стоит ли ещё говорить, что прокатчик "Кинография" после пары неудачных кинорелизов закрылась к херам собачьим?

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы. если в первый четверг, под данным КБ, фильм собрал почти два миллиона, то как он умудрился умножить свой результат общего уик-энда до 9 миллионов рублей, потом ещё и показать невероятную стойкость до конца проката (якобы 41 млн?), когда как о фильме знали только три калеки и фанаты баженова. да и вообще фанаты баженова далеко не такие идиоты, какими они казались, чтобы платить деньги за билет невскому + у фильма в распоряжении было всего 111 экранов и ноль рекламы.

 

даже если бы у него экранов было больше (допустим, 300-400), то в такую невероятную цифру в 41 млн всё равно поверить невозможно = "Запрос в друзья", вышедший в 638 экранах собрал за всё время 25 млн, или вот совсем новый релиз от них - "Заячья школа" с 627 экранами - собрал всего лишь 16 млн.

 

ну, а мошенничество с цифрами "Чёрной розы" - это уже практически что быль, даже в обзоре бэдкомедиана тема раскрыта. стоит ли ещё говорить, что прокатчик "Кинография" после пары неудачных кинорелизов закрылась к херам собачьим?

 

;)

 

Я всё понимаю, но как тогда объяснить рвение Курицына-Невского запилить вторую часть этого шыдевра??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, но как тогда объяснить рвение Курицына-Невского запилить вторую часть этого шыдевра??? :D

 

деньги Изотова, money talks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги Изотова, money talks.

Его латентный спонсор или тайный муж? Многое объясняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал "Кинобизнес сегодня" по любому поводу может на обложку поставить или Невского, или продвигаемый им фильм + они предоставили ложные данные о кассовых сборах (вот КиноПоиск у них и скопировал цифры),

Невский им приплачивает или что там?

 

 

тогда как на самом деле фильм собрал всего лишь почти два миллиона рублей.

А как узнать кто здесь прав, кинометро или кинобизнес?

Прочитал объяснения ниже - ок, аргументы понятны, но откуда тогда взялись эти цифры и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский им приплачивает или что там?
вопрос риторический, тащемта.
А как узнать кто здесь прав, кинометро или кинобизнес?
всё просто - с "Чёрной розой" была такая же ситуация, но уже посложней: тут не сам продажный КБ подложил ложные данные, а уже прокатчик "Кинография". вот программный директор телеканала ТНТ Владимир Воронов (кстати, он был на форуме у самых истоков, FYI) рассказал, что прокатчик "Кинография" была поймана на лжи не в первый раз, да и поведал инфу по "Розе":
Продолжая тему видеосалонов, остается поразиться цифрам, которые предоставил дистрибьютор «Кинография» по своему новому релизу ЧЕРНАЯ РОЗА – 13,5 млн рублей. А теперь – внимание! – данные ЕАИС: 229 тысяч рублей. При том что ЕАИС сейчас дает 75–85% от реальных общих сборов. В этот раз прокатчик даже поленился менять данные на «Рентраке», как было в случае со СПИРАЛЬЮ. По ней ЕАИС показывал 5,5 млн рублей, однако прокатчик предоставил совсем дру- гие цифры – 52 млн. Если в прошлый раз «Кинография» увеличила сборы в 9,5 раз, то сейчас – в 59 (!) раз. Только вдумайтесь в эту цифру! Подобные игры со сборами в конечном счете могут привести к тому, что государство переключит свое внимание с кинотеатров на дистрибьюторов.
правда, если сейчас перейти на сайт ЕАИС, там важных данных по релизам "Кинографии" нет.
зачем?
невский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невский...

 

В 2010-м журнал TotalDVD даже желание на новый год загадывал. Не сбылось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010-м журнал TotalDVD даже желание на новый год загадывал. Не сбылось :(

 

даже желание умершего не исполнил. и после этого кто-то говорит, что у невского есть честь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и "Разборку" смотрел и "Черную розу".Нормальные фильмы,не хуже,чем сегодняшние фильмы того же Ван Дамма и Сигала.Дакаскос вообще последний раз крупно засветился именно у Бартковяка с Джетом.

 

сильное заявление, смотреть, я конечно, это не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильное заявление, смотреть, я конечно, это не буду :D

 

По сравнению с предыдущими работами Невского, тут прям большой прогресс на лицо. Если смотреть в компании под пивко, то вполне норм зайдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский с завсегдатаями бэшэк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский с завсегдатаями бэшэк.

 

А толку от них? Их покажут минут на 10, а всё остальное время будем лицезреть Невского с его кирпичным лицом и трясущимися губами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невского с его кирпичным лицом и трясущимися губами.

 

И пельменными руками. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, учитывая, что Арнольд давний фанат Невского. Шварц часто в интервью говорил, что он начал заниматься бодибилдингом и актерством благодаря примеру Александра.
слишком толсто.

Между прочим, у этого фильма есть все шансы стать лучшим фильмом в карьере Невского.
у невского есть карьера? вот это поворот:lol: я думал карьера это у его кумира арни, вот там карьера так карьера: бодибилдер, актёр, бизнесмен, политик. а санёк это даже не жалкое подобие, это просто пустое место.

будем лицезреть Невского с его кирпичным лицом и трясущимися губами.
ничего ты не понимаешь...не трясущимися, а выпяченными! губы эпичности.

невский...

интересная информация. правда, без пруфов смотрится это не очень, но пиши ещё что знаешь о сане, мне нравится:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у невского есть карьера?

В кино же снимается? Снимается. Себя хорошо пиарит и кучу звёзд в свои фильмы зазывает. Чем же это не карьера? Нам о таком только мечтать приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...ну да, можно написать сперва добейся. или не ошибается тот, кто ничего не делает. но почему-то, я склоняюсь к тому, что все потуги санька это большая ошибка. слишком много у него пафоса и чсв, при том что он никто и звать его никак. каких звёзд он зазывает? которые на дне уже лет 20. а какие у него достижения? снимает говнофильмы? ну на это на самом деле много ума не нужно. уметь нужно снимать нормальное кино, а такое как делает он, сможет сделать почти любой при желании. чего ещё он "достиг"? бодибилдер? я не знаток этого спорта, но по фото невооружённым взглядом видно, что курицын просто за дураков держит всех. это оффтоп, но я всё же рискну закинуть фото. вот после этого его и прозвали мистер пельменная

14039865967716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти лже-титулы "Мистера Пельменной", это всего лишь - обыкновенный самопиар. Он же сам про это в интервью столько раз говорил - что надо себя пиарить, чтобы стать известным. Не стоит к этому относится серьёзно, пускай ребенок там себя хоть африканским принцем считает. Нам -то что от этого. Горят пуканы у людей наверняка от зависти, а не от лжи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...