Перейти к содержанию

Последний человек на Земле (Last Man on Earth)

Рекомендуемые сообщения

Кто-то смотрит сабж? Что-то затихло здесь все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так то посматриваю по инерции, но комментировать особо нечего, с сериалом давно все понятно. Да и перерыв там сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 сентября 2016 стартовал 3 сезон сериала "Последний человек на Земле"

7 мая 2017 выйдут заключительные 17 и 18 серии 3го сезона.

Я с натягом и перерывами досматриваю.

Кто-нибудь смотрит этот сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрит этот сериал?

 

В своё время очень увлёк, но после дополнения к дуэту других персонажей - забросил и не тянет.

 

Даже не знаю, стоит ли попробовать снова...

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспойлерите, чё сейчас в сериале происходит

на втором сезоне не осилил вопиющую тупость и дропнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, но больше, чтобы увидеть чем закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспойлерите, чё сейчас в сериале происходит

на втором сезоне не осилил вопиющую тупость и дропнул

Честно сказать, не помню, как оно там было на момент второго сезона, когда именно кто выпиливался и появлялся, как то так все выглядит к отсмотренным 13 сериям 3 сезона, если вкратце

 

братан Тенди спустился с космоса, немного потусил на земле с нашей компашкой и помер от вируса в родительском доме, ну или не помер, а просто исчез. Фил, который черный и большой, заделал ребенка мулаточке и тоже отдал концы во время неудачной операции по поводу аппендицита. Тенди своей скво тоже заделал ребеночка. Обе дамы рожать не собираются пока и животы не растут) У блондинки поехала крыша и ее заперли, оказалось, что ранее она сидела на колесах. Вся эта гоп-компашка меняет места проживания, периодически пополняется новыми членами, которые тоже отдаю концы рано или поздно.

 

Ну, а пробовать снова или начинать сначала никому не советую, ничем хорошим это не закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не помню, как оно там было на момент второго сезона, когда именно кто выпиливался и появлялся, как то так все выглядит к отсмотренным 13 сериям 3 сезона, если вкратце

 

Ну, раз уж ты осилил, расскажи хоть как космонавт-то на землю спустился? Это единственное что меня интересовало пока я еще мог это смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж ты осилил, расскажи хоть как космонавт-то на землю спустился? Это единственное что меня интересовало пока я еще мог это смотреть

 

 

Внезапно в спасательной капсуле. Т.е. она у него типа была все это время, но он очковал по причине отсутствия управления ею с Земли, да и вообще просто очковал. Но начавшийся падеж друзей-червей все таки помог ему решиться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно в спасательной капсуле. Т.е. она у него типа была все это время, но он очковал по причине отсутствия управления ею с Земли, да и вообще просто очковал. Но начавшийся падеж друзей-червей все таки помог ему решиться)

Ясно. Значит ничего не потерял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнул на втором сезоне, ибо Тэнди нереально бесил, а сюжет высосан из пальца просто атас. Под хавку от нечего делать сейчас решил таки третий сезон досмотреть. Ну, в принципе, все тоже самое - Тэнди нереально бесит, т.к. перманентно тупит, кривляется и зачем-то постоянно звездит всем и вся. Персонажи - нелогичные картонки, повинующиеся нелегкой руке сценариста, а не логике. Сюжет тупо ни о чем, просто ради мелких ггешечек героев двигают куда-то, в новые места и т.д. Внезапно обезумевшая блонда - вообще бредятина. Появляющиеся и исчезающие герои тоже никакие. Желаю ему скорого закрытия, чтобы забыть уже о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую друга (сам я сериал не смотрел):

"Глянул тот сериал про последнего человека на земле. Сам сериал смотреть не стоит, достаточно первой серии - там всё есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, сколько скрытых спойлеров!)) Да кому это нужно... Туфта полнейшая, а в 3 сезоне и без того посредстенное зрелище скатилось в полное УГ. Пока все еще смотрю, хоть уже и в фоне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер четвертого сезона:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 блин сезона.. и хватило же у них терпения) Оченно долго, за ужинами фоном смотрел енту хрень и вот досмотрел)

Зачем-то закончили жестким клиффэнгером) оказывается последних людей на Земле осталось гораздо больше чем мы думали, если потыркаться по всем континентам, то можно найти добрую треть населения, пережившего эпидемию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут смешные моменты. Я в сериалах дальше первой пачки не ухожу, с голливудом это хорошо работает, чтобы не кончить за упокой. Здесь также. Вначале находишь много смешного. Как обычно, хвалю "Кубики", особенно женскую озвучку, смешит голосом умело. Вообще, женская роль-то интересная. Прикольная девчушка. Ну, и пустоты радуют, отсутствие человечества как такового расслабляет. Со скотством перебарщивают. Но, на страницах только ленивый за него не пнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался сериалом из-за Дженьюари Джонс. У нее тут большая роль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался сериалом из-за Дженьюари Джонс. У нее тут большая роль?

 

Здесь так мало людей, что у каждого актера - буквально огромная роль :D На самом деле, из 67 эпов она в 63 - таки да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что закрыли, причем на клиффхангере. Жирная же тема, можно было снимать и снимать еще. И ведь это дураковаляние оказалось пророческим на 2020-2021 год, если бы дотерпели до начала пандемии, то интерес аудитории бы точно возрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что закрыли, причем на клиффхангере. Жирная же тема, можно было снимать и снимать еще. И ведь это дураковаляние оказалось пророческим на 2020-2021 год, если бы дотерпели до начала пандемии, то интерес аудитории бы точно возрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...