Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, где найти папку "Мои ожидания"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таки люди и сожгли Джардано Бруно! А если серьезно, если вам что-то не нравится, это не значит, что это не прогресс!

Не нравится никому, кроме самих создателей. Прогресс, как уже верно заметили, это улучшение, а не упрощение. То что сотворили, это регресс, а не прогресс. Назад , на дерево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аругмент уже был

ответил вот тут

Дык это не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск всегда был базой фильмов где можно найти любую информацию о фильмах, раньше одним щелчком я мог открыть например номинантов премии оскар 1954 год. Где сейчас данная функция? Очень много контента просто вырезали!

 

Там же где и хвост обезьяны. И да, без него не так сподручно карабкаться по деревьям. Беда-печаль!

 

Тут речь не о волосяном покрове, а о "прогрессе" до стадии простейших микроорганизов, лишенных памяти и социализации.

Как я уже говорил ранее, любое, абсолютно любое прогрессивное явление общество обычно встречает в штыки. С теми же самыми аргументами, что и ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил ранее, любое, абсолютно любое прогрессивное явление общество обычно встречает в штыки. С теми же самыми аргументами, что и ваши.

Какие именно факторы в случае нового КП вы называете прогрессивными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похер даже на новый дибильный вид КП, верните мне только, годами накомпленную инфу-оценки, ПАПКИ и статитстику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если это прогресс, то со стороны Яндекса все ровно фейл. Ведь грамотная компания объяснила бы тупым обезьянам вроде нас, зачем все это нужно и почему раньше было плохо. Вот Джобс был таким, он убирал что-то знакомое, но при этом объяснял свои действия. Яндексу же не хватает мозгов (их очень мало) на разъяснение. Да и надо честно признать, что им не нужен контакт с юзерами. Они ничерта не понимают в фидбеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогре́сс (лат. progressus — движение вперёд, успех) — направление развития от низшего к высшему, поступательное движение вперед, к лучшему.

Разумеется, а низшие всегда пытается сопротивляться! Старается уничтожить новое. Вспомните, хотя бы массовые протесты против крещения Руси или реакцию общества на людей с геном "икс"!

 

Не нравится никому, кроме самих создателей. Прогресс, как уже верно заметили, это улучшение, а не упрощение. То что сотворили, это регресс, а не прогресс. Назад , на дерево)

 

Ну это ваше мнение. Я например видел около тысячи лайков на сообщение о редизайне в ВК. Можете посмотреть сами.

 

Дык это не аргумент.

Вы правы. Это ОТВЕТ на аргумент ;)

 

Какие именно факторы в случае нового КП вы называете прогрессивными?

Я уже писал об этом раньше, не вижу смысла писать заново. Ищите в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас как тормозит новый КП. Не могу даже прогрузить список всех своих просмотренных фильмов полностью. Раньше можно было по 200 фильмов на страницу выдавать и всё нормально пахало, а теперь приходится опускать мышку и ждать когда прогрузятся ещё 5 фильмов на экране и так пока все 1500 просмотренных фильмов не прогрузятся. Ужас!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете прогресс с философией. Знаете, есть такие, которые отрицают прогресс как явление. В общем, вы не можете сказать, что это не прогресс, но можете стать противником прогресса. Но тогда наша дискуссия от обсуждения дизайна, который, без сомнения, прогрессивен, пойдет уже в другом, более общем, направлении.

В наше время (и не только) прогрессом можно считать упрощение процесса. Например, раньше надо было пару недель на лошадях скакать в другую страну. А сейчас на самолёте за пару часов можно. Или вместо того, чтобы ковыряться во рту всякими иголками - используют бормашину.

Новая версия сайта никак не упростила его использование. Наоборот.

Следовательно, это нисколько не прогресс, а вполне себе регресс.

Вы по-прежнему можете выдавать одни вещи за другие, но сущность их нисколько не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже не вижу этого самого пресловутого ПРОГРЕССА.

Вижу толькореализованное и вполне понятное желание превратить по сути недоходную киноэнциклопедию в прибыльный бизнесс.

Думаю, если прибыл пойдёт, никто не будет обращать внимания на вопли и петиции. Если не пойдёт - им снова придётся что-то менять... и не факт, что в лучшую сторону снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Ничего худшего с рунетом еще не случалось. Где вся статистика? Где графики? Половина информации тупо пропала. Дизайн вырвиглазной. Прощай, Кинопоиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ваше мнение. Я например видел около тысячи лайков на сообщение о редизайне в ВК. Можете посмотреть сами.

 

1000 лайков при 10 млн. пользователей сайта это капля в море:biggrin::biggrin: Насмешили. На один такой лайк 100 000 не согласных найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята явно делают вид что все в порядке. Работа с общественностью на уровне "дно".

Всем отличной пятницы и прекрасная Шарлиз Терон ;)

http://vk.com/kinopoisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по привычке зашёл на любимый сайт, и...

Это, господа, полный ахтунг...

Даже и не знаю, с чем сравнить ЭТО.

Эти идиоты сначала убили свой, старый Яндекс, щас убивают чужое.

Если новый Яндекс я просто в своё время послал в ...опу, то тут, ребята, надо бороться с этими вредителями.

Кто знает, как связаться с создателями старого родного многим дизайна?

Может запилят новый сайт. Если дело упирается в деньги, создадим тему на КикСтартере.

Блин, один из немногих удобных сайтов так зверски изувечили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КП из закладок ВЫПИЛИТЬ!

 

Уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из профиля КП ВКонтакте:

КиноПоиск

О компании:

Раньше здесь было пять больших абзацев о том, что такое «КиноПоиск». Теперь всё и так ясно:

Что после этого можно обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что нет альтернатив тому сайту КП, который был, а не нынешнему расфуфыренному онлайн-кинотеатру. Ибо базой КП пользоваться практически невозможно. Соответственно, теряется изначально заложенный смысл сайта. А онлайн кинотеатров и без нового КП хватает.

 

Вы правы. Именно об этом я и говорю - зайти посмотреть кино можно хоть куда, а найти такой сайт, как старый КП, который потому и поднялся так высоко, невозможно. Новые хозяева именно потому и купили его, что он был такой весь популярный. Забыли, правда, что популярность на пустом месте не рождается. Здесь все было для людей. Теперь здесь все для тех, кто хочет просто посмотреть фильм в онлайн-кинотеатре. А такого добра в инете валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята явно делают вид что все в порядке. Работа с общественностью на уровне "дно".

 

http://vk.com/kinopoisk

Они еще и стебутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнал что есть официальный канал на ютубе со штатом журналистов http://www.youtube.com/watch?v=0bNC36gc-Cw это яндекс видимо создал,до покупки ютуб канал был неофициальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 лайков при 10 млн. пользователей сайта это капля в море:biggrin::biggrin: Насмешили. На один такой лайк 100 000 не согласных найдутся.

Вы не правы, извините. Отталкиваться нужно не от всей аудитории КП, а от среднестатистического количества лайкой к новости в сообществе КП в ВК. По примерным прикидкам, 1000 лайков выше этого количества.

 

В наше время (и не только) прогрессом можно считать упрощение процесса. Например, раньше надо было пару недель на лошадях скакать в другую страну. А сейчас на самолёте за пару часов можно. .

А можно считать движение вперед. Я же говорю, вы зачем-то пытаетесь увести дискуссию не туда. Вы можете сказать, что вам не нравится прогресс, и все поймут. Но вы не можете сказать, что дизайн кинопоиска непрогрессивен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять они там мутят?

 

81c53554990c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели, вы совсем ку ку? Чем теперь сайт отличается от Яндекс Афиши и пр. Когда я сейчас пытался открыть фильм, меня куда то перенаправили, я сначала не понял, думал Афишка открылась, а тут такое Г!!! Даже главная страница у вас не работает, "Ошибка сервера"
Приносим свои извинения
, да не нужны они мне ваши извинения, верните как было. Вы хотя бы отвечаете тут на комментарии или вам все по барабану? Зачем тогда создали тему, если нет диалога с пользователями. Ну вы же видите что 99% новый дизайн не нравится, ну отвечайте за свои действия, что за наглость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ноют и ноют. И главное, о чем? То у них пропало, это у них пропало, того им жалко, сего... Это необходимая плата за прогресс.

 

:lol:

 

Это, как я понял, типа, Аргумент с большой буквы, после которого неюзабельное гавно сразу превращается в конфетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранилось в профиле только то, что добавлялось где-то год назад. Все папки этого года и пополнение старых папок - исчезло. Прекрасное отношение к пользователям. А лайки в ВК если и ставят, то дизайну , а не наполнению сайта. На дизайн мне наплевать, если честно, важен был функционал. Вот его сильно покоцали. Видимо, это и есть прогресс) Больше картинок , меньше информации. Не все же - имбецилы(. Ресурс обслуживал не только фанатов попкорна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...