Перейти к содержанию

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Господи, хоть бы он передумал. ШЕРЛОК ВАЖНЕЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для кого важнее? Бенечка активно продает себя сейчас Голливуду)) Да и на здоровье, главное пусть снимается в тех громких проектах....кудрявым, чтоб для шерлока не пришлось одевать парик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого важнее? Бенечка активно продает себя сейчас Голливуду)) Да и на здоровье, главное пусть снимается в тех громких проектах....кудрявым, чтоб для шерлока не пришлось одевать парик)))

Для истории, конечно. Стрэйджа найти можно другого и никто ничего не потеряет, вон там какой лист был. А Шерлок он один такой, его заменить ни-ни-ни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хоть бы он передумал. ШЕРЛОК ВАЖНЕЕ!!!

 

Что-то мне подсказывает, что он и там, и там при желании успеет сняться.

Так что...Хоть бы он НЕ передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё правильно, такой и есть.

По факту, если Беня таки согласится, а сценариста подгонят толкового, может выйти эпохальная личность уровня Железного человека (да, некоторые ноют, что достал этот ЖелЧел, но по факту его узнают все, кто в кино хоть раз в год выбирается).

Ой, а мои смутные сомнения о том, что Стрэндж будет смесью Хауса и Лайтмана, не сбудутся?))

Чет многие вопят, что у Срэнджа лажовый скрипт...хотя откуда знают, его на e'Bay выставляли на продажу да не продали?

А где холивары можно почитать? Поржать охота :D
Удивительно, но сюда холиваристы-отличники не набежали пока))

А почитать...да где угодно, собственно. Хоть на основном сайте, на момент прочтения новости мной вчера, там было где-то под сотню комментарев, половина из них из разряда "неееет/тока не он/выколите мне глаза/пойду найду сук и повешусь, как бурундук-самоубийцаааа!!!", хоть просто в гугл вбить имя Бена и добавить Стрэнджа. Наслаждайтесь, в общем!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу Беню в Марвел, жаль, что Файги не заикнулся про него, когда представлял 3ю фазу... или это было после слухов? Я уже потеряла счет времени, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLE Великобритания, декабрь 2014

 

Собственно и сам фотосет.

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Франкенштейна с Бенедиктом в роли Существа. Какой же он однообразный, особенно на фоне Ли Миллера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Франкенштейна с Бенедиктом в роли Существа. Какой же он однообразный, особенно на фоне Ли Миллера

Советую посмотреть еще и Ли Миллера в роли Существа. И почувствовать разницу в игре этих двух актеров. Лично мне показалось, что Бен куда больше вошел в образ.

 

Собственно и сам фотосет.

 

На седьмой фотке с челочкой на лбу ах как хорош! Аж захотелось на всех остальных фотках прическу растормошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но сюда холиваристы-отличники не набежали пока))

А почитать...да где угодно, собственно. Хоть на основном сайте, на момент прочтения новости мной вчера, там было где-то под сотню комментарев, половина из них из разряда "неееет/тока не он/выколите мне глаза/пойду найду сук и повешусь, как бурундук-самоубийцаааа!!!", хоть просто в гугл вбить имя Бена и добавить Стрэнджа. Наслаждайтесь, в общем!;)

Спасибо))) Почитала комменты под новостями, холиваров не нашла, нашла адекватные беседы умных людей) Ну вот и славно.

 

Собственно и сам фотосет.

Фотосеты этой осени один другого краше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный сет для Элль.Спокойный,сдержанный,осенний по настроению,в точку попали,кмк.В пальто немного Баталова молодого напомнил)

 

Очень понравилось недавнее интервью Бена в журнале Out.Откровенное очень,сильное,эмоциональное,прекрасное чувство юмора,плюс потрясающая самоирония,не искажённая,в сторону наносного самобичевания и кокетства,дабы вызвать жалость, и там симпатию,а такая мужская,здоровая,и нет ощущения фальши от того что говорит,как говорит,неважно ,стратегия ли это,или только его собственное Я,обнажённое для зрителя донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно и сам фотосет.

 

:roll:

 

Где-то уже это было. Но свитер зачетный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный сет для Элль.

А какое там видео со съёмок! Просто песня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палундра! Счастливое о помолвке в the Times!

И друг Джемс его поздравляет "James Rhodes @JRhodesPianist

It's a glorious feeling when close friends fall in love and decide to get married "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня смешанные чувства по этому поводу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палундра! Счастливое о помолвке в the Times!

И друг Джемс его поздравляет "James Rhodes @JRhodesPianist

It's a glorious feeling when close friends fall in love and decide to get married "

 

Ооо, фигасе, свершилось значит! Ну, если правда, то гуд, че, взрослый мальчик, пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику срочно надо развеивать гомофлёр, который вокруг него сгустился, голливуд не дремлет, может ускользнуть. А теперь можно вздохнуть, мальчик типа прибран к рукам, есть штампик, ну скоро будет))) есть жОна, ну скоро будет, значит гетеро, ну скоро будет, значит можно играть мачей, ну скоро можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт гордый, самодостаточный, искренний человек. Не будет он заниматься какими-то расчётливыми манипуляциями в своей личной жизни в угоду голливудской карьере, тем более если речь идёт о спутнице в жизни. Для него это всегда было очень важно : семья и дети. Так что соображения подобного толка не более чем досужие выдумки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палундра! Счастливое о помолвке в the Times!

И друг Джемс его поздравляет "James Rhodes @JRhodesPianist

It's a glorious feeling when close friends fall in love and decide to get married "

Вот это новость! Неожиданно. Даже не знаю, что сказать...))

Ну, главное, чтоб Беня был доволен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и ладненько. А то маялся столько времени непристроенный. Да и мама должна порадоваться. :D

А барышня внешне приятная, и они, по-моему, гармонично будут смотреться вместе.

 

А вообще, хорошо тихорился. Зачет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт гордый, самодостаточный, искренний человек. Не будет он заниматься какими-то расчётливыми манипуляциями в своей личной жизни в угоду голливудской карьере, тем более если речь идёт о спутнице в жизни. Для него это всегда было очень важно : семья и дети. Так что соображения подобного толка не более чем досужие выдумки.

Это вы откуда знаете, вы с ним знакомы? Ну что он искренний и не будет?))

За последний год у Бенечки было 3 или 4 бабы, даже одна графиня аль герцогиня, вы это сами говорили. Но видать все не прошли фейс контроль у мамы. А тут нордый и самодостаточный человек знакомица с "девочкой" из хорошей семьи, племянницей Генсбургов(или Гинсбургов), а я всё думала кого она мне напоминает, Шарлотту!!! И внезапно их обуяла любовь и мама дала добро и голливуд ждет с новыми ролями и девочку никто шибко не знал до Бенечки, а тут все так удачно совпало, мимими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палундра! Счастливое о помолвке в the Times!
А я радуюсь)) ну правда, очень радостно за Бена. Пора семью, пора деток:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу пожелать Бенедикту счастья и детишек, это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко, что Бенедикт не пользователь ФКП, а то бы он естественно возрадовался бы таким пожеланиям) Да и в самом деле есть чему радоваться, ведь 12 лет проведенных с Оливией, так сказать, прошли коту под хвост. В плане детишек. Но теперь появилась хорошая девочка, правда взрословата, но ничо, мама одобрила, это самое главное. Ходят слухи, что мама и дала то объяаление в Таймс. Ах эти британские церемониалы, все таки жители острова очень подвержены всему этому викторианству. Помолвки это их национальная забава. Помятуя классическую литературу или хотя бы "Дживса и Вустера" - каждый уважающий себя английский джентльмен должен хотя бы 40 раз помолвиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, я с вами солидарна :sad: Любовью тут и не пахнет. Хотя у меня другая версия. Такие отношения типа "после нескольких лет дружбы вдруг возлюбили друг друга" больше от безысходности. Наверно Бену уж очень сильно хочется детей. Ну и родители рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...