Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

всё таки интересно почему вот это - http://www.kinopoisk.ru/user/969079/comment/1062831/ - на КП считается рецензией?

 

пс: неделю назад в фидбек про неё писал, но она до сих пор "зелёная"

 

Рецензию не убрали, потому что не посчитали запрос обоснованным, и нет смысла дублировать сюда свои претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензию не убрали, потому что не посчитали запрос обоснованным, и нет смысла дублироватьсюда свои претензии .

не претензии, а вопрос :)

 

на который я таки получил ответ. И теперь вижу что подобное администрация считает за крайне интересную, содержательную и полностью описывающую впечатление зрителя рецензию о фильме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не претензии, а вопрос :)

 

на который я таки получил ответ. И теперь вижу что подобное администрация считает за крайне интересную, содержательную и полностью описывающую впечатление зрителя рецензию о фильме ;)

 

ze-dan, вы ведь не впервые обращаетесь с подобными вопросами через обратную связь и сами знаете, что все они рассматриваются, многие из них удовлетворяются, администрация сайта вам благодарна за это, и если вам не ответили в фидбэке, это не значит, что ваш вопрос, не читая, выкинули в корзину. Решение по рецензии было принято четыре года назад, вреда от нее никому никакого нет, ее долгое время оценивали другие пользователи, едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Как это понимать? Пытаюсь кинуть фотографии, а появляется такое

 

Некоторые мои фотографии проверили, а ошибка до сих пор не ушла. Мне ждать, пока всё-всё-всё моё проверят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на страничках фильмов пропал блок "Сиквелы и приквелы". Раньше он располагался где-то в области блока "Индекс популярности", "Рекомендации друзей", "Подписка на обновления"... Очень привык к нему и регулярно пользовался им. Сейчас его нет. Никто не знает вернется ли он обратно, либо интерфейс сайта можно как-то настроить под себя, в настройках профиля, например ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Из вкладки "связи" сиквелы/приквелы напрочь пропали. Остались только малозначительные "пародия на...", "спародирован в".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнил актеров в фильме "Ночь над Чили" - тишина, никаких изменений

нашел трейлер к фильму "Но доктор" - опять тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу добавления инфо. Почему если добавляешь постеры, то не указывается кто его добавил? В то время как во всех остальных разделах указывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу добавления инфо. Почему если добавляешь постеры, то не указывается кто его добавил? В то время как во всех остальных разделах указывается.

как бы считается (не мной) что авторские права на постеры не распространяются, а вот на всё остальное - таки да

 

и в случае гипотетического наезда со стороны правообладателей КП может показать пальцем на юзера, что прислал картинку/видос и объявить его крайним... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы считается (не мной) что авторские права на постеры не распространяются, а вот на всё остальное - таки да

 

и в случае гипотетического наезда со стороны правообладателей КП может показать пальцем на юзера, что прислал картинку/видос и объявить его крайним... :)

Ну тогда же и с кадрами так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Из вкладки "связи" сиквелы/приквелы напрочь пропали. Остались только малозначительные "пародия на...", "спародирован в".

 

Проблема касается фильмов-новинок. Мы в курсе этой проблемы, работаем над её решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда же и с кадрами так можно.

по сути упоминание или нет ника приславшего информацию особого значения не имеет

 

на сайте именно КиноПоиску принадлежит только дизайн и авторские материалы (да и то если такой пункт обговорён в договоре с авторами материалов). Всё остальное имеет сторонних правообладателей (в том числе и постеры, ага :))

 

тут действует принцип сродни fair use т.е. "добросовестное использование". Правообладатели (кинокомпании и и.п.) и киносайты работают как бы на пользу друг другу, а посему закрываются глаза на потенциальные нарушения авторских прав. Раньше на КП специальная страничка была с перечислением партнёров сайта и там была куча кинокомпаний (щас я этой странички не видю... возможно Яндекс приревновал и снёс ;)) так что можно сказать что они видели и одобряют увиденное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Sinyaa Pyll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где оценки у фильма?:frown:

 

Duran Duran: Вне сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где оценки у фильма?:frown:

 

Duran Duran: Вне сцены

 

Вот так должно быть у фильмов, которые не вышли или не сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так должно быть у фильмов, которые не вышли или не сохранились.
Мне пришло автоуведомление:

Мы рады сообщить, что в мировом прокате стартовал фильм:

«Duran Duran: Вне сцены»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, картинки "Оскаров" для Джона Ридли, Спайка Джонза и Паоло Соррентино будут нарисованы? Просто уже как бы и награды каннов добавлены, а Оскара для этих троих в профиле на кп так и нет? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнил актеров в фильме "Ночь над Чили" - тишина, никаких изменений

нашел трейлер к фильму "Но доктор" - опять тишина

так как вносить изменения?

у меня есть фильм, по титрам предлагаю внести изменения

наивный вопрос: как это здесь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/name/732658/

Кто из них ростом 1.87?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду здесь дублировать содержание вкладки "Нашли ошибку?".

Для контроля.

 

 

1. Съемки производились не на "Грузия-телефильм", а на "Грузия-фильм". Скриншот прилагается. http://funkyimg.com/i/Kxo3.jpg

http://kinozal.tv/details.php?id=1252142

 

 

2. Автор сценария, режиссер (в фильме он только один; Бела Балаш - не режиссер, а соавтор сценария) и художник-постановщик - Лени Рифеншталь.

 

Остальное - от лукавого.

Скриншоты прилагаются: http://funkyimg.com/i/Kxrr.jpg , http://funkyimg.com/i/Kxrs.jpg , http://funkyimg.com/i/Kxrt.jpg.

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1494738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду здесь дублировать содержание вкладки "Нашли ошибку?".

Для контроля.

 

Для чего? Удалят, как флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего? Удалят, как флуд.

 

Что же здесь флидливого? Вот уже исправили одну ошибку (в моем предыдущем посте № 1). Оперативно, спасибо.

 

Буду "дежурить" по второй. Если не примут правку - может объяснят, "поркуа па". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не примут правку - может объяснят, "поркуа па". :)

Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если персона в фильме на нескольких позициях, на его странице это отобразится?

например, Джим Керри в Семейный час секса и насилия и актер, и сценарист, но на его странице указывается что он только сценарист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сайте у фильмов не показывают процент критики ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...