Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (Sweeney Todd...)

Хотите посмотреть?  

455 проголосовавших

  1. 1. Хотите посмотреть?

    • Да, в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по ТВ
    • Нет, проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

сейчас попробую

ария My Friends Деп мурлычет, как кот, а он только что узнает, что его жена была изнасилована, дочь воспитывает человек, раздавший его жизнь

исполнение Херна долее неровное голос колеблется от шепота до крика, как бы переходя от безысходности к безумию

Де Чувства :)Де переживание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сейчас попробую

ария My Friends Деп мурлычет, как кот, а он только что узнает, что его жена была изнасилована, дочь воспитывает человек, раздавший его жизнь

исполнение Херна долее неровное голос колеблется от шепота до крика, как бы переходя от безысходности к безумию

Де Чувства :)Де переживание:)

Ну попсовость то в чем?=) Да и сравнивать, наверное, нельзя - бродвейский актер мюзикла и актер кино - две большие разницы... Это в сценической постановке - мюзикле главный инструмент передачи чувств героя - вокал, а вот в кино - мимика, жесты, взгляд, верно?=) Думаю, Депп, как непрофессиональный вокалист, не стремился равняться с Херном. От него требовалось несколько другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попсовость в отсутствии чувств

не верю я Депу когда он поет (хотя может я и придираюсь эт мой любимый мюзикл)

а по поводу мимики, жестов, взглядов, тут я не согласен в простом фильме да, можно создать роль и без слов,

но мюзикле и в его экранизации образ создает голос, чтобы не говорили голос стоит на первом месте движение взгляд мимика это дополнение к образу которое помогает зрителю понять героя возьмите, к примеру, другой мюзикл Бетона "кошмар перед рождеством" или тот же "мулен руж" Лурмана заберите песни видео ряд развалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ponemnoshka

 

Фильмов про свини тода было несколько:

1926 Sweeney Todd

1936 Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street

1982 Sweeney Todd, the Demon Barber of Fleet Street (TV)

1998 The Tale of Sweeney Todd (TV)

2001 Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street in Concert (TV)

2006 Sweeney Todd (TV)

 

Я смотрел постановку 82 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я из тех немногих,кто не желает смотреть фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azull

 

ну и как тебе?? просто я ни разу не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя может я и придираюсь эт мой любимый мюзикл)

Придираетесь. И не без оснований - раз любимый мюзикл. Ваше право, в конце концов. А я человек в этом смысле неискушенный, посему вокал Деппа для меня звучит вполне убедительно, а уж если вкупе с картинкой... Ну это поживем - увидим.

Кстати, из предложенных кандидатур Сондхайм сам выбрал Деппа, а ему, думается, виднее. Никого лучше не нашли.

P.S. А Вы сам фильм где-то успели посмотреть, или только саундтрек слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ponemnoshka

Более чем великолепно

+ самый незабываемей финал из всех мюзиклов, которые я когда нибудь видел или слышал

тут есть несколько фрагментов из постановки

http://www.youtube.com/watch?v=oy2Oqr3zjnw&NR=1

 

Goodnight

Согласен, поживем - увидим

не фильм еще не видел, хотя обещали принести, так что может скоро брошу рецензию

из фильма видел только то, что по нету бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь премьеры "Суинни Тодда". Обожаю все фильмы Тима Бартона, особенно "Сонную лощину".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую

ария My Friends Деп мурлычет, как кот, а он только что узнает, что его жена была изнасилована, дочь воспитывает человек, раздавший его жизнь

 

..на сколько мне известно my friends задумывалась Бартоном изначально как некая love song Тодда своим единственным верным друзьям-инструментам, "ждавшим" его все эти годы и являвшимся единственной связью с тем светлым прошлым, которое осталось позади, с этой точки зрения обьясняется и участие мисис Ловет в арии ибо она тоже его единственный оставшийся друг, часть того прошлого, только он этого не замечает(поэтому она поет в параллель), что кстати тоже было нововведением Бартона показать эту нечсчастную любовь Ловет к Тодду, таким образом у Деппа не было задачи показать безысходность, безумие или жажду мести овладевшую им.. отсюда и мурлыкание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проектик, схожу в кинотеатр посмотрю на Деппа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть бы отзывы оставили... Пока (вроде) только один. Значит, не видели - а уже десятки понаставили... Эх. Фанаты...

 

дело в том что практически весь фильм (процентов 70 точно..могу это утверждать ибо смотрела все эти видео и сам фильм в частности) уже давно есть на ютюбе кусками..так что многие это видели, отсюда выводы о будующем фильме и оценки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Тима Бартона, думаю, этот фильм стоит того, чтобы посмотреть его в кинотеатре. Интересно посмотреть на поющего Деппа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что практически весь фильм (процентов 70 точно..могу это утверждать ибо смотрела все эти видео и сам фильм в частности) уже давно есть на ютюбе кусками..так что многие это видели, отсюда выводы о будущем фильме и оценки..

Согласна с Вами насчет подтекста my friends - были абсолютно такие же мысли,

 

Тодд ждал этой встречи (со своими друзьями-бритвами), даже сам отмечал, что 15 лет..., т.е. его настигает приближение сладкой минуты возмездия, что и вложено в эту композицию

 

А вот насчет отрывков на Ютубе не согласна, они в разброс не дают полной единой картины, я сама около 10 отрывков (минуты по 2 каждый) посмотрела и бросила, только портит будущее впечатление о картине, по-моему. Но если Вы посмотрели кино целиком, то может поделитесь немного впечатлениями, очень интересно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм интригует...вот скачаю трейлер убеждусь в этом...Ваще.. Джонни хоть раз дерьмово снялся?...ну назовите мне хоть один фильм.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не тянет смотреть это кино, к мюзиклам отношусь весьма посредственно, да и Депп уже порядком приелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин, я уже саундтреки выучил, ну шо делать та?

наверное в кино подпевать буду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин, я уже саундтреки выучил, ну шо делать та?

наверное в кино подпевать буду =)

Так это же хорошо!

Если песни дублируют, не сильно будет обидно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм интригует...вот скачаю трейлер убеждусь в этом...Ваще.. Джонни хоть раз дерьмово снялся?...ну назовите мне хоть один фильм.)))

 

Есть у него один интересный фильмец..."Интересный" в кавычках=),называется "Курорт" или как-то вроде этого... Не смотрели?И не надо,ему прощается,был совсем молод,когда снимался :)

 

А по теме:фильм жду с нетерпением,трейлер себе уже закачала,судя по всему,это будет нечто...Посмотрю обязательно. На большом экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм интригует...вот скачаю трейлер убеждусь в этом...Ваще.. Джонни хоть раз дерьмово снялся?...ну назовите мне хоть один фильм.)))

"Донни Браско", например. Очень блеклым был Депп на фоне Пачино..))

 

по теме:пока жду, медленно, но верно начинаю терять интерес..К чему бы это?..

Все таки затянули они с премьерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по теме:пока жду, медленно, но верно начинаю терять интерес..К чему бы это?..

Все таки затянули они с премьерой.

Видимо, когда смотришь отрывки из фильма, интрига пропадает... Вы ведь смотрели на ютубе?

Посему я даже туда не суюсь. Трейлер и саундтрек - максимум, что я видела/слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, когда смотришь отрывки из фильма, интрига пропадает... Вы ведь смотрели на ютубе?

 

Точно.

Об этом и говорю.. Информации много (смотри, слушай, читай..), а фильма все нет. Сейчас уже даже рассматриваю такую возможность, что и на большом экране сие творение не увижу, скорее просто прикуплю на dvd и этим ограничусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации много (смотри, слушай, читай..), а фильма все нет.

Прокатчики наши обнаглели окончательно и безповоротно... Они что, три месяца озвучивать будут? Или Бартон у нас все еще не в чести?

Сейчас уже даже рассматриваю такую возможность, что и на большом экране сие творение не увижу, скорее просто прикуплю на dvd и этим ограничусь.

Тогда придется еще месяца 2 ждать, пока лицензия появится... Не знаю, как у вас, а в нашей провинции уж точно.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beowulf, кончай оффтопить. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю в кинотеатре:) Джонни+Бартон отличное сочетание:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...