Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

а их всего 6 будет. и не по 23 серии,а по16

 

Боюсь, что и за 6 сезонов фантазия сценаристов окончательно разбушуется/угаснет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что и за 6 сезонов фантазия сценаристов окончательно разбушуется/угаснет...

 

этого и я боюсь,но надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила вчера...Т.к. до этого 3-ий сезон не смотрела,была без понятия,что вторую серию не показали...Наверно,действительно сегодня покажут вторую и четвертую=)

P.S.Как же ужасен новый голос Джека, и как безумно раздражает новый персонаж - Джульетт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила вчера...Т.к. до этого 3-ий сезон не смотрела,была без понятия,что вторую серию не показали...Наверно,действительно сегодня покажут вторую и четвертую=)

P.S.Как же ужасен новый голос Джека, и как безумно раздражает новый персонаж - Джульетт...

 

о-о,насчёт джульет я с тобой полностью согласна.

 

в этом сериале было всего две героини которые меня добивали:джульет в их числе

 

и джеку голос точно не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сойер так здорово изменился!

Хде/в чём? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде/в чём? :frown:

 

Во внешности и характере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сойер так здорово изменился!

 

 

Любовь меняет человека...:roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю по первому каналу 3-й сезон и думаю: а 1-й и 2-то куда интереснее были, от экрана помню не оторваться, как будто там находишься! Может потом разгуляются... или я отвыкла от фильма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Вот смотрю по первому каналу 3-й сезон и думаю: а 1-й и 2-то куда интереснее были, от экрана помню не оторваться, как будто там находишься! Может потом разгуляются... или я отвыкла от фильма...

 

Вот и я смотрю как-то на автомате, перед сном. Я вообще-то этот сезон уже видела, но когда сериал нравится я готова его пересматривать и пересматривать, а тут ощущение уже не то, скучновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрел две серии и снова вроде как затянуло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, когда я в первый раз посмотрел весь первый сезон, то был в восторге. Данный многосерийный фильм очень захватывает и впечатляет.

 

Далее увидел второй сезон. Он мне понравился больше, чем первый, поэтому интереса к этому сериалу появилось ещё больше.

Если в первом сезоне мне очень нравились такие персонажи как Джек, Сойер, Локк, Саид, то во втором их стало намного больше: Десмунд, Эко, Анна Люсия, Генри (Бен).

 

Третий сезон. Первые две серии видел ещё в середине прошлого года. Ещё две увидел вчера. Что ж, пока нравится. И скажу честно: пока даже больше, чем первые два сезона, не смотря на то, что фантазии у режиссёров и сценаристов чересчур много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Сценаристам огромный РеспекТ. Сериал по настояшиму втягивает и чем дальше тем лучше. Мы все больше узнаем о героях и о Острове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Сценаристам огромный РеспекТ. Сериал по настояшиму втягивает и чем дальше тем лучше. Мы все больше узнаем о героях и о Острове.

 

История каждого всё скучнее и скучнее (кроме, пожалуй, истории Локка)

Что касается Острова, то здесь согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все-таки эти Другие жестокие! Еще все никак не пойму: отрицательный или положительный герой Бен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Сценаристам огромный РеспекТ. Сериал по настояшиму втягивает и чем дальше тем лучше. Мы все больше узнаем о героях и о Острове.

 

Мы уже столько наузнавали о персонажах, что за неимением фантазии, некоторых убивают:)(шутка).

А остров для меня всё более загадочен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Как же ужасен новый голос Джека, и как безумно раздражает новый персонаж - Джульетт...

Мммм... зря. Моя любимица. Джу просто бесподобна, обожаю ее!) Дучше всяких Кейт в миллион раз.

И Бенито - моя тайная любовь. Какой же перс клёвый! Они с Джу просто супер-пупер парочка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... зря. Моя любимица. Джу просто бесподобна, обожаю ее!) Дучше всяких Кейт в миллион раз.

 

Согласна, Джулька классный персонаж.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Джулька классный персонаж.:)

:plus:

Хотя, если честно, после первых двух серий мне тоже Джулиет не понравилась. Но чем дальше, тем больше я в нее влюблялась. Особенно когда до флэш-бэка дело дошло :) Интересная героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... зря. Моя любимица. Джу просто бесподобна, обожаю ее!) Дучше всяких Кейт в миллион раз.

И Бенито - моя тайная любовь. Какой же перс клёвый! Они с Джу просто супер-пупер парочка!)

 

Насчет того,что бесподобна - не согласна. Насчет того,что лучше всяких Кейт не согласна вдвойне :)

Дико раздражает ее вечная меланхоличность и отреченность. Когда на ее лице появятся хоть какие-нибудь эмоции,кроме мнимого спокойствия?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фильм начал снова затягивать... События все интересней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди я вам просто поражаюсь, любить героев, за что????? либо время сейчас такое что отрицательные люди пользуются у нас любовью. В сериале нет, не одно человека который бы праведно прожил свою жизнь, либо убийца, либо какой-то спекулянта и проныра. У каждого героя свой “скелет в шкафу”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В сериале нет, не одно человека который бы праведно прожил свою жизнь, либо убийца, либо какой-то спекулянта и проныра. У каждого героя свой “скелет в шкафу”.

 

Поэтому они все и на острове...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Сценаристам огромный РеспекТ. Сериал по настояшиму втягивает и чем дальше тем лучше. Мы все больше узнаем о героях и о Острове.

 

А я бы сценаристам поставил четверку с натяжкой :( Над сюжетом издеваются по полной(в худшую сторону) и над актерами то же (видать как контракт кончился, получи нелепую смерть). Сюжет стараются растянуть, как резинку (ой извините, опять забыл это же сериал)... Вот теперь например - к чему этот полтергейст, темное облако ??? Хотя, так и интересней :) а то безумные ученые как-то поднадоели. Так что жду полного креатива и новых решений !!!!!!

 

P.S любовная сцена в клетке Сойера и Кейт удивила... вот за это сценаристам + :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если кто понял:

 

Когда Хёрли смотрит на... не помню имя… тип, который следил за кнопкой в бункере… так Хёрли говорит, когда увидел его кидающего в море камни, что у него дежа вю. Это намёк на певый сезон, когда сам Хёрли ходил и кидал камни, если не ошибаюсь. А почему он тогда так удивлён?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...