Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Рррр, на экране в кинотеатре это, конечно, будет уже совсем не то... 30 января, где же ты? >.<

И всё же, впервые хоть нормально на Тома на театральной сцене посмотрю. В его родной стихии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но вот только в списке кинотеатров, которые будут транслировать спектакль 30 января, я российских не увидела. Ближайший - в Таллине :redface:.

http://ntlive.nationaltheatre.org.uk/productions/ntlout5-coriolanus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот только в списке кинотеатров, которые будут транслировать спектакль 30 января, я российских не увидела. Ближайший - в Таллине :redface:.

http://ntlive.nationaltheatre.org.uk/productions/ntlout5-coriolanus

 

Эм-м, пусть только попробуют не показать у нас. Что за беспредел тогда? Или опять мучиться, как с Франкенштейном? Нет, нет. Так не пойдёт.

Ну или не 30-го, так хоть чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм-м, пусть только попробуют не показать у нас. Что за беспредел тогда? Или опять мучиться, как с Франкенштейном? Нет, нет. Так не пойдёт.

Ну или не 30-го, так хоть чуть позже.

 

У них там на сайте в списке стран вещания вообще России нет. Они, вроде как, после трансляции в кинотеатрах будут продавать эту запись. В общем, как кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот только в списке кинотеатров, которые будут транслировать спектакль 30 января, я российских не увидела. Ближайший - в Таллине :redface:.

http://ntlive.nationaltheatre.org.uk/productions/ntlout5-coriolanus

Над этой картой уже всплакнула пару-тройку недель назад... Так и не добавили Восточную Европу :(

 

 

Они' date=' вроде как, после трансляции в кинотеатрах будут продавать эту запись. В общем, как кино.[/quote']

Вот это интересно! А откуда инфа?

 

 

Еще фото с фанаткой после спектакля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно! А откуда инфа?

 

Ну тут ключевое слово "вроде как". Официальных источников нет, читала об этом в паре блогов на Tumblr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там на сайте в списке стран вещания вообще России нет. Они' date=' вроде как, после трансляции в кинотеатрах будут продавать эту запись. В общем, как кино.[/quote']

 

в России будут показывать во многих городах. в тех, где есть синемапарк точно. вот сайт. http://www.theatrehd.ru

 

Эм-м, пусть только попробуют не показать у нас. Что за беспредел тогда? Или опять мучиться, как с Франкенштейном? Нет, нет. Так не пойдёт.

Ну или не 30-го, так хоть чуть позже.

а что с Франкенштейном? показывают же.

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ключевое слово "вроде как". Официальных источников нет' date=' читала об этом в паре блогов на Tumblr.[/quote']

Понятно. Надеюсь, так и будет :)

 

в России будут показывать во многих городах. в тех, где есть синемапарк точно. вот сайт. http://www.theatrehd.ru

А в афише нет этого спектакля ни в одном городе. Там до мая все расписано, но Сoriolanus нет, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в афише нет этого спектакля ни в одном городе. Там до мая все расписано, но Сoriolanus нет, к сожалению :(

 

может быть поменяют? потому что я видела, там на некоторые спектакли позже афишу выкладывали. а то будет странно, если все покажут, а этот спектакль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть поменяют?

Может. Все же постер и описание на сайте есть, не просто же так их туда выложили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России будут показывать во многих городах. в тех, где есть синемапарк точно. вот сайт. http://www.theatrehd.ru

 

О, спасибо Вам за информацию! Там на сайтах московских кинотеатров Кориолан уже есть в афишах, просто нет ещё конкретного числа. Только вот я не в Москве, и в моем городе его в афишах нет. Буду робко надеяться на чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья - Donmar. Tom Hiddleston. Coriolanus/ Премьера. Отзывы. Рецензия.

 

Тома там называют "душой сцены" )

gfha6nzmdi3s.gif

Изменено пользователем Lure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О' date=' спасибо Вам за информацию! Там на сайтах московских кинотеатров Кориолан уже есть в афишах, просто нет ещё конкретного числа. Только вот я не в Москве, и в моем городе его в афишах нет. Буду робко надеяться на чудо...[/quote']

 

а синемапарк у вас есть? там точно должны показать. по крайней мере все остальные спекаткли показывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а синемапарк у вас есть? там точно должны показать. по крайней мере все остальные спекаткли показывают)

 

синема парк есть, а расписания на январь пока нет)

 

Тома там называют "душой сцены" )

 

на общей фотографии, я так понимаю, он в первом ряду слева от мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото с фанаткой после спектакля

 

В этот момент почему то так начинаешь ненавидеть людей которым посчастливилось это сделать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу посмотреть, да... а вот хочу ли, даже не знаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с Франкенштейном? показывают же.

 

Ага. Вот именно. Сейчас то показывают.

 

Тома там называют "душой сцены" )

 

Скорее, сцена в душе :D

 

Эх, топлесс, поцелуи с мужчиной, Шекспир и живая сцена... Вот если бы да кабы - я была б в первых рядах на сие поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наконец-то, добралась до "Боевого коня". Ох уж эти Томкины глаза! Роль маленькая, но сильная. И фильм понравился, и Том молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наконец-то, добралась до "Боевого коня". Ох уж эти Томкины глаза! Роль маленькая, но сильная. И фильм понравился, и Том молодец!

 

Да уж, в "Боевом коне" он особенно красив. Глаза у него действительно бесподобные.

 

 

Прочитала про роль Тома в Кориолане. Шок прям)))

Было бы интересно посмотреть спектакль с ним и сравнить с Кориоланом Рэйфа Файнса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на общей фотографии, я так понимаю, он в первом ряду слева от мальчика?

Да, это Том, а слева от него Марк Гэтисс.

 

 

В этот момент почему то так начинаешь ненавидеть людей которым посчастливилось это сделать...:)

У меня не получается ненавидеть - у них у всех такие лица просветленные :D Так, завидую иногда по-тихому.... :)

 

 

Скорее, сцена в душе :D

И это тоже! :lol:

 

 

А я, наконец-то, добралась до "Боевого коня". Ох уж эти Томкины глаза! Роль маленькая, но сильная. И фильм понравился, и Том молодец!

Потрясающе выразительные глаза - это правда. И мимика! Очень нравится смотреть, когда за считанные секунды переходит от одной эмоции к другой. Есть в этом что-то завораживающее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России будут показывать во многих городах. в тех, где есть синемапарк точно. вот сайт. http://www.theatrehd.ru

 

Не знаю как СинемаПарк, но Формула кино (они же Франкенштейн показывают) обещает показать, для некоторых городов уже даже дату 11 марта прописали. Даже рекламу периодически пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наконец-то, добралась до "Боевого коня". !

 

А я добралась до "Red Necklace". :) Понимать все только на слух мне сложновато, поэтому, чтобы ничего не упустить, купила книгу. Читаю, а затем слушаю. Его голос - это что-то невероятное. Чистое наслаждение для слуха. А как он им работает! Моментальное переключение с одного характера на другой, разные акценты, разные интонации, слышишь голос - и сразу четко представляешь себе конкретного персонажа. Целый театр в одном человеке! Когда у него будут дети, я представляю, как он им будет сказки читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не излечивает от любви к Томми, как отъезд в командировку на три недели;-) Но вот вернулась, снова начала смотреть на его фотографии и видео, и чую, что таки не разлюбить мне его.

 

Интересно, где фанатка после спектакля его подловила - возле черного входа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где фанатка после спектакля его подловила - возле черного входа?

Да! После спектаклей некоторые зрители (хотя, что там... зрительницы :) ) собираются у заднего хода, ждут актеров... автографы, фото, слова благодарности :)

 

Том сейчас занят в Кориолане, поэтому из нового только вот такие фото:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том сейчас занят в Кориолане, поэтому из нового только вот такие фото:

 

Шапку надень! Застегни воротник! Эх, молодежь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...