Перейти к содержанию

Миша Бартон

Рекомендуемые сообщения

Наблюдала мелкую Мишу в фильме Луговые собачки. В общую картину вписалась неплохо, да и героиню ее очень жаль, вызывает теплые чувства. Но вот в актерском плане Миша сильно уступала своего партнеру Сэму Рокуэллу. Девочке явно не хватало опыта и актерских задатков. Частенько недоигрывала ... Одной детской миловидностью в данном фильме отделаться нельзя, поэтому в какой-то степени недовольна мисс Бартон. Ей не хватало опыта (хотя тут уже прокол создателей, которые могли бы взять на роль более способную девочку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наблюдала мелкую Мишу в фильме Луговые собачки. Но вот в актерском плане Миша сильно уступала своего партнеру Сэму Рокуэллу. Девочке явно не хватало опыта и актерских задатков. Частенько недоигрывала ...

Имхо, тут клинический недостаток таланта, а не опыта. В юном возрасте актеры зачастую играют интереснее, чем когда повзрослеют. Миша поразила тем, что она в детстве - уменьшенная копия себя современной, с такой же долей деревянности и искусственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, тут клинический недостаток таланта, а не опыта. В юном возрасте актеры зачастую играют интереснее, чем когда повзрослеют. Миша поразила тем, что она в детстве - уменьшенная копия себя современной, с такой же долей деревянности и искусственности.

Хахах))) возможно так и есть) Инетереснейшая роль не в тех руках, эх.

Не соглашусь, что сейчас Миша такая же деревянная. У нее в копилке есть роли, где она смотрится неплохо ("Кольцо бесконечного света") и даже где она очень даже хороша в своей роли ("Любит - не любит ...", маньячки - это ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетереснейшая роль не в тех руках, эх.

Ну, своей "протеже" я бы эту роль не пожелал.:tongue: Извините, мочиться и рыгать в кадре - пусть лучше Миша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, своей "протеже" я бы эту роль не пожелал.:tongue: Извините, мочиться и рыгать в кадре - пусть лучше Миша))

Зачем же акцентировать внимание на самых неприятных моментах роли? =) Персонаж намного глубже. Это маленькая девочка, запутавшаяся, одинокая ... Реальный мир ударил ее очень сильно, отчего она теперь предпочитает жить в мире своих фантазий, придавая им большее значение чем действительности. Если актриса была бы поспособнее, то мог бы получится незабываемый дует с Сэмом. Да и "протеже" такой партнер не помешал бы, ибо есть чему поучиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бартон, "Ты и я": премьера в Москве

20110125-moshab-9.jpg.408eb72d4390e5fe3c26034803cd4a02.jpg

20110125-moshab-17.jpg.7a07f6de7388229343e67244c417407b.jpg

20110125-moshab-19.jpg.644688c6b66b5817300bccbe054f5d31.jpg

20110125-moshab-31.jpg.96fe718646220146d89af91109d2f00f.jpg

20110125-moshab-8.jpg.5cda1da9e46246613edd5cb32433ab49.jpg

20110125-moshab-21.jpg.452bed3a404c3abe7f6af322cfeaf845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бартон, "Ты и я": премьера в Москве

 

тихий ужас просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бартон, "Ты и я": премьера в Москве

 

WTF?!:eek:

Страшная, как моя жизнь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка вполне нормально выглядит, единственно платье не фонтан.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему хорошо Миша выглядела в Москве, вполне свежо и мило, учитывая психиатрическую больницу, пищевые расстройства, проблемы с наркотиками.

 

Но конечно в роли Марисы Купер в "Одиноких сердцах" она выглядела была более милой и нежной. ) Можно будет полюбоваться на неё в фильме "Ты и я", там она старого образца. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ее за ранние фильмы и сериал ОС. Девушка-мечта. Как бы я хотел побывать на премьере в Москве, увидить ее в живую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком бедственном состоянии надо находиться, чтобы согласиться сняться в этом чуде под названием "Ты и я"?.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком бедственном состоянии надо находиться, чтобы согласиться сняться в этом чуде под названием "Ты и я"?.....

фильм снимали года 4 назад, тогда еще сериал ОС был популярен, так что думаю Миша руководствовалась иными критериями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм снимали года 4 назад, тогда еще сериал ОС был популярен, так что думаю Миша руководствовалась иными критериями

 

На тот момент The O.C уже был закрыт, и с тех пор Миша снималась икслючительно в B-movie. Надеюсь, что "Ты и я" сломает эту тенденцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент The O.C уже был закрыт, и с тех пор Миша снималась икслючительно в B-movie. Надеюсь, что "Ты и я" сломает эту тенденцию.

Спасибо что поправили.

 

Тоже надеюсь, что "Ты и я" поможет Мише вырваться из порочного круга. Завтра премьера и многое станет очевидно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на фото она действительно не очень,плохо выспалась как уже писали или накрасили не очень,а так девчушка милая симпотичная,но в кино как-то не выделяется ничем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня. сорри.

 

фотографии очень редко передают действительно реальную сущность человека.

 

надо быть проФИ, что б сделать хороший снимок

 

А Миша, по-моему, очень даже привлекательна и мила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела фильм "ты и я". фильм ничего, норм. а миша там очень хорошенькая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миши на данный момент есть какие-то отношения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите испугаться?) Миша Бартон в образе гейши)))))))))))

1.jpg.602ed7531ab732bdc01db30fccc8f43e.jpg

2.jpg.67440e9d2e7f41b610d647ec325dc2b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите испугаться?) Миша Бартон в образе гейши)))))))))))

 

Видимо она сама себя испугалась, судя по 2 снимку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите испугаться?) Миша Бартон в образе гейши)))))))))))

 

Если это гейша, то я первоклассная балерина:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите испугаться?) Миша Бартон в образе гейши)))))))))))

 

это не гейша, это недоразумение какое-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, малыш... Какой раньше ты была чудесной:roll: Где теперь та соседская девчонка Мариса?

4994383_Max.jpg.59f11b81398121dc506fb0d9fa54fd87.jpg

amazing-skin-any-age-2-xlv-medium-new.jpg.e1137e0d3189ee53ff6f926092ed5b80.jpg

mischa_barton69.jpg.74ac6923ecf813a614faaec7cf550344.jpg

5430ffdd6f80.jpg.efda5bbee99bb104961e5d24f984694f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...