Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Шура']Скромный.. А комплимент хороший, чес слово!!!:rolleyes:[/QUOTE] Ну... тогда выкладывайте еще фоты. :roll: Будет спрос, будет и предложение. Или наоборот. Ну, в общем что-то в этом роде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']С Нового Года. Рандомная фотосессия -) Одна из фоток замыленная, сорри.[/QUOTE] Кота не Феликсом кличут случаем? :) Ты прям Куклачев в юности! З.Ы. Про твои позы на фотах - молчу-молчу... ни слова! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pcholka111'][B]Buckbeak[/B] офигительная фотосессия)) люблю котов и таких хозяев(если это твой кот конечно)))[/QUOTE] Наблюдение из жизни животных. По чужим людям так вальяжно коты не лазят. Заявляю вам, как владелец кота-односельчанина Buckbeak'а. Так что животинка по ходу его собственная, а не взятая напрокат на фотосессию. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты с празднования Нового года. Всех полу/голых девиц, алкоголь и прочий разврат был вымаран цензурой. Так что тут все почти что чинно и благородно. Мне даже почти не стыдно за эти фотки... 3 - тут я в легкую устал от своих приятелей. Чуть позже схватил девушку и скрылся в неизвестном направлении. Очевидцы утверждают, что куда-то в сторону спальни. 2 - "стильная" красная фота. Я с другом и его сестрой. Расслабооооон. 1 - это уже утро. Бурная ночка осталась позади... бросили меня одного в кровати мерзнуть... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LYzzER']3 - тут я в легкую устал от своих приятелей. Чуть позже схватил девушку и скрылся в неизвестном направлении. Очевидцы утверждают, что куда-то в сторону спальни. 2 - "стильная" красная фота. Я с другом и его сестрой. Расслабооооон. 1 - это уже утро. Бурная ночка осталась позади... бросили меня одного в кровати мерзнуть... ((([/QUOTE] Похоже, этот Новый Год судя по фото и комментариям у многих прошел очень весело:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='P.S. SeLeNa']Похоже, этот Новый Год судя по фото и комментариям у многих прошел очень весело:)[/QUOTE] Мда, у меня теже подозрения..:D [B]2 LYzzER[/B]: Почти не стыдно? А чего тут вообще стыдиться? Всё как у людей!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шура']Мда, у меня теже подозрения..:D [B]2 LYzzER[/B]: Почти не стыдно? А чего тут вообще стыдиться? Всё как у людей!:biggrin:[/QUOTE] Там на "утренней" фотке Бакбик обнаружил книжицу "Жизнь Иисуса Христа"... я вроде не верующий, но все-таки как вспомню... там такое... а книга все это ВИДЕЛА... ужыз... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RedDevil']2 LYzzER у вас там реально ковры на стенах висят или мне кажется?[/QUOTE] Придется все пояснять во избежание недопонимания. :) В квартире этой проживала бабушка одного моего друга (чемпиона России по фехтованию среди юниоров, кстати... маленький пиар), на время Нового года мы прибрались немного и заняли хату. Так что если что - мы там НЕ ЖИВЕМ. :roll: Мы там просто "отвисали". А то еще подумаете - что это просто самарская мода такая на ретро. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...