Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сердцеедки (Heartbreakers)

Рекомендуемые сообщения

И ничего она не вырезанная - она была в той версии фильма, которую на днях по ТВ показывали (если вообще существуют разные версии).

Странно, но после третьего(?) просмотра фильм понравился даже больше, чем после первого.

 

По ТВ показывали, где она спела лишь куплет и припев, и всё. А я имел в виду сцену, где эта песня звучит полностью в исполнении Сигурни Уивер. Даже в трейлере есть моменты, которых не было в фильме. Эх, найти бы полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вобщем то ничего особеного,достаточно среднее кино. Приятно видеть Уивер и Лав Хьюит на экране, и еще эпизод на заправке понравился,хорошая разводка,ну а в остальном все вышло так себе на 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм и особенно бесподобна Сигурни Уивер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженифер такая конфетка, не налюбоваться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм и особенно бесподобна Сигурни Уивер.

 

Ну и Лав Хьюитт тоже молодцом смотрелась на фоне Сигурни (её персонаж весь в маму)

Финал мне до сих пор нравится филмьа :D А сцены с "пиписькой" и коробочкой - самые любимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия, смотрел несколько раз! Дуэт Уивер и Лав Хьюитт просто шикарен. 9.5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы кино уж очень классное, но Уивер - хороша! Ей вообще удаются роли всяких таких стервозных дам, она в них очень органична и естественна. Потому фильм было приятно смотреть, и весело. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!..Люблю его,и пересматриваю регулярно!..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, всегда смотрю с удовольствием. Сюжет легкий, интересный. Особенно хороши Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт и Рэй Лиотта, вот и правда супер-мошенники :).

О, а костюмы Сигурни просто шикарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Сигурни всегда была равнодушна, но ЛавХьит мне после этого фильма очень полюбилась... красавица.

еще один постоянно пересматриваемый фильм, без особой смысловой нагрузки, очень неплохая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать и дочь... Две такие безбашенные стервы...Смотрел уже два раза,обязательно и ещё посмотрю. Понравилось всё. Немного скучновато,где дочь серьёзно влюбилась. А вобщем без "рассусоливантости" . События "жИвенькие".Хороший фильм. 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная авантюрная комедия с остроумными шутками и замечательным актёрским составом. Тандем Уивер - Лав Хьюитт великолепен, а колоритные Хэкман и Лиотта отлично смотрятся на втором плане.

Периодически пересматриваю и всякий раз с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм действительно полон смешных моментов. Дженнифер и Уивер потрясны, Лиотта тоже был шикарен. В общем, фильм заряжает отличным настроением, хочется пересмотреть еще раз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, действительно неплохая романтическая комедия. Посмотреть еще раз в принципе можно, отвлечься от дел насущных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигательная вещица. Радует. Мама с дочкой - высший класс! Фильм поднимает настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искромётный фильмец! Актёры очень порадовали :D Сигурни Уивер - просто нет слов, шикарная вамп из неё получилась! А как хорош Рэй Лиотта, какой он очаровашка, когда не изображает злодея! - не такой уж частый случай, кстати! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искромётный фильмец! Актёры очень порадовали :D Сигурни Уивер - просто нет слов, шикарная вамп из неё получилась! А как хорош Рэй Лиотта, какой он очаровашка, когда не изображает злодея! - не такой уж частый случай, кстати! :roll:

 

Кстати - да. Как же я могла забыть милюшку Рэя!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё забыла похвалить Джина Хэкмена - бесподобен просто, я на 100 % поверила, что из него песок сыплется :D :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! сколько попадала на этот фильм, всегда остановливаюсь и смотрю))) очень классная камедия, очень приятно смотреть на игру актеров, очень люблю и Сигурни и Дженифер, дуэт у них получился оочень натуральным, живым и интересным)) не устаю смотреть на них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный фильм!Сцена в русском ресторане-вообще супер. Правда не могу вьехать,что это за такая русская народная песня "Коробочка"...Это что..Ой. полна, полна, коробушка,есть и ситцы, и парча пожалей, моя зазнобушка,молодецкого плеча???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный фильм!Сцена в русском ресторане-вообще супер. Правда не могу вьехать,что это за такая русская народная песня "Коробочка"...Это что..Ой. полна, полна, коробушка,есть и ситцы, и парча пожалей, моя зазнобушка,молодецкого плеча???????

 

Она самая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случился культурный шок, когда я увидела Сигурни Уивер в этой роли. Я ее только по "Чужим" знала, и больше ни одного фильма с ее участием не попадалось как-то. И тут такооое!!! Сигурни здесь совершенно другая, но все равно потрясная тетка, на 100 + отыграла. И Дженифер Лав Хьюит роль дочки-стервы удалась. Дуэт у них великолепно получился. Я вообще очень симпатизирую умным (плюс таким роскошным) женщинам, когда они стремятся одурачить мужчин. Правда, любовь-морковь дочкина не очень глянется, зато вот мамина любовь-морковь с одураченным, но все равно влюбленным Дином просто класс! Специально не ищу, но если попадаю по ТВ всегда посмотрю. 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так прокатали тему женского коварства и обмана по средствам соблазна и раскручивания запавших простофиль.

На Уивер было интересно глянуть, ведь для многих она и сейчас плотно ассоциируется с дамой –борцом со всякими чужими. Джин Хэкмен с дымом из ушей от неизменной сигары в зубах, с идиотически – распирающей улыбкой в своем образе был без оговорок чертовски хорош. Рэй Лиотта с раскрытым насквозь ртом и глазищами при разоблачении аховского дуэта мамы и дочки смотрелся комично. Ну и Лав Хьюитт в нужных эпизодах напропалую использовала внешность, надобно сказать, что получалось у нее весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел давно уже, как по тв попадался, так смотрел. Фильм пришелся по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное кино, смотрел уже не один раз с неизменным удовольствием. Хотя понимаешь, что ничего особенного в нем нет. Maybe, все дело в актерах. Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюит, Рэй Лиотта - не знаю, кого из этой троицы хвалить больше. Наверное, у Сигурни героиня интереснее, но ее коллеги тоже отработали свои гонорары до последнего цента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...