Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джон Мерфи

Как вы оцениваете творчество Джона Мерфи  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете творчество Джона Мерфи

    • Отлично
    • Хорошо
    • Посредственно
    • Плохо
      0
    • Никак


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джон Мерфи/John Murphy

 

Ссылка на стр. КиноПоиска

Ссылка на imdb

 

карьера: Композитор

дата рождения: 1965

место рождения: Ливерпуль, Англия, Великобритания

всего фильмов: 45

жанры комедия: драма, триллер

первый фильм: 1992

последний фильм: 2009

 

Лучшие фильмы:

Большой куш

Карты, деньги и два ствола

Пекло

Костолом

28 дней спустя...

1958482162_.jpg.9d553575ebf08cb75f284e902156e6f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимы саундтрек Джона Мерфи из фильма "Пекло".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой композитор. Музыка к "28 дням" и "Пеклу" - на мой взгляд, отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимы саундтрек Джона Мерфи из фильма "Пекло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surface od the Sun из Пекла заслушан до дыр, так же как и 28 weeks later theme, Don abandons Alice и London deserted. Недавно вышел саундтрек к Последний дом слева, очень неплохо, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, действительно эта песня очень классная! Еще очень нравится песня "What Do You See".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surface od the Sun из Пекла заслушан до дыр, так же как и 28 weeks later theme, Don abandons Alice и London deserted. Недавно вышел саундтрек к Последний дом слева, очень неплохо, на мой взгляд.

 

Мне он тоже понравился! Песня "The Boathouse" очень похожа на музыку из "Пекла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже понравился! Песня "The Boathouse" очень похожа на музыку из "Пекла".

 

Совершенно верно, но более мягкая, что ли. Прослушиваю по кругу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравяться саундтреки к "28 недель спустя" и теперь к уже к "Пекла", очень красивая музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создатель великой "In the house - In a heartbeat"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю саундтреки Мерфи к 28 дней и недель спустя! In a House - In a Heartbeat, Theme 3 - End Credits, Walk to Regents Park, Theme 2, Theme 7, Don abandons Alice, Welcome to Britain, London Deserted... Все очень красивые.

Ну еще к Пеклу музыка хорошая.

А к Последнему Дому... Ну тоже неплохо, очень понравились темы Boathouse и The End. Первая чем-то напоминает Walk to Regents Park,а вторая - Theme 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд к Пеклу - это лучшее, что я слышал в фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос ушёл за хорошее отношение :), и то только за яркую, не обычную, красивую, стильную и запоминающуюся музыку к фильму "Карты, деньги и два ствола", остальное пока не зацепило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What Do You See? и The Surface Of The Sun - обе хороши. Даже не знаю какая лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Великобритания мне вобще кажется рождает отличных музыкантов, что Битлз, что McFly. Ну а шедевры Мёрфи продирают до души, и 28 .. спустя, и Пекло. В Пипец он не вкладывался, просто продал :) Вобщем пусть дальше творит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный композитор. Музыка у него классная!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Пипцу саунд неплох, особенно композиции Nightvision, Strobe, Hit Girl Drives Home и The Corridor.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший композитор, особенно выделяю главную тему Пекла и 28 дней спустя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь дать ссылку на скор к Пипцу (в ЛС разумееться)? Или хотя бы просто список композиций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь дать ссылку на скор к Пипцу (в ЛС разумееться)? Или хотя бы просто список композиций.

Сбросила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросила:)

Уже вышел score?? Я тоже хочу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от списка композиций просто челюсть отвисла. После просмотра сразу хотелось послушать, надеюсь без картинки не разочарует музыка.)) Правда там далеко не один Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от списка композиций просто челюсть отвисла. После просмотра сразу хотелось послушать, надеюсь без картинки не разочарует музыка.)) Правда там далеко не один Мерфи.

 

От Мерфи в санудтреке все уже слышанное в принципе. Разве что в новых аранжировках. Это и 28 дней спустя, и Пекло, и Последний дом слева. Но все равно, саундтрек симпатичный сам по себе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Очень прошу помочь мне в поиске композиции фильма "Угадай, кто?" (эпизод, когда в конце фильма Саймона представили гостям..."он бедный, безработный и белый"...и тут начинает играть музыка...вот она мне ну очень нужна...)

Не знаю где искать =( пожалуйста...помогите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...