Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даллас (Dallas)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Даллас | Dallas

Год: 1978 (14 сезонов)

Страна: США, Канада

Жанр: драма

Режиссёры: Майкл Прис, Леонард Кацман, Ирвинг Дж. Мур и др.

Сценаристы: Дэвид Джейкобс, Артур Бернард Льюис, Леонард Кацман и др.

Продюсеры: Леонард Кацман, Philip Capice, Клифф Фэннэман и др.

В ролях: Ларри Хэгмэн, Патрик Даффи, Линда Грэй, Кен Керчевал, Виктория Принсипал, Стив Кэнэли, Барбара Бел Геддес, Шарлин Тилтон и другие

Премьера (мир): 2 апреля 1978 года

В детстве нравился этот сериал. Сейчас очень смутно помню. Кто-нибудь ещё смотрел?

993541139_.thumb.jpg.fd9254fc8e8f9a819cbf09d30a3d090e.jpg

1600840679_.thumb.jpg.7d2cbee3e1a5bfc90345dfd17522d4d5.jpg

64056917_.thumb.jpg.46cc2a19ac7890899228baa1a2c031a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, смотрел. По СТС показывали. Отличный сериал - много интриг и мало "соплей". JR в исполнении Хэгмена - самый колоритный персонаж, живущий по принципу "обмани ближнего, или дальний приблизится и обманет тебя". Не то, что его "сахарный" братец Бобби. Остальные персонажи, кроме JR, вообще плохо прописаны. Личность JR их откровенно "забивает". В этом и сильная сторона сериала, и слабая. А под конец вообще выдохлись, но это беда всех сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, "Даллас" смотрел будучи ещё совсем очень маленьким. Странно, вроде бы ничего не понимал во взаимоотношениях героев, но очень внимательно следил за сюжетом. Ковбойские шляпы очень нравились. Тоже такую же хотел. Самый любимый герой был Бобби. Я даже подражал ему.

 

Украшает картинку сериала шикарная природа. Прям глаза радовались и хотелось в США.

 

Хороший сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что смотрела и нравилось, но конкретно ничего не могу выделить. А потом МП стали показывать (вроде, так) и он меня больше заинтриговал.

Сейчас, в связи с тем, что готовится римейк с красавицей Кэссиди в главной роли мне интересно было бы пересмотреть оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде бы ничего не понимал во взаимоотношениях героев, но очень внимательно следил за сюжетом. Ковбойские шляпы очень нравились.

Да, и ещё постоянно показывали ранчо семьи Юингов - Салтфорк - или как там оно называлось. Джей'А и Бобби - два брата акробата с противоположными характерами, их имена хорошо и надолго запомнились. В сериале снимался совсем молодой Брэд Питт, естественно его появление между сотен серий в такой буржуйской мыльной опере не запомнишь. Зато хорошо запомнил появление взрослого сынка Джей'А, роль которого досталась Саше Митчеллу, который в свою очередь отлично с ней справлялся. Мимолётом можно отметить добрую сотню деловых и неделовых женщин переспавшим с бабником Джей’А, однолюба и консервативного качка Бобби, Клиффа – брата Пэм (жена Бобби) и соперника по бизнесу братьев Юингов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММммм)) какая ностальгия нахлынула)) До чего ж интересный форум-сколько "сокровища" можно отыскать:))) Возможно сейчас на меня этот сериал уже и не произведет впечатление.. но в детстве я смотрела его с упоением)) Плохо помню серии... помнюб, что было много много миллионов долларов, нефти, помню Бобби, Клифа и Пам))) Последняя разбилась на машине, а потом чудесным образом возродилась в новом обличии -это было мое потрясение и огромное разочарование)))) Да... в детстве все видется в преувеличении... )) наверное поэтому и не стану пересматривать его... ну может только пару серий)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллас | Dallas

 

Год: 1978 (14 сезонов)

Страна: США, Канада

Жанр: драма

Режиссёры: Майкл Прис, Леонард Кацман, Ирвинг Дж. Мур и др.

Сценаристы: Дэвид Джейкобс, Артур Бернард Льюис, Леонард Кацман и др.

Продюсеры: Леонард Кацман, Philip Capice, Клифф Фэннэман и др.

В ролях: Ларри Хэгмэн, Патрик Даффи, Линда Грэй, Кен Керчевал, Виктория Принсипал, Стив Кэнэли, Барбара Бел Геддес, Шарлин Тилтон и другие

Премьера (мир): 2 апреля 1978 года

 

В детстве нравился этот сериал. Сейчас очень смутно помню. Кто-нибудь ещё смотрел?

 

Omfg? Как же не смотреть, по СТС, наверное, до дыр затерли пленку с этим сериалом в 20-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел,да и не люблю старые сериалы-драмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пересмотрел пару серий, ностальгия все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задалась целью скачать сериал, но не на торрентах, не на тфайле (где как правило есть все!!) нет его. Буду благодарна за ссылочку на этот сериал:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много про этот сериал слышал хорошего, но, к сожалению, времени ознакомиться с ним пока нет. Хотя, возможно, в будущем мои руки донятутся до пары-тройки, а то и больше, серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я это смотрел. Гляжу на фотки актеров - вроде помню. Но о чем он был? А фиг его знает. И не очень хочется узнавать, если честно. Но нравился - и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все серии!!!!! Хороший сериал!!!! в 2000 ево показывал телеканал "ИНТЕР"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этот фильм смотрела по Югре. И то не всё показали. Хотя таких сериалов, наряду с Сантой Барбарой, куча, наверное, была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал из детства(еще до Твин пикса)- просто вышка, JR любимый герой, Бобби придурошный всегда не нравился. До сих пор помню как с бабушкой последнюю серию обсуждали, жаль она так и не узнает, что не все закончилось, еще несколько фильмов было, но судя по их известности, прошли мимо русского зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате Даллас в 2012 возвращяется на экраны, после огромного перервыва, врядли я буду смотреть, но надеюсь Джей Р всем там в тапки еще нассыт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот сериал. Назывался: "Когда родители, наконец, закончат смотреть эту тягомотину, и я смогу посмотреть мультики?!" :)

Сегодня прямо день ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! Моя попытка оживить детские воспоминания (мне тоже когда-то запал в память этот сериал) с помощью взрослых знаний. Короче говоря, начало большого пути под названием "Даллас с любительской, но все-таки русской озвучкой". :)

 

Кому интересно, добро пожаловать!

 

Первую озвученную серию можно посмотреть здесь:

 

http://video.mail.ru/bk/bereza63/Dallas.Seson3#

 

Если будет нужно, готова выкладывать серии в видеоформате на одном из серверов.

Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел только 1 и половину 2 сезона. Культовый сериал. Действительно перый раз мыльная опера добилась такого огромного международного успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...