Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Объявление

Рекомендуемые сообщения

Прекращая активное присутствие на форуме, считаю необходимым попрощаться с участниками форума. Желаю всем удачи и побольше хороших просмотров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый gordy, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращая активное присутствие на форуме, считаю необхобимыи попрощаться участниками форума. Желаю всем удачи и побольше хороших просмотров.

Чувак, не кидай нас! =)

 

Да кстати, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращая активное присутствие на форуме, считаю необхобимыи попрощаться участниками форума. Желаю всем удачи и побольше хороших просмотров.

 

Куда ты????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернись, мы всё простим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно посмотрел пиратку "Sin city" и ему стадно теперь писать нам в глаза. :-)

На самом деле подозреваю, что у чувака отубили на работе халявный инет.

Жаль! Приятно было общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато красиво получилось - ровно 555 реплаев, надеюсь причина не заключается в желании застолбить эту цифру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gordy, 666 гораздо красивее... так что возвращайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, не кидай нас! =)

 

Да кстати, почему?

 

Причина? Несогласие с позицией одного из модераторов форума. Свои аргументы по этому поводу я направил адресату персональным сообщением. Мой демарш несколько импульсивен, но это самое действенное средство в подтверждение моих доводов. Приношу извинения за резкий разрыв. Поверьте мне здесь нравится. Но впредь я буду присутствовать только незримо. С сайта не уйду: продолжу писать рецензии на фильмы. Но мосты не сжигаю, будет случай - вернусь.

 

P.S. Ну что ж, 556? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты сразу уходить то.

 

- Если проблемы с модераторами, лучше отписать мне и объяснить в чем дело (видел что у меня над аватаркой написано? :) ).

 

- Если виноват модератор, будем наказывать модератора. Если нет, тогда нет.

 

Может я что-то упустил, но я вроде бы не видел, чтобы ты не корректно себя вел на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обмена персоналками с администраторами форума должен признать свой поступок опрометчивым. Неадекватная реакция. Привык я к вам. Должна же быть у меня хоть одна вредная привычка! Ну, в общем, виноват, вспылил, попытаюсь загладить... Тук-тук. Пустите? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то упустил, но я вроде бы не видел, чтобы ты не корректно себя вел на форуме.

 

Да, я тоже и вообще gordy для меня один из самых уважаемых челов на данном форуме... :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Несогласие с позицией одного из модераторов форума.

Я догадываюсь, кто он... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой gordy, КОНЕЧНО!!! Уважаемый gordy, Вы потрясающий собеседник и мне было бы очень жаль потерять в Вашем лице такого Собеседника, и если вы позволите вас так назвать Друга. Я очень рад, что вы вернулись! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинал репетировать эпитафии вроде "Форум потерял самого импозантного участника" и т.д. Искренне рад, что они не пригодились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронули. (Тронулся?) Чуть слеза не прошибла. Глупость, конечно сделал... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронули. (Тронулся?) Чуть слеза не прошибла. Глупость, конечно сделал... :roll:

 

Все мы люди, а людям свойственно ошибаться! Всегда рады почитать твои мысли и если ты ими с кем то не сошёлся это не повод других лишать своего присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно, что форум не потерял классного собеседника!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был ПЕАР! :)

 

Больше похоже на весеннее обострение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на весеннее обострение... :)

:roll: Да уж, гормоны, гормоны... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю всем Досвидание! Убываю в отпуск на две недели. Буду отдыхать и смотреть кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю всем Досвидание! Убываю в отпуск на две недели. Буду отдыхать и смотреть кино.

 

Приятного отдыха тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю всем Досвидание! Убываю в отпуск на две недели. Буду отдыхать и смотреть кино.

 

Хорошего отдыха! А потом, со свежими силами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю всем Досвидание! Убываю в отпуск на две недели. Буду отдыхать и смотреть кино.

Приятного отдыха и просмотра хороших фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...