Перейти к содержанию

Объявление

Рекомендуемые сообщения

Прекращая активное присутствие на форуме, считаю необходимым попрощаться с участниками форума. Желаю всем удачи и побольше хороших просмотров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Прекращая активное присутствие на форуме, считаю необхобимыи попрощаться участниками форума. Желаю всем удачи и побольше хороших просмотров.[/QUOTE] Чувак, не кидай нас! =) Да кстати, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Прекращая активное присутствие на форуме, считаю необхобимыи попрощаться участниками форума. Желаю всем удачи и побольше хороших просмотров.[/QUOTE] Куда ты????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно посмотрел пиратку "Sin city" и ему стадно теперь писать нам в глаза. :-) На самом деле подозреваю, что у чувака отубили на работе халявный инет. Жаль! Приятно было общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Чувак, не кидай нас! =) Да кстати, почему?[/QUOTE] Причина? Несогласие с позицией одного из модераторов форума. Свои аргументы по этому поводу я направил адресату персональным сообщением. Мой демарш несколько импульсивен, но это самое действенное средство в подтверждение моих доводов. Приношу извинения за резкий разрыв. Поверьте мне здесь нравится. Но впредь я буду присутствовать только незримо. С сайта не уйду: продолжу писать рецензии на фильмы. Но мосты не сжигаю, будет случай - вернусь. P.S. Ну что ж, 556? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты сразу уходить то. - Если проблемы с модераторами, лучше отписать мне и объяснить в чем дело (видел что у меня над аватаркой написано? :) ). - Если виноват модератор, будем наказывать модератора. Если нет, тогда нет. Может я что-то упустил, но я вроде бы не видел, чтобы ты не корректно себя вел на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обмена персоналками с администраторами форума должен признать свой поступок опрометчивым. Неадекватная реакция. Привык я к вам. Должна же быть у меня хоть одна вредная привычка! Ну, в общем, виноват, вспылил, попытаюсь загладить... Тук-тук. Пустите? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Может я что-то упустил, но я вроде бы не видел, чтобы ты не корректно себя вел на форуме.[/QUOTE] Да, я тоже и вообще gordy для меня один из самых уважаемых челов на данном форуме... :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой gordy, КОНЕЧНО!!! Уважаемый gordy, Вы потрясающий собеседник и мне было бы очень жаль потерять в Вашем лице такого Собеседника, и если вы позволите вас так назвать Друга. Я очень рад, что вы вернулись! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинал репетировать эпитафии вроде "Форум потерял самого импозантного участника" и т.д. Искренне рад, что они не пригодились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Тронули. (Тронулся?) Чуть слеза не прошибла. Глупость, конечно сделал... :roll:[/QUOTE] Все мы люди, а людям свойственно ошибаться! Всегда рады почитать твои мысли и если ты ими с кем то не сошёлся это не повод других лишать своего присутствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cmdm']Говорю всем Досвидание! Убываю в отпуск на две недели. Буду отдыхать и смотреть кино.[/QUOTE] Хорошего отдыха! А потом, со свежими силами... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cmdm']Говорю всем Досвидание! Убываю в отпуск на две недели. Буду отдыхать и смотреть кино.[/QUOTE] Приятного отдыха и просмотра хороших фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...