Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Протест

Рекомендуемые сообщения

Долгое время люди считали, что Земля плоская, как блин, и держится на трех китах. Но такие известные ученые, как Дж. Бруно, Н. Коперник, Г. Галилей пытались опровергнуть это представление. Лично я, как разумный человек, не хочу повторения их печальных историй - оказаться еретиком и сгореть в огне, тьфу, в теплой БАНьке, поэтому сразу же с порога заявляю: “Да, все у нас держится на трех китах”.

Наша жизнь: рождение, существование и смерть. Смысл жизни: построить дом, посадить дерево и вырастить ребенка. Любая компьютерная игра покоится (угадайте на ком?) на трех китах: красивой графике, интригующем сюжете и проработанном мире. Ну, да не суть.

Суть в другом – сейчас вы в разделе “Треп” читаете просто-напросто протест одного участника, который строит данное сообщение на этих пресловутых китах – трех примерах.

Пример №1. В районе “Фильмы” на улице “Догвилль” бравым блюстителем правопорядка сержантом Serg’ом был пойман с поличным злостный нарушитель Dolphin, который из-за своего статуса новичка был просто не знаком с правилами. Такая засада в форумской карцер оправданна, если бы точно такое же нарушение было допущено пользователем в другом районе “Скоро в кино”, где, как известно, любая лишняя деталь – неминуемая и злосчастная потеря удовольствия от еще не вышедшего фильма в прокат. Так как Догвилль – продукт 2003, и все его кто хотел, уже давно посмотрел (т.к. кино специфическое). Поэтому 9 лет за украденное ведро картошки – на мой взгляд, это перебор.

Пример №2. В районе “Треп” на улице “Об участников форума” шутник Black Mamba острил, подкалывал, шутил и просто стебался над всеми, пока под его шуточный язычок не попал модератор Zeke. Поймите меня правильно, я обеими руками за конструктивный спор и здоровый стеб, но ситуация, в которой модераторы – привилегированный слой, а остальные – простые смертные, меня немного удручает. Цитирую: Публичное несогласие с позицией модератора карается.

Пример №3. В районе “Скоро в Кино” на улице “Горбатая” был пойман автор этих строк, которого обвинили в нарушение этических норм. Вот здесь несправедливость хлещет через край, т.к. сколько моих норм было нарушено, не хватит сосчитать на всех пальцах двух руках вместе взятых: “молодо-зелено”, “демагог”, “не неси ахинею”, “мне надоели твои подлизывания” ну и так далее. Причем, многие фразы я прочитал далеко не от смертных форумчат. И, возможно, я кого-то задел, но все же если вы, уважаемые мною модераторы, выступаете в роле третейских судей, то не забываться защищать не только себя и свои интересы, но и интересы других участников (если его оскорбили – пресекайте на месте, или отойдите в сторонку, дав право на реплику)

Почему протест? Потому что не согласен, и хотел бы я услышать ваши комментарии и поправки. Почему именно эти три примера? Потому что все три Бана были выписаны, как в аптеке, меньше чем за два дня, а вы говорите планета круглая.

Прямота – признак искренности. Прямота – уважение и доверие. Надеюсь на ваше понимание, ведь я не еретик, а вы не инквизиция, только imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Отличный фельетон вышел. Только я не понял, в чем заключается твой протест.

 

1) Выступаешь с предложением забанить модераторов за проявленное неуважение к форумчанам?

2) Или чтобы они публично признались в том, что они не ангелы?

3) Или просто привлечь внимание к своей персоне?

 

Если последнее, то тебе это удалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое, я что проспал революцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю, Kabal, создать собственную тему, где ты будешь выкладывать свои протесты :) Серьезно! А то ищешь, ищешь их по всему "трепу", а тут все вместе будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе “Фильмы” на улице “Догвилль” бравым блюстителем правопорядка сержантом Serg’ом был пойман с поличным злостный нарушитель Dolphin

Вот здесь я плакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Kabalom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: у нас отбирают медаль в биатлоне – мы пишем протест, но ничего не происходит

 

Так и я – не вижу смысла ничего менять, а желаю, чтоб на мою ситуацию просто-напросто обратили внимание (хоть бы "поржали"), а также хотел бы услышать извинения, ведь выразительное средство (гипербола, по-моему) – это не оскорбление.

 

Ну, если удалось первое, то второе – это дело второе, какая бы тавтология не получалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Kabal как всегда отличился. Не ожидала от тебя такой темы. Тем интереснее будет читать её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё своё пребывание на форуме с июня прошлого года я могу похвастаться ни одним случаем моего БАНа,хотя репутация моя на форуме не идеальна.

Многие меня считают идиотом,многие наркоманом,некоторые меня давно игнорируют,но я ведь "живу" на этом форуме и мои,мягко говоря,странные темы посещаются с завидной регулярностью.Почему?

Потому что они отличаются от других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый по своему уникален. Разве не это интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побунтовали? Вот и замечательно. Сейчас придет Горди и закроет тему :)

Не совсем понятен смысл послания. Сказать что земля круглая? И так понятно, что модераторы стоят на ступеньку выше остальных посетителей форума. В их защиту могу сказать, что практически ни одного инцидента с их участием я не видел. Ни одной перепалки, ни одного затянувшегося офф-топа. Так что не вижу никакого злоупотребления их полномочиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kabal: Забанены-то все трое были справедливо. А вот, что другие избежали БАНа - обидно? Обещаю совершенствоваться в справедливости решений. Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...