Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Трент Резнор

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Карьера - Композитор, Актер, Сценарист, Продюсер

Дата рождения - 17 мая, 1965

Место рождения - Мерсер, Пенсильвания, США

Жанры - драма, музыка, документальный

Всего фильмов - 19

 

 

 

Пара слов:

 

 

Майкл Трент Резнор (англ. Michael Trent Reznor, р. 1965) — американский музыкант и продюсер; основатель, бессменный лидер и единственный официальный участник рок-группы Nine Inch Nails. Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» за саундтрек к фильму Социальная сеть. Также принимал участие в написании саундтрека к фильму Дэвида Финчера Девушка с татуировкой дракона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его, естественно, лишь как музыканта. Послушать могу, но выборочно и под настроение. И что значит всего фильмов -19 ? Это всё в купе, в качестве: композера, атктёриуса, сценарио и продюсьера ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит всего фильмов -19 ? Это всё в купе, в качестве: композера, атктёриуса, сценарио и продюсьера ?

 

Ну можно сказать и так, включая различные появления в качестве самого себя в какой-нибудь документалке, ну например он значится в Раш: За кулисами, судя по всему Трент нахваливал канадцев и наверняка говорил, что учился у них )

 

NIN раньше слушал довольно часто, да и сейчас не прочь вспомнить старое. А вот с саундами к фильмам Финчера так полностью и не ознакомился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ действительно подозрительно не снимается, хотя казалось бы закамеить его там и сям никто б для лишнего пиару не отказался. Занят своим делом, молодец. К творчеству умеренно пылко, благо сильнее The Fragile он так ничего и не записал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать и так, включая различные появления в качестве самого себя в какой-нибудь документалке, ну например он значится в Раш: За кулисами, судя по всему Трент нахваливал канадцев и наверняка говорил, что учился у них )

Так эт, пора что ли тогда и мне идти тему мутить об этом товарище. Фильмов на десятку меньше, но зато есть Байки из Склепа (!), куда там Соц. Сети =)

NIN раньше слушал довольно часто, да и сейчас не прочь вспомнить старое. А вот с саундами к фильмам Финчера так полностью и не ознакомился

А я так ни одного альбома целиком и не осилил. Cкучно чота становится. Индастриал как-то не очень. Единственный индастриальный альбом, который слушаю и по сей день - Soul Of A New Machine, но это уже будя явный оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Соц сети и ДСТД музыка была отличной, как певца знаю не очень, но что слышал, было хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливейший музыкант и просто красавец. Обожаю его музыку, а началось все с Wretched, которую услышала в трейлере Космополиса. Теперь заслушиваюсь Closer, хотя другие работы не менее эффектны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резнор, Резнор... - нравится, конечно, но могли уж они с Кристоферсоном в жизни без снаффа обойтись, до сих пор гадаю, зачем/для чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...