Перейти к содержанию

Мой личный Ривер (My Own Private River)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

my_own_private_river.jpg

 

Год: 2012

Страна: США

Режиссеры: Джеймс Франко, Гас Ван Сент

Композитор: Майкл Стайп

Монтаж: Джеймс Франко

 

Жанр: документальный фильм

Премьера: 19 февраля 2012

Время: 102 мин.

 

В ролях:

Уилмер Калдерон

Брайан Лэлли

Ривер Феникс (хроника)

 

Синопсис:

Документальная лента, состоящая из отснятого материала для Моего личного штата Айдахо Гаса Ван Сента. В фильме используется материал как вошедший в фильм, так и ранее не использовавшийся

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История замечательного фильма и Ривера Феникса в частности очень интересна. Тем более это проект Гаса Ван Сента.

Конечно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее проект Франко, который совсем бешеный фан, и выпросил у Ван Сента все рабочие материалы со съемок Айдахо. Из них он смонтировал две документалки, одну на 16 часов, и вторую вот эту, на два часа с чем-то, может, теперь уже сократил. Так что Ван Сент имеет ко всему этому делу совсем минимальное отношение - он снимал рабочие материалы, и все. Судя по интервью с фестиваля в Торонто, там он это действо первый раз увидел и был неслабо так удивлен.

Теперь по сабжу: подобные проекты я избегаю, как могу, чтобы лишний раз душу не травить, но надеюсь, что кому-то понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из них он смонтировал две документалки, одну на 16 часов, и вторую вот эту, на два часа с чем-то, может, теперь уже сократил.

Хоакину Фениксу вроде сначала понравилась 12-часовая версия, но потом он уговорил Франко сделать 102-минутную

 

Подобные проекты я избегаю, как могу, чтобы лишний раз душу не травить

Избежать скорее всего будет даже слишком легко, New Line вроде как не собирается фильм на двд/блюрей издавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакину Фениксу вроде сначала понравилась 12-часовая версия, но потом он уговорил Франко сделать 102-минутную

 

Нет, этих документалок просто две. Одна полностью посвящена фильму и истории его создания (Франко даже изъявлял желание крутить ее студентам киношкол), а вторая, эта - конкретно Риверу и его работе над ролью. Первая, кажется, даже не на 16 или 12 часов, а на 14. Что-то около того. Но их точно две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, так это документалка. Вопрос снимается с повестки дня. Изменено пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...