Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Национальность кино - Ваши предпочтения

Кому удаётся снимать фильмы лучше других?  

747 проголосовавших

  1. 1. Кому удаётся снимать фильмы лучше других?

    • Европа
      265
    • Россия
      18
    • Азиатские страны
      39
    • Индия
      6
    • Латинская Америка
      7
    • Северная Америка
      412


Рекомендуемые сообщения

Никто не голосует за Россию...

что говорить не умеем снимать кино, лучше, чем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не голосует за Россию...

что говорить не умеем снимать кино, лучше, чем другие.

 

А ты только догодался?

Посмотри фильмы наших и фильмы Америки, сразу все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю французкое кино! Старые добрые комедии с любимыми актёрами. Просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты только догодался?

 

Да, прикинь, вот только что осенило, ха-ха.

И то, что до этого, в соответствующих темах, я не в восторге от нашего кино не считается.

Я, конечно, не говорю, что всё наше аЦЦтой, лично по мне авторское российское кино будет нравиться больше всех блокбастеров, со суперпуперспецэффектами (т.е. НД, ДД, и всё такое).

 

Если хочу посмотреть на качественные спецэффекты, то смотрю фильмы производства УСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикинь, вот только что осенило, ха-ха.

И то, что до этого, в соответствующих темах, я не в восторге от нашего кино не считается.

Я, конечно, не говорю, что всё наше аЦЦтой, лично по мне авторское российское кино будет нравиться больше всех блокбастеров, со суперпуперспецэффектами (т.е. НД, ДД, и всё такое).

 

Если хочу посмотреть на качественные спецэффекты, то смотрю фильмы производства УСА.

 

А я и не имею в виду спецэффекты.

Диалогии в российских фильмах ужасные.

Менты, пить. курить. быть крутым и все.

Одни боевики и триллеры.

Уже надоедает, а молодежные комедивообще дерьмо.

Так что нашим еще учится и учится до нормального кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Европу голосовала, однако по большому счету, мне все равно, главное, чтоб фильм хороший был! А он может быть и в России, и в Европе и в США (только не в Индии! :) ). Ведь везде можно найти стоящее кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не имею в виду спецэффекты.

Диалогии в российских фильмах ужасные.

Менты, пить. курить. быть крутым и все.

Одни боевики и триллеры.

Уже надоедает, а молодежные комедивообще дерьмо.

Так что нашим еще учится и учится до нормального кино.

Да, куда уж, к примеру, фильму "Сталкер" до американских "шедевров" про Большого Обезьяна. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ! наше кино , бывшее с Джентльменами , Васильевичами , Паспортом и лучшим экшеном Солнце в пустыне, вот по сравнению с этим Голливуд с ихними Пирожками, Макаками, Войнами и Очень страшным в полном анусе , сейчас просто косим под запад - неумело , да и косит куча бездарей - раньше Леонов - сегодня Хабенский, Миронов - сейчас Безухов, Никулин с Вициным - Меньшиков с Бондарчуком( Федей) , вот это трагедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ! наше кино , бывшее с Джентльменами , Васильевичами , Паспортом и лучшим экшеном Солнце в пустыне, вот по сравнению с этим Голливуд с ихними Пирожками, Макаками, Войнами и Очень страшным в полном анусе , сейчас просто косим под запад - неумело , да и косит куча бездарей - раньше Леонов - сегодня Хабенский, Миронов - сейчас Безухов, Никулин с Вициным - Меньшиков с Бондарчуком( Федей) , вот это трагедия.

 

Тогда почему эти "Пирожками, Макаками, Войнами и Очень страшным" пользуются такой популярностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему эти "Пирожками, Макаками, Войнами и Очень страшным" пользуются такой популярностью?

А ты поузнавай какой популярностью у нас пользовались старые - Дозоры с Гамбитами ногти бы сгрызли, да и столько раз сколько их смотрел ни один американский не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поузнавай какой популярностью у нас пользовались старые - Дозоры с Гамбитами ногти бы сгрызли, да и столько раз сколько их смотрел ни один американский не смотрел.

 

Но почему эти Дозоры и Гамбиты не отразили себя по сборам за рубежом (не вкл. США).

А если их увидят американцы, они будут ржать над этими фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь когда-то у нас снимали довольно хорошие "душевные" фильмы, а сейчас...стараются идти в ногу со временем, догнать запад, но безуспешно. И что в итоге: застряли в одном жанре - военная драмма, ну и криминальные боевики. А что касается актёров... их можно пересчитать по пальцам: Хабенский, Безруков, Панины, Меньщиков, и особенно Гоша Куценко - вот достал, в каждом фильме, в каждом сериале обязательно засветится. Время уже не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему эти Дозоры и Гамбиты не отразили себя по сборам за рубежом (не вкл. США).

А если их увидят американцы, они будут ржать над этими фильмами.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не имею в виду спецэффекты.

Диалогии в российских фильмах ужасные.

Менты, пить. курить. быть крутым и все.

Одни боевики и триллеры.

Уже надоедает, а молодежные комедивообще дерьмо.

Так что нашим еще учится и учится до нормального кино.

 

А ты посмотри фильмы "Кукушка", "Прогулка", ещё какие-то неплохие есть, час вспомнить не могу... но в общем тенденция к тому, что совейское кино всегда будет лучше российского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(только не в Индии! :) ). Ведь везде можно найти стоящее кино!

 

И там есть стоящее кино, мне вспомнился "Танцор Диско".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри фильмы "Кукушка", "Прогулка", ещё какие-то неплохие есть, час вспомнить не могу... но в общем тенденция к тому, что совейское кино всегда будет лучше российского.

 

И это маленькое количество привышает большое кол-во американских фильмов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там есть стоящее кино, мне вспомнился "Танцор Диско".

 

Умоляю... я когда смотрел его, чуть не упал от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это маленькое количество привышает большое кол-во американских фильмов? :lol:

 

Раз-ся нет! Ты вообще в теме? Я же не сравниваю наше кино с американским, я отвечаю тебе на предположение, что наши полные нули в киноиндустрии, а это не так.

Если бы я так считал то не голосовал бы за вариант "США".

 

Умоляю... я когда смотрел его, чуть не упал от смеха

 

За это уже можно сказать создателям спасибо, ты и по ржал, и травы не курил, чего ещё для счастья надо...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю... я когда смотрел его, чуть не упал от смеха.

А я упала! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сильно разношерстные предпочтения в выборе фильмов. Хочется только сказать, что зрелищные и спецэффектовые фильмы интересней смотреть из США, а интеллектуальные из Европы, иногда и в России рождается что- нибудь интересное... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд рулз форева фолайф, Штаты решают, лучшее в киноиндустрии.

 

 

 

Да, они снимают хорошо в плане спеццэффектов и т.д. У американцев качественные фильмы, но никогда эти фильмы не заменят мне наши русские, фильмы моего детства: "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён", "Приключение Петрова и Васечкина", "Электроник" и т.д., так что я проголосовала за РУССКИЕ фильмы, американские для меня на 2 месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе снимают дёшево и качественно. В Америке лучше снимают. Без сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно Американское кино пока лушче всех. За него и голос. Руссий кинематограф никуда не годиться...жаль

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все равно где снят фильм. Не голосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы снимают развлекательное кино, а как часто хочется отдохнуть... :D Хотя некоммерция у них тоже есть очень неплохая. В европейском кино есть отдельные, порадовавшие меня, экземпляры. Мы же больно много бреда в последнее время снимает, хотя бывают и хорошие, качественные фильмы.

Голосую за Сев. Америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...