Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE=ORANGE'71;6694519]А у меня они заново открываются. Очередное дебильное изменение. Эти нелюди только и делают, что портят сайт. В списках фильмов, смотрю, некоторые списки перестали обновлять. Какого хера вы увольняли людей, которые этим занимались, спрашивается,..[/QUOTE] Да. Раз пять поэскперементировал. Закрываю, они опять открываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про папки [QUOTE]Help KPТанцор-34 Это была временная проблема. Уже починили. Если у вас работает что-то не так, то напишите, пожалуйста, на [email]kinopoisk@support.yandex.ru[/email][/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ilich']Ну да, актер. Я ищу личность как актера, но ничего не нахожу. Вопрос: куда они пропали?[/QUOTE] на КП персонажей никогда не было, на IMDb были, но недавно выпилили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ilich']марк твен есть, например [url]https://www.kinopoisk.ru/name/27316/[/url][/QUOTE] Как сценарист - Гомер тоже в наличии. Во, этот есть. [url]https://www.kinopoisk.ru/name/1542/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Есть еще ключевые слова. Это напоминает теги. В них может указываться историческая личность, вопрос в том что эти слова проставляются пользователями на КП и ИМДБ вручную, если он знают о наличии такого персонажа и самом наличии таких ключевых слов.[/QUOTE] Маловероятно, чтобы в тегах были второстепенные персонажи, тем более масштабом поменьше, чем короли/цари. :( [quote name='ze-dan']на КП персонажей никогда не было, на IMDb были, но недавно выпилили[/QUOTE] Ну зачееем? :sad: Зачем выпилили? И я не понимаю, в чём проблема-то... Списки серенькие есть, почему нельзя всего лишь сделать по ним общий поиск? :redface: Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в интервью с разработчиками читал, что этот форум вроде к кинопоиску отношения теперь не имеет, но яндекс продолжит его поддерживать финансово. А чего бы он имел, тут ушатами грязь льют на любое плиточно-современное крутое улучшение классического кинопоиска. Сюда и заходить-то стремно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ilich']Кстати, в интервью с разработчиками читал, что этот форум вроде к кинопоиску отношения теперь не имеет, но яндекс продолжит его поддерживать финансово. А чего бы он имел, тут ушатами грязь льют на любое плиточно-современное крутое улучшение классического кинопоиска. Сюда и заходить-то стремно :D[/QUOTE] Как будто их так волнуют комменты. На сайте тоже весело было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гвалиор']Как будто их так волнуют комменты. На сайте тоже весело было.[/QUOTE] Короче, с администрацией тут не пообщаться? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Autumntale']Короче, с администрацией тут не пообщаться? :unsure:[/QUOTE] раньше заходили почитать ([B]завбазой [/B]точно эту тему читал), щас не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Autumntale']Маловероятно, чтобы в тегах были второстепенные персонажи, тем более масштабом поменьше, чем короли/цари. :([/QUOTE] Так займитесь этим, добавляйте ключевое слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им задал вопрос про страницы исторических персон (я ведь точно помню, что заходил и на страницу Ленина и Сталина и даже вроде Гитлера), и они мне сказали, что этого раздела больше нет. Что, так много места занимало? Вот для ЧЕГО?? Еще две поганых папки закрепили на самом верху, теперь в выпадающем списке сверху не нужные мне три папки, которыми я постоянно пользуюсь, а две паршивых Буду смотреть (я всегда смотрю только то, что в рейтинги попадает, мне эта папка не нужна) и Любимые фильмы, в которую я лишь изредка добавляю, но никогда почти не захожу. Слава богу, хотя бы папку Избранное убрали. Интересно, кому такая гениальная идея пришла. Саоме интересное, что раньше в выпадающем списке еще и папка Примечания была, в которую фильм можно было добавить только, оставив к нему примечание. Они даже этого ни хрена не понимают. До сих пор не разобрались, как вообще там что работает и для чего что надо. Просто какие-то программисты, которые сами ничем не пользуются на кинопоиске и не понимают ничего в нем. Делают от балды, потом смеются, что пользователи бесятся (ведь аналогов-то кинопоиска в мире нет, с любой пакостью придется смириться). Те, кто продал кинопоиск, просто преступники. Изменено пользователем Ilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Autumntale']Короче, с администрацией тут не пообщаться? :unsure:[/QUOTE] Я общаюсь (через почту), только когда проблемы возникают. Например, сейчас две проблемы: на страницу какого бы фильма ни зашел, оценки твоих друзей видны в выпадающем списке. Вторая: невозможно зайти и сравнить просмотренное по рейтингам с пользователями, у которых несколько десяткой тысяч оценок, система просто виснет при выстраивании сравнения. Прошел уже месяц, но ничего не починено. Очередное плиточное УГ создают всеми силами, небось. Жду худшего. Изменено пользователем Ilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Не хотите, не надо.[/QUOTE] Ну сами посудите, есть ли смысл такой фигнёй страдать? Когда нужно было бы всего лишь сделать поиск по давно готовым спискам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тэги со списками, о чём вообще разговор... Вот забабахать медведЯ, который съезжает на ам.горке вместе с прокруткой страницы - вот это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как на сайте сменить папку по умолчанию, которая под постером находится. Там раньше была "избранное", теперь "буду смотреть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не смог залогиниться под прежним аккаунтом, а значит беру свои драгоценные папочки подмышку и прощай, кинопоеск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gerc0g']Кто-нибудь знает как на сайте сменить папку по умолчанию, которая под постером находится. Там раньше была "избранное", теперь "буду смотреть"[/QUOTE] Не знаю. Могу сказать что если папка пуста то Кинопоиск её в публичном списке не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хреново, что эти новые папки двигать нельзя. Так бы передвинул в конец и хер с ними. "Любимые фильмы" и "Примечания" раньше не были закреплены, так у меня "Примечания" в самом низу болтались.. А вместо "Буду смотреть" я уже давно использую свою папку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6700705]И еще хреново, что эти новые папки двигать нельзя. Так бы передвинул в конец и хер с ними. [/QUOTE] +1 Все это очень сильно бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Подскажите, пожалуйста, у сайта опять какие-то пертурбации? Не могу авторизоваться. Ни через кп-шные логин с паролем, ни через яндекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...