Перейти к содержанию

Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Рекомендуемые сообщения

Как же я ненавижу этих бой-баб, затянутых в кожу и вихляющих бедрами, гуттаперчевых китайцев с даумя мечами и в белых костюмах, чокнутых ученых с изуродованными лицами и мозгами, гипер-супер-мегазлодеев, тужащихся перехитрить весь мир и самих себя, и мужественных главгероев с решительным взглядом и душевной драмой в прошлом!

 

Я так понимаю, что сабж - это типа сознательно шаблонное кино в такой себе яркой упаковке. Но мне приятно было видеть Денниса Куэйда и Арнольда Вослоу, коего вообще в фильме преступно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрено... о, боги! Как голова раскалывалась.

Спецэффекты улётные! Взрывы зашибенные! Сюжет "острый", боевик заправский.

При этом ноль смысла, и ноль эмоций - сопереживать некому, ценность жизни равна нулю.

И за что ему пять номинаций "малины" выдвинули? Видимо персы из жюри не были готовы к зрелищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, че все правильно сказал, гумно этот ваш бросок. Правда не стоит руку кормящую кусать, а то так ни в бросок, ни в юпитер звать не будут. Ну и стоит сказать, что как актер он не великий и ужасный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, че все правильно сказал, гумно этот ваш бросок. Правда не стоит руку кормящую кусать, а то так ни в бросок, ни в юпитер звать не будут. Ну и стоит сказать, что как актер он не великий и ужасный.

 

Единственное гумно в нем - это игра Чайного дерева.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, че все правильно сказал, гумно этот ваш бросок.

 

Из гумна в броске только кассовые сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гумна в броске только кассовые сборы.

 

Еще один недооцененный шедевр? Ну да, ну да...

П. С.Ходил в кино, по наущению знакомого. После просмотра хотелось его придушить. Все очень скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один недооцененный шедевр? Ну да, ну да...

П. С.Ходил в кино, по наущению знакомого. После просмотра хотелось его придушить. Все очень скучно было.

 

Да бред. Количество и разнообразие экшна надо еще подсчитать и в Книгу Рекордов вписать. Вторая часть проигрывает во всем например.

 

Саммерс есть Саммерс.

 

tumblr_mot1ks1A3I1rob81ao4_r1_250.gif

 

да там же визуал экшна на уровне исскуства:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред. Количество и разнообразие экшна надо еще подсчитать и в Книгу Рекордов вписать. Вторая часть проигрывает во всем например.

 

Саммерс есть Саммерс.

 

tumblr_mot1ks1A3I1rob81ao4_r1_250.gif

 

да там же визуал экшна на уровне исскуства:wow:

 

Слово "экшн" не равняется определению "не заскучаешь". Вот костюмы, в которых они побегали 10 мин в фильме, понравились. Я даже "Крайзис" вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "экшн" не равняется определению "не заскучаешь". Вот костюмы, в которых они побегали 10 мин в фильме, понравились. Я даже "Крайзис" вспомнил.

 

Во время фильма чего только не вспоминаешь, уж явно и комедией он блещет и романтикой (если не Чайнинг), не знаю кто, но я это кино люблю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть проигрывает во всем например.

 

 

Вторую часть хотели сделать более сурьезной, и в итоге убили все то очарование первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, знаем, проходили. Когда надо пиарить свой новый фильм, всегда говори, что ты исправился, понимаешь, что снимался в говне, больше не повторишь ошибок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первая часть кстати была ещё не такой уж плохой, но вот вторая, просто ужасная посредственность, даже Джонсон не спас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реклама второй части понравилась, поэтому решила посмотреть. Но как и полагается, сначала посмотрела первую часть- так себе, ни хорошо ни плохо, время убить можно. Вторую часть посмотрю, но чисто из принципа и рекламы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первая часть кстати была ещё не такой уж плохой, но вот вторая, просто ужасная посредственность, даже Джонсон не спас.

 

Первая была фееричной и не стеснялась этого, накал идиотии такой, что это уже забавно, весело и легко)))) Вторая попыталась стать более "сурьёзной" и без размаха... и это уже не смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что из экшен фильма можно сделать Санту Барбару низкого качества.

Каждый герой и злодей просто ужасны ,зачем нужно было делать их такими не знаю.

Эти спецэффекты только раздражали глаз,просто все очень плохо,что там забыли столько сильных актеров не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешите видеть, как Соммерс в последний раз отрывается с крупным бюджетом!

 

да, конечно, мнение о нём изменилось после пересмотра, что и было ожидаемо, но я всё ещё чертовски хорошо развлёкся. никто каменную мину не делает, персонажи все чудо как хороши (ух, а Николс какова!), кроме Татума, bluh, Левитт тоже отрывается впервые в роли злодея-клоуна, экшен скачет от "ужасно снятого" до "нихренажесебекакэтополучилось", юмор, ужасный Boom Boom Pow в титрах, который вписывается в настроение фильма, что про рвотные рефлексы забываешь. особенно обидно, что студийные боссы уволили Соммерса с монтажного стола, а потом сняли дичайший сиквел, который клал на всё выстроенное этим фильмом. слёзы не наворачиваются, но в душе горько, ай, как горько. его душа, несмотря на перемонтированный результат, всё ещё в фильме, и продюсеров ругать не особо хочется. это то вам не Suicide Squad!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромное обаяние бестолковости.

Чтобы уловить его, надо быть хорошим режиссёром. Стивеном Соммерсом, например.

Финальный кадр - замечателен, и ни в каких продолжениях не нуждается.

7/10.

 

А что за свист используется в фильме?

 

For He's a Jolly Good Fellow.

 

ух, а Николс какова!

 

Прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас куча бабла, на, режиссер визуального кино а-ля "Ван Хельсинг", это бабло. Замути что-то трах-бабах бэевское, чтобы попкорн-аудитория нам денежек немного подкинула.

Сценарий? Какое, нх, сценарий. Главное, чтобы машины взлетали и переворачивались, файтинг с оружием, спецэффекты на вынос мозга, кому этот сценарий надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...