Перейти к содержанию

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

Пока Яз ждёт милых дам, я тут оставлю свою подозревающую :wacko: физиономию, чтобы немного разбавить тему:

 

Депутат четвертого созыва.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Яз ждёт милых дам, я тут оставлю свою подозревающую :wacko: физиономию, чтобы немного разбавить тему:

 

 

Придётся просить вас сделать дубль для тех, кто не видит :sad: я даж не представляю, как выглядят депутаты созыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся просить вас сделать дубль для тех, кто не видит :sad: я даж не представляю, как выглядят депутаты созыва.

Странно, у меня все видно. Вот такой.

7cf4000bea1ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я думала, вам за 50!

Интересно, как можно было такое подумать, когда у меня в профиле указан мой настоящий возраст. :D

А вы вон какой! Весьма милый.

Спасибо! :rolleyes:

Депутат четвертого созыва.:rolleyes:

Как раз сейчас работаем над новым законопректом, который на законодательном уровне закрепит указывать свой пол в профиле созданного аккаунта на сайтах и форумах. Те сайты, где технически не будет это реализовано, попадут в специальный реестр и будут заблокированы. Закон призван облегчить общение юзеров на сайтах, чтобы не возникало конфузов при обращении друг к другу. :wacko::cool:

Придётся просить вас сделать дубль для тех, кто не видит :sad: я даж не представляю, как выглядят депутаты созыва.

У Вас не видно? :eek: У меня во всех браузерах отображается. Странно...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как можно было такое подумать, когда у меня в профиле указан мой настоящий возраст. :D

Я не заглядывала в профиль, просто на основании личных наблюдений представляла вас иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня все видно. Вот такой.

Тоже вижу фото. Кирк чем-то похож на Милонова:D

Я не заглядывала в профиль, просто на основании личных наблюдений представляла вас иначе.

 

 

А ты загляни, там шикарный Луи де Фенес есть на гифочке. (если че , не реклама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заглядывала в профиль, просто на основании личных наблюдений представляла вас иначе.

Ну да, это я омолодился просто так хорошо, что даже Том Круз может позавидовать. :cool:

Тоже вижу фото. Кирк чем-то похож на Милонова:D

:eek::lol:

 

Даже не представляю чем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирк,ты прямо настоящий человек-трансформер. Сколько я с тобой фоток видел и везде ты разный, как будто разные люди. Актерский потенциал в тебе заложен нешуточный, надо тебе срочно актером становится. Хотя я считаю что один скандинавский актёр и есть твоё альтер-эго, но ты обижаться, конечно, сейчас будешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Яз ждёт милых дам, я тут оставлю свою подозревающую :wacko: физиономию, чтобы немного разбавить тему:

 

 

Оконсервативился)

Рубашка классная. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне кажется, или под Мадкула косит... :D

Ну, рубашка с огурцами (мой любимый узор, у самой 3 штуки :D), у Мэдкула вроде отвороты такие были.

Но у каждого своя индивидуальность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Яз ждёт милых дам, я тут оставлю свою подозревающую :wacko: физиономию, чтобы немного разбавить тему:

Физиономию вижу. А где подозревание-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рубашка с огурцами ()

 

Не модно и провинциально. * подражает всяким критикам

 

Физиономию вижу. А где подозревание-то?

 

Подозревание у нас начинается, что это отфотошопленный франкенштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, модный/ая, Локи?

А то я по фото не очень поняла...

 

Я отстаю от современников и в техническом плане ( кнопочный телефон ) и в общесоциальном. Поэтому мою фотку и встретили угрюмым молчанием, в отличие от местных аполлонов, они вон комплименты лопатой гребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...