Перейти к содержанию

Пятьдесят оттенков свободы (Fifty Shades Freed)

Рекомендуемые сообщения

Что-то вчера пошло на допремьерном показе не так и на удивление я не обнаружил фуршета с выпивкой.

Тяжело смотрелось, ой как тяжело. Всю эту идиотию возвели до ума. Не зная, куда тратить два часа хронометража, ребята умудряются пихать самые идиотские диалоги эвэр. Джонсон кстати очень поплохела с первого фильма. И да, кино не использует БДСМ тему на полную катушку (wtf)

 

P.S. на титрах тизер 4 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

P.S. на титрах тизер 4 части

О боже, неужто они решили втайне подарить нам еще одну часть этого комедийного наслаждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет там ничего, это просто стандартные финальные кадры, ничего не обещающие, так сказать точка красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон кстати очень поплохела с первого фильма. И да, кино не использует БДСМ тему на полную катушку (wtf)

 

Дело даже не в Дакоте, а в огромно количестве крупных планов не выдерживающих их актеров. Или мы слишком близко сидели?...

 

Не ходите! Там даже посмеяться не над чем. Обычные, серые семейные будни миллионеров. Даже крутые тачки и высокие каблуки не спасают.

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала эту часть с того момента как узнала, что она будет и ни капли не расстроилась увидев сегодня картину. Очень довольна развитием сюжета, правда 2 часа пролетели как 5 минут, я бы весь вечер смотрела этот фильм.

Хотелось бы 4 часть чисто про детство Кристиана..:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поняла, почему эта часть хуже второй - герои стали общаться.

 

И ещё дико нелепо выглядили смс-ки на кириллице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё дико нелепо выглядили смс-ки на кириллице.

Это очередное БДСМ-извращение Грея - в смсках они должны общаться только на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вчера сходил на "50 оттенков свободы". Там у героев фильма на смартфонах тексты шли на РУССКОМ! Озвучка, я понимаю, а это как сделано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала эту часть, думала ну вот кульминация очередной мега саги )) :cool: а получился какой то пшик....:confused: толи реж неудачный, толи актеры уже устали...видимо снимать два фильма одновременно было не лучшей идеей...промчалось все очень быстро, как клип, сплошные обрывы кадров, игра актеров очень вялая..:redface: жаль испортили кульминацию...не дотянули :idea:

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, неужто они решили втайне подарить нам еще одну часть этого комедийного наслаждения?

 

посмотрите на сборы каждой части, имбецилы ходят на это в кино и окупают ещё :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла на эти оттенки, прости господи, поноса, потому как подруга уговорила составить ей компанию (муж её отказался, и я понимаю почему). Это какой-то ужас. Если коротко, то:

 

Диалоги примитивнее некуда, моим ушам было невыносимо это слушать. Все эти "люблю-не люблю-трамвай куплю"

Сюжет вообще ахтунг и вместе с тем предсказуемый донельзя. Особенно, в том месте, про не хотелки, а потом внезапно! (и как же неожиданно-то) хотелки Греем ребёнка. А погоня? И то как она закончилась, ну что тут говорить, фейспалм сплошной.

Герои скучные и не заинтересовывают собой, переживать за них абсолютно не хотелось. Герой, который вроде, как злодей, ну или просто плохой и вредный парень, откровенный пенёк. Впрочем, в этом фильме все такие. Не обременённые интеллектом.

От количества интимных сцен просто с души воротило. Хай с ним, с сюжетом, главное секса в кадре побольше. Для тех, кому не хватает.

Весь сеанс сидела, поглядывая на часы, когда же эта пытка закончится. Честно, совершенно ничего в голове после просмотра этого фильма не отложилось и ничего не запомнилось. Даже музыкальное сопровождение, которое местами кое-где было вроде даже ничего, и то воспроизвести в своей голове не могу. Как сказал бы Шерлок: "СКУКА!", а я бы добавила: "Тупость, глупость и нелепость!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около месяца идет фильм, а комментариев кот наплакал:DЛично меня это радует, видимо этот бред уже настолько надоел, что даже обсуждать желания нет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было незабываемо! Каждые 5 минут демонстрация бохатой жизни под какие-то заунывные попевки аналогов Бьенсе или Адель, каждые 10 минут сцены неловкого секса под те же аналоги Бьенсе или Адель, перманентно отвратная игра главгероев, тотальная нелепость происходящего и где-то там нелепый сценарий про какого-то дворового маньяка :D Страшная баба, в которой харизмы меньше, чем в цветочной клумбе, а на вид хуже уличной мусорки (ну реально ей как-будто сорокет+ лет на вид) получает от мужика все - любовь, покорность, машины, самолеты, яхты, ифоны, карьеру, прислугу, но при этом постоянно его пилит по любому поводу, устраивает истерики на пустом месте, ноет "давай поговорим" и даже не может поменять имя в своем емейле, и единственное, что может дать ему в ответ - это свою писечку :biggrin: Ну лол, это реально как-будто экранизация всех мемов про зажравшихся ТП разом. И все остальное происходящее в фильме настолько феерично нелепо и нестественно (уже третий фильм подряд), что даже жалеешь, что этот выкидыш кинематографа закончился. Это же как получать по Комнате Томми Вайсо каждый год, которая переплевывает любую комедию! А теперь этого не будет(( Надеюсь писсательница разродится новым книжным дерьмецом для тетенек, которое сразу же экранизируют, буду очень ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмецом для тетенек,

 

А че для тетенек? Те тетеньки, с которыми я общаюсь, с такого плюются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че для тетенек? Те тетеньки, с которыми я общаюсь, с такого плюются.

 

Тетеньки яростно врут)) Зал был полный, а тетенька, сидевшая рядом со мной непрерывно шептала "о Боже, о Боже!":lol::lol::lol:

 

Так-то кому-то Тильду с Томом, а кому-то Джейми с Дакотой, и чего полыхать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетеньки яростно врут)) Зал был полный, а тетенька, сидевшая рядом со мной непрерывно шептала "о Боже, о Боже!":lol::lol::lol:

 

Так-то кому-то Тильду с Томом, а кому-то Джейми с Дакотой, и чего полыхать?))

 

То, что я не ходила на этот фильм и не собираюсь, автоматически превращает меня в дяденьку?

А насчёт полыхать - померещилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я не ходила на этот фильм и не собираюсь, автоматически превращает меня в дяденьку?

А насчёт полыхать - померещилось...

 

Полыхает товарищ сверху.)

 

На сеансе и дяденек было достаточно - вместе с тетеньками пришли. Потом, наверное, борщ пошли готовить.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полыхает товарищ сверху.)

 

На сеансе и дяденек было достаточно - вместе с тетеньками пришли. Потом, наверное, борщ пошли готовить.:roll:

 

Хорошо, а то я уже проверять собралась!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я не ходила на этот фильм и не собираюсь, автоматически превращает меня в дяденьку?

А насчёт полыхать - померещилось...

Вы так категорично все делите, прям как тетенька из ЦА сабжа) Даже странно, что вам фильм не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так категорично все делите, прям как тетенька из ЦА сабжа) Даже странно, что вам фильм не понравился.

 

Не любительница садо-мазо, да и вообще "лябовных" романов. Было бы странно, если бы понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любительница садо-мазо, да и вообще "лябовных" романов.

Что не отменяет того, что романы писались под женскую аудиторию.

Было бы странно, если бы понравился.

Ага, еще скажите об айфоне последнем не мечтаете, ага... Или чтоб бохатые и знаменитые к стене прижимали постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще скажите об айфоне последнем не мечтаете, ага... Или чтоб бохатые и знаменитые к стене прижимали постоянно.

 

В принципе, чтобы хорошо прижать к стенке и даже купить девушке\жене айфон, вовсе не нужно быть богатым и знаменитым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не отменяет того, что романы писались под женскую аудиторию.

 

Ага, еще скажите об айфоне последнем не мечтаете, ага... Или чтоб бохатые и знаменитые к стене прижимали постоянно.

 

У меня и первого айфона нет, мне планшет нравится. А тот, кто попытается прижать, рискует утратить не только детородную, но и эректильную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, чтобы хорошо прижать к стенке и даже купить девушке\жене айфон, вовсе не нужно быть богатым и знаменитым.)

А, т.е. большинству женщин пофиг, богатый миллиардер или Петя с завода, хай прижимает, да? :lol: Это точно в нашей реальности? А ифон получать, что от миллиардера, что от Пети, без разницы, понятное дело, лишь бы последней модели)

У меня и первого айфона нет, мне планшет нравится. А тот, кто попытается прижать, рискует утратить не только детородную, но и эректильную функцию.

Что с вашей внутренней богиней? Надо менять точку зрения! Уже давно бы на яхте с каким-нить миллиардером сидели, и он бы вам ФКП подарил бы и какой-нить айпад про в придачу, чтобы на него заходить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...