Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ворон (The Crow: Stairway to Heaven)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ворон (сериал) / The Crow: Stairway to Heaven

41HNK4SSGGL._SL500_AA280_.jpg

Год: 1998 (1 сезон).

Страна: Канада.

Режиссер: Алан Симмондс, Джеймс Хэд, T.W. Peacocke, ....

Сценарий: Брюс Забел, Брент В. Фридман, Naomi Janzen, ...

Продюсер: Кэри Хэйес, Чад Хэйес, Naomi Janzen, ...

Оператор: Attila Szalay.

Композитор: Cherish Alexander, Питер Мэннинг Робинсон.

Жанр: боевик, триллер, фэнтези, драма, криминал.

В главных ролях:

Марк Дакаскос

Марк Гомес

Кэти Стюарт

Сабина Карсенти

Линда Бойд

Кристина Кокс

Gaetana Korbin

Зак Сантьяго

Джерри Вассерман

Joe Maffei

...

Синопсис:

Узнав, что кто - то пользуется документами покойной Шэлли Вэбстер, Эрик Дрейвен выходит на след крупной мафиозной группировки. Шайка преследует девушку, которая может многое рассказать в суде о грязных махинациях безжалостных бандитов.

Вместе с детективом Альбрехтом он спасает ей жизнь и разоблачает продажных агентов ФБР, запятнавших себя связью с убийцами. Вернувшись в родной квартал, Эрик узнает, что его заклятый враг, жестокий Том Доллар вырвался на свободу и убивает всех, кто когда - то помог полиции упрятать его за решетку.

Теперь бесстрашный и загадочный Ворон должен раз и навсегда разделаться с кровожадным маньяком и успеть добраться до Портала, по ту сторону которого томится в ожидании его возлюбленная.

270px-Crow-Stairway_to_Heaven-1.jpg.7873d5c5d3336bc501e2e87c89333041.jpg

18778743.jpg.2c43c5df874420172b69998f7a4028c3.jpg

bild2.jpg.bfa641945367c014fb69d457ec08495a.jpg

crow_banner.jpg.60e9f2a7a4cf92392ed4977ba945795d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь, смотрел этот сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь, смотрел этот сериал?

 

Я нет...:sad: Это типа на подобии фильма сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет...:sad: Это типа на подобии фильма сериал?

 

Да! Тот же Эрик Дрейвен, но в исполнении Марка Дакаскоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильм такой-же!? Блин...надо обязательно взглянуть. Фильм конечно супер, и думаю сериал такой-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильм такой-же!? Блин...надо обязательно взглянуть. Фильм конечно супер, и думаю сериал такой-же.

 

Ну там Сиквел. Он воскрешается и по новой, мстит за любимую Шели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замешательстве!:(

Кто, что думает? Разве они похожи?

Брэндон Ли?

Brandon-Lee---The-Crow-Photograph-C10104025.jpeg

 

Марк Дакаскос?

crow1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не видела. Честно говоря и не собираюсь, хотя мне даже его хвалили. Просто с "Вороном" связано слишком много личных моментов, потому не люблю его продолжения и прочие вариации на эту тему.

 

По поводу "похожести". На данных фотках - есть сходство, хотя возможно из-за грима. Лично у меня не возникает даже желания сравнивать. Для меня - "Ворон" - это Брэндон, поэтому "Ворон" может быть только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня - "Ворон" - это Брэндон, поэтому "Ворон" может быть только один.

 

Так создатели фильма "Ворон" собирались Брэндона снимать во второй части! Как вы знаете это им не удалось, и этот сериал попытка вернуть тот шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень меня на просмотр тянет!

Хотя они очень с Брэндоном похожи в гримме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давно смотрел сериал, отец тогда в прокате кассету взял, неплохой, но с фильмом ему не тягаться, Дакаскос в гримме был похож на Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему сериал "Ворон" продержался лишь один сезон ?! :( Неужели рейтинги были слабые ?! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему сериал "Ворон" продержался лишь один сезон ?! :( Неужели рейтинги были слабые ?! :(

 

На кинопоиске написано, что этот один сезон два года снимался. Возможно, так изначально задумывалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше трех невнятных продолжений оригинального фильма. Но не намного(

Вообще спасибо Марку. Были серии неплохие. Помню, что любовь была показана чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме шуток - сериал реально лучше никчёмных полнометражных продолжений. Конечно, я его смотрел давненько, но плеватся не хотелось. Кстати, насчёт схожести с Ли - один товарищ, интересовавшийся непосредственно и Брюсом, и Бренданом говорил, что в одной из сцен, где Дрейвен в оригинальном "Вороне" бежит по крыше в качестве дублёра был использован сам Дакаскос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Марка, но Ворон - это Брендон. Хотя сериал смотрю с удовольствием, но всеравно не то( Изменено пользователем leeuwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что сериал, лучшее, что сняли после оригинального фильма...Хочу отметить, что драки поставлены и исполнены отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ищу я сериал. Не напомните сколько там серий? И по сколько времени каждая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напомните сколько там серий? И по сколько времени каждая?
22 серии по 43 минуты, если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 серии по 43 минуты, если не ошибаюсь.

 

По 43? ого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла только 9 переведенных серий. Смотрю с удовольствием. Я давняя поклонница Дакаскоса. Конечно, "Ворон" Брэндона Ли - это святое! Но если воспринимать, что продолжение с ним невозможно, то спасибо Марку за достойное воплощение легендарного Ворона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знал ни о сериале, ни тем более о Марке в главной роли. Ничего плохого о нем не пишут, интерес есть- надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально случайно наткнулся на видео из сериала и загорелся желанием через некоторое время его просмотреть. Считаю что Марк Дакаскос как никто другой больше всего похожа на Брэндона Ли. Конечно же не полная замена последнему, об этом и речи не может быть в принципе... Да и к тому же, Дакаскоса наверняка пригласили в сериал из-за его физических способностей брутально махать ногами..) Ну конкретное мнение об указанном сериале буду выстраивать после просмотра.

 

Кстати, нашел только 11 серий, а их всего 22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал я посмотрел, но к моему сожалению, не все серии. Только лишь первые 11, так как нигде нет полностью переведенных 22-х. По моему, некоторые релиз-группы обещали перевести, но пока что, это вроде как все на уровне обещаний и осталось. Так как вменяемая озвучка первых 11 серии, появилась больше трех лет назад.

Что ж, по поводу того, что мною из этого отсмотрено, скажу что довольно таки не плохо, очень не плохо. Безусловно, с оригинальным фильмом, этот сериал в сравнение не идет. Первая часть была шикарной во всех смыслах. Но как заметили выше, это лучшее, что было после фильма с Брэндоном Ли. Правда, вторая часть мне как то тоже полюбилась, за свою необычную атмосферу.

Сам Марк Дакаскос, реально лучшее, что есть в этом сериале. Тут играет роль и внешнее сходство с Брэндоном Ли и физические навыки Дакаскоса, который отлично отыграл Ворона и видно, что очень старался походить на Ли буквально во всем. Тем не менее, пересматривать сериал, который кстати говоря, больше напоминает экранизацию комикса, мне наверно не захочется, в отличии от первых двух частей.

Изменено пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела его наверное году в 2001 (как же давно это было), была влюблена в Эрика)) На то время казался классным, хотя если пересмотреть сейчас, то что-то мне кажется Дакаскос с его кунг-фу не очень подходит на эту роль. В отличии от фильма драмы получился сериал боевик какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...