Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж , четвертый сезон был хорош. Правда мне кажется он жестче стал в плане смертей персонажей,

убили Памелу, жалко её вообще было:(, сначала ослепили, потом добили, такая веселая была женщина:cool: Потом появился Адам Миллиган, сводный брат Винчестеров, я уж думал новый член семьи, новый охотник, и тот оказался вурдалаком:( Я так понимаю потом Бобби сто процентов убьют? Зато уже Бога показали, я думал его в пятом или шестом сезоне первый раз покажут:cool:

В общем этот четвертый сезон явно более мрачный, чем третий.

Руби предательница оказалась, ну это ожидаемо было:)

А вообще народ, в какой озвучке посоветуете смотреть? Дубляж меня устраивает, но говорят там не всё гладко переведено. Или лучше в переводе Новы? Оригинал конечно лучше всего, но я с субтитрами в основном фильмы смотрю. Вот что значит плохой перевод, оказывается это не вурдалаки были, а Гули, в дубляже сказали вурдалаки:mad:

Изменено пользователем Alexam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше многое в спойлер убрать. Не думаю, что все тут уже посмотрели этот сериал и знают чо да как. Я вот многого не помню.

 

Насчет перевода - я смотрю Нову. У них прикольней озвучка и более приближена, чем дубляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти это единственный сериал, где героев показывают со стороны, тот же Чак Ширли пишет про них книги, а в 15 серии 6 сезона они попали как бы в наш мир, где они актеры Падалеки и Эклс:D Вот только мне непонятно, вроде бы через несколько сезонов сериал уже известен, популярен, а такое ощущение, что финансирование на уровне первого сезона. ВСЕ существа в человеческих телах, ни разу не показали действительно какого-нибудь огромного и страшного монстра:unsure: Хотя бы показали как Кастиэль к ним телепортируется, а то просто наводят камеру и он уже стоит перед ними. Надеюсь в последних сезонах покажут действительно что-нибудь эпичное:unsure: Но всё равно сериал отличный!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexam, да нет, все будет примерно точно так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, все будет примерно точно так же.
Жаль, ну ладно, всё равно сериал хороший. Что ж, шестой сезон конечно был неплох

Жаль Балтазара убили, он был интересным персонажем. Кастиэль стал новым богом, это конечно круто:cool: Смерть мне нравится всё больше и больше, он как бы второй по силе после Бога, но при этом не зло, а скорее нейтрал, но при его появлении всегда ощущаешь ауру страха и могущества, опять же только он смог вернуть душу Сэма, несмотря на то, что Дин проиграл пари.

Посмотрим какой будет седьмой сезон, многие пишут хуже шестого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим какой будет седьмой сезон, многие пишут хуже шестого.

Он вообще по моему худший во всем сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять душевная серия (Чарли в этот раз особо не мешала, хотя дерется по прежнему неубедительно). Но будто прощаются все, особенно Сэм.

 

Арку продвинули, проблем на будущее себе создали, новое тайное общество может стать интересным дополнением к мифологии. Братские отношения хорошие, хотя опять с враньем (и опять с добрыми намерениями).

 

Злодей серии отличный, интересно, что это за семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему не обьяснили, что стало с остальными левиафанами после смерти их главаря Дика Романа?:unsure: Или я так понял убили главного, остальные сами сдохли? И вообще, сколько их примерно было на земле? В целом сезон был как бы проходной, демоны и ангелы были в стороне, пока разбирались с левиафанами. Зато новый охотник Гарт повеселил:) Жаль Бобби убили, но это было ожидаемо:( Но мне понравилось как Роман сказал Кроули, что уничтожил бы всех демонов, да и других монстров они бы тоже уничтожили подчистую. Понятно, что это для того чтобы все люди им достались, но всё же интересно было для разнообразия посмотреть как одни монстры других убивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда начинал смотреть сериал, спросил, будут ли у братьев суперспособности. Но вот уже дошел до этого сезона и ничего у них нет, как были обычными людьми, так ими и остались. Хотя в первых сезонах Сэм хотя бы демонов мог изгонять, и телекинез у него был. Правда это боком ему потом вышло, но уже надоело смотреть на их "суперудачу", как будто у Сэма и Дина есть кроличья лапка из третьего сезона:roll::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexam, да, после смерти Дика они все передохли. И это к лучшему. Более унылых злодеев сериал по моему ещё не видывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexam, ну телекинез и прочее, вполне себе суперспособности. А вообще, главная суперспособность братьев, это собирать рейтинги для того чтобы сериал продолжался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангелы-мятежники с этим могут поспорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангелы-мятежники с этим могут поспорить.

Они даже не запоминаются, ибо занимают довольно таки мало сюжетного времени, в отличии от Левиафанов, которым полностью посвящен аж целый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная суперспособность братьев, это собирать рейтинги для того чтобы сериал продолжался.
Ахаха, да уж, это верно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 18 серия крутая...конец особенно) думаю столько можно еще там придумать) пусть будет и 11 и 12 сезон и т.д.) братишки реально феномен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.19 - тоже хорошая серия. Двух выведенных из сериала хороших персонажей вспомнили. Заклинание крутое. Ровена пригодилась.

Сэм, хоть и глупости делает, но активен и с планом Б - не просто получает по голове и отрубается, как весь сезон.

 

А вот промки 10.20 совсем не радуют - опять Клэр и ее тинейджерские проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-ая вообще одна из лучших за сезон. А в плане арки №1 в плане интересности. Моменты с Дином особенно шик. Да и вообще мне нравится, в какое русло все повернули сценаристы.

А вот промки 10.20 совсем не радуют - опять Клэр и ее тинейджерские проблемы.

О господи, сколько можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал может быть каким угодно, но самоиронию не растеряет никогда :D

 

f1e678854986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент канала только что сказал, что в скором времени сериал собираются продлить сразу на 12-ый сезон(кто-бы сомневался), ибо рейтинги до сих пор устраивают.

 

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по продолжительности решили "Санта-Барбару" переплюнуть что ли? Старые актеры уйдут, а за место них придут новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент канала только что сказал, что в скором времени сериал собираются продлить сразу на 12-ый сезон(кто-бы сомневался)

Отлично и ожидаемо. Мудрое решение. Надеюсь в итоге будет как минимум 15 сезонов.

ибо рейтинги до сих пор устраивают.

Хвала Кастиэлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала Кастиэлю.

7b6a80663c78t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я думаю, что на ее месте должен быть ты". Мда. Ноу комментс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После выпила Чарли пропал последний повод смотреть...Гарта нет,Чарли нет,Кроули вообще на себя не похож.

Только Дин забавно злодея отыгрывает.

 

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...