Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Капелька- класс! Похожа на Анну Фрил

Спасибо, Этернити! Фрил мне очень нравится, считаю ее одной из красивейших женщин, так что сравнение с ней ого-го какой комплимент :)

 

Капелька - рыжая бестия :D Эффектно!

Спасибо, Ноэлль))

 

Шери,веселитесь как всегда) С ушками кошки понравилась больше всего,такая трогательная)) И шляпка-вай))

Ну а как же, конечно, веселимся! Спасибо, керида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Экстрим вставляет без наркотиков" - такой фразой встречает Эльбрус. Где-то есть фотка напротив плаката, но не на моем фотоаппарате. А эти фоты вообще с планшета, всей красоты не передают, но, даже если без лыж, если не катаешься, то одни только подъемники - экстрима будь-будь. Первый еще и замер, пока мы поднимались. Повесели над бездной, успели дернуть коньяка - а вдруг последнюю, но, как видите, жива, одни эмоции. Изменено пользователем Live to tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся в празднованию :D

 

Какая прелестная девушка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экстрим вставляет без наркотиков" - такой фразой встречает Эльбрус. Где-то есть фотка напротив плаката, но не на моем фотоаппарате. А эти фоты вообще с планшета

Миленькая девочка, обаятельная, но чейта на 2-х фото ее вообще не нашел - она точно с похода вернулась? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экстрим вставляет без наркотиков" - такой фразой встречает Эльбрус.

Таня, как круто! :plus: Какое потрясающе красивое место. Очень здорово, что ты туда съездила. Напиши в Путешествиях побольше о поездке :)

 

Какая прелестная девушка! :)

 

Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесели над бездной, успели дернуть коньяка - а вдруг последнюю, но, как видите, жива, одни эмоции.

 

Не страшно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки в нг-период. Настроение эти дни не было, но я рад что наши девушки не подвели. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экстрим вставляет без наркотиков" - такой фразой встречает Эльбрус. Где-то есть фотка напротив плаката, но не на моем фотоаппарате. А эти фоты вообще с планшета, всей красоты не передают, но, даже если без лыж, если не катаешься, то одни только подъемники - экстрима будь-будь. Первый еще и замер, пока мы поднимались. Повесели над бездной, успели дернуть коньяка - а вдруг последнюю, но, как видите, жива, одни эмоции.
Круто-круто!!!!! Я тож собираюсь)) Вы до вершины дошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, тем временем, ударился в искусство. Рояль.. Это прекрасно.. Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что на этой фотке кто-то вообще заметит рояль:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, тем временем, ударился в искусство. Рояль.. Это прекрасно..

 

Да уж )), судя по лицу к роялю твои мысли отношения не имеют...

 

п.с. Мог бы и выключить для приличия говнище такое, пока фоткался :tongue::ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пытался, но рояль не выключается.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся в празднованию :D

 

Клевая ;)

 

Да пытался, но рояль не выключается.. :(

 

Ой шутник, куда деваться :D

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то поет, кто-то играет... А у нас в танцевальной школе была пиратская вечеринка :)

9umSE7HRQLg.jpg.ce7d5d30a8f2a9bee8cfc62447bc9c87.jpg

YBh0rkd9fzE.jpg.9f3cec8183449fadfdeacd95198299ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то поет, кто-то играет... А у нас в танцевальной школе была пиратская вечеринка :)

 

Ну тож хорошо :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel,не стоит плодить несколько сообщений подряд,когда можно и нужно воспользоваться функциями мультицитирование и правка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то поет, кто-то играет... А у нас в танцевальной школе была пиратская вечеринка :)

что–то вы совсем не из пиратской тусовки ... скорее из какой–то поэтической образной среды.

А я, тем временем, ударился в искусство. Рояль.. Это прекрасно..

да ладно ... рояль ... рояль это для отвода глаз ... не зря центр композиции – это не выключенный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельтазар :plus: -)

У моего друга тоже есть фото с таким фоном - только он читает Ницше с многозначительным видом при этом - очень живописно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ... рояль ... рояль это для отвода глаз ... не зря центр композиции – это не выключенный экран.

Правда что ли? А никто и не заметил. Все думали только про рояль. Какая ты, Плойка, зоркая! В корень зришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, тем временем, ударился в искусство. Рояль.. Это прекрасно..

 

:lol::lol: главный шутник форума-) отличный кадр :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, тем временем, ударился в искусство. Рояль.. Это прекрасно..

Как всегда в своем репертуаре :)

 

Кто-то поет, кто-то играет... А у нас в танцевальной школе была пиратская вечеринка :)

Образ получился :) Похоже.

 

"Экстрим вставляет без наркотиков" - такой фразой встречает Эльбрус.

Таня, красота! Как же хочется в горы!

 

Импайер всегда рад туристам)

 

Очень и очень здорово! Жду фоток из Майями))

 

Готовимся в празднованию :D

Тебе стоит подрабатывать моделью) Яркое и красиво.

 

В тему грустных фот с корпоратива)

 

Так фото разве грустные? По-моему, все весьма мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, хорошего понемножку и лучше в будущем не повторять -) Просьба не размещать фотографии с неуместным содержанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как круто! :plus: Какое потрясающе красивое место. Очень здорово, что ты туда съездила. Напиши в Путешествиях побольше о поездке :)

Напишу после 9-го, я еще в КБР. Место захватывающее, я бы еще летом хотела бы съездить.

Не страшно?:)

Когда завис подъемник, было страшно, и смотреть на лыжников при спуске на подъемнике. Когда едешь вверх, кажется, что все просто, а при спуске кажется, что лыжники едут по отвесному склону в паре метров от пропасти.

 

Круто-круто!!!!! Я тож собираюсь)) Вы до вершины дошли?

Это виды с горы Чегет, со второго подъема. Двуглавый Эльбрус за моей спиной. Выше подъемов не было, из-за отсутствия снега.

 

Таня, красота! Как же хочется в горы!

Я больше люблю пешком взбираться, но зимой придется, конечно, на подъемнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...