Перейти к содержанию

Светлана Ходченкова

Рекомендуемые сообщения

Не факт,что это заслуга Светланы,при всем моем к ней уважении.

 

Скорее, "невзирая на Светлану".

В Росыче сия мадам просто никакая: переигрывает, недоигрывает, типа секас изображает, но всё бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не факт,что это заслуга Светланы,при всем моем к ней уважении.

я и не говорил, что это ее заслуга, просто на фильм нагнали, я пытался лишь защитить его)

 

Скорее, "невзирая на Светлану".

В Росыче сия мадам просто никакая: переигрывает, недоигрывает, типа секас изображает, но всё бестолку.

согласен, можно даже вспомнить мой первый пост в этой теме :D в России ей делать нечего, но нужна ли она Западу? после Росомахи как-то вроде не было новостей/слухов, что ее зовут там то, туда то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Ходченкова станет Кровавой графиней

 

Компания Enjoy Movies совместно с продюсером «Паранормального явления» и «Астрала» Стивеном Шнайдером запускает в производство мистический триллер Bathory («Батори»), который расскажет историю графини Елизаветы Батори, печально известной массовыми убийствами юных девушек. Главную роль в картине исполнит Светлана Ходченкова.

 

По сюжету фильма в руки графини попадают два маленьких ребенка, которые в итоге попытаются вывести убийцу на чистую воду. Помимо Светланы Ходченковой, которую этим летом можно было увидеть в супергеройском боевике «Росомаха: Бессмертный», в фильме заняты Павел Деревянко и Изабелль Аллен, известная по роли юной Козетты в мюзикле Тома Хупера «Отверженные».

 

Режиссерское кресло занимает Андрей Конст, для которого «Батори» станет полнометражным дебютом. Оператором назначен Максим Александр, работавший над картинами «У холмов есть глаза», «Зеркала», «Сайлент Хилл 2» и «Маньяк». Продюсерами выступают Стивен Шнайдер, Георгий Малков, братья Андреасян, Владимир Поляков и Тоув Кристенсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо выглядела в Росомахе.Довольно посредственная актриса с претензиями на Голливуд.Ну продюсерам виднее по ходу,раз зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня Ходченкова подбешивает. Кто ее сделал женским лицом русского кино, за какие заслуги? Если уж и лицо, то лицо, которое может эксплуатировать и другие выражения лица, окромя "Я удивлена,я звезда, я ф шоке". Та же Светлана Иванова куда ярче и внешне, и фактурой, и актерской игрой.

 

В Россомахе ее не видела, и видеть не хочу, последнее виденное с ней,Метро, там ее даже песик переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванова просто шибздря рядом с Ходченковой.

Я не знаю, с чего вы взяли, что Ходченкова женское лицо русского кино( она скорее просто символ идеальной покладистой жены по Говорухину) но уж лучше она, чем Иванова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем shar32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела ее в Курсе у Германики, ничего выдающегося она там, кроме истерик, не показала. Она совершенно обычная, даже заурядная актриска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ё, как её тут бедную заругали) В Росомахе не видела, да и не собираюсь смотреть, в Метро - нулевая, в СР.НВни о чем вообще, как собственно и сам фильм.. Но есть у Ходченковой две очень интересные работы, где у меня лично не повернулся язык заявить, что она бездарность, это Карусель и БЖ. Но там она несколько иная внешне. Может у неё с ново веянием внешним, что-то потерялось по дороге к идеалу, а может роли последние просто не её? Попасть в роль тяжело порой, не всегда то что предлагают, нравится, а кушать хоцца, зарабатывать на хлебушек в том числе приходится. Изменено пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходченкова умница, и хорошая актриса, ей не надо гримасничать, чтобы создать нужную атмосферу. В проектах, которые видела, нравится везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время кажется, что она везде. И примерно в одной и той же роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова пусти уже Свету, хватит мучить ее возле себя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в Шпийоне, Метро и Росомахе. Ничего особенного в плане актерской игры не показывает, но смотрится хорошо, жаль было ее героиню в первом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро, выпадала из общего настроения фильма, как матери не сочувствовалось. Ей чего б по легче(жанр).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в Шпийоне, Метро и Росомахе. Ничего особенного в плане актерской игры не показывает, но смотрится хорошо, жаль было ее героиню в первом фильме.

Пускай в плане игры и правда ничего не показывает, но внешне зато хоть приятная и не раздражает.

Вот только в Росомахе была совсем белой вороной. Перс ужасно поверхностный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма хорошо в Росомахе, уверенно зато смотрелась. Возможно если б роль усложнили - сыграла б еще лучше. В общем фоне фильма такого хорошего - не смотрелась инородно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то что-то знает - этот (http://www.kinopoisk.ru/film/718240/) сериал вышел-таки или нет, и если вышел, то какие впечатления? Слабо представляю блондинку Ходченкову в роли знойной "прекрасной еврейки" Жени, но чем чёрт не шутит. Приятно удивлена тем, что данную экранизацию вообще сделали, так как прошлая была, мягко скажем, не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса. Такая яркая, красивая, играет достаточно хорошо. В целом эта актриса вызывает только положительные эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться мне эта актриса, везде где вижу Светлану Ходченкову она хороша, очень нравиться её героиня в "Любовь в большом городе" и последующих частях, в "Метро" тоже классная, "Служебный роман: Наше время", "8 первых свиданий", сериал "Метод Лавровой", было приятно увидеть в "Шпион выйди вон" везде обаятельная, а вот в Людях Икс", не видел, даже не знаю как она там смотрится в подобной роли представить трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Батори вышла? 2014 написано ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в "Метро" и "Росомахе". Играет так себе но внешне девушка красивая конечно. Глянула рекламу "Кровавая графиня Батори", она более женственна там, красивее что ли, с возрастом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Кратком курсе" понравилась. Гениальной актрисой не считаю, бездарностью тоже. Однако уже подбешивает, что она везде. Новый Безруков в юбке. Внешне интересная, но у неё странная дикция. Слух цепляется, и поэтому немного напрягает.

Интересно было бы увидеть ее в какой-нибудь отрицательной роли, с таким лицом это было бы впечатляюще.

Ваши мечты сбылись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на роли девушка классная хоть и старше меня будет) классный постер увидел 676363_vasilisa.jpg сам фильм вроде как историческо военный со всеми ужасам что на заднем плане, можно отфотошопить то классная картинка будет, что то в стиле "убить билла"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света в Каннах

 

Такой фактурный "Рыжик".

 

Зацепила только в Благословите женщину.

 

Так, что потенциал есть у актрисы. Ей как и всем актрисам и актёрам нужен СВОЙ режиссёр. А их сейчас дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...