Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Уокер

Рекомендуемые сообщения

В этот раз удалила кое-где переходы на личности из-за эмоций, но больше не буду. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок! Светлая память. Рано, очень рано ушел.

 

Всегда нравилась его обаятельная и искренняя улыбка. (:

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер был. Смотрел лишь пару фильмов с его участием. Маловато, но актер понравился.

Злодейка судьба сыграла с ним злую шутку – Пол погиб, словно герой фильма Форсаж.

Интересно, на какой стадии съемок он находился? Полностью отыграл ли роль? И было бы разумно закончить серию фильмов. А последнюю – посвятить его памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -Paul Walker

 

"Если однажды скорость убьет меня, не нужно плакать, потому что в этот момент я улыбался " Пол Уокер

 

R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел фото лица после аварии. Зрелище не для слабонервных. Чёртов вконтакт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел фото лица после аварии. Зрелище не для слабонервных. Чёртов вконтакт!

 

ой нет, нет не буду смотреть , запомню молодым и красивым !!!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел фото лица после аварии. Зрелище не для слабонервных. Чёртов вконтакт!

 

Это фейк, не ведитесь. Можно увидеть только разбитую машину:

dNeX4dH8pIA.jpg.8789e40932a085e4535525acb451549d.jpg

ZUDDxy2j9xc.jpg.bf66fb48e21d7d0b4a63a5612ca66c61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейк, не ведитесь. Можно увидеть только разбитую машину:

 

Ужасно. R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикость какая! И более несправедливость... Я почти не смотрела фильмов с его участием, и не поклонница "Форсажей", но наткнулась на эту новость и подумала" А ведь знакомый парень.., чёрт, как же так?" и стало жутко его жаль, просто жаль. Почитала комментарии тут. Да, споры сейчас ни к месту о том, что да как, и тот, кто написал коммент "Может хоть теперь перестанут снимать Форсажи?" кажется бесчеловечным. Посмотрела на обломки машины. О Боже, Боже, машины просто нет, торчит руль, страшно представить...

Земля ему пухом и светлейшая память всех, кто любил, любит и всегда будет любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля пухом.

Жуткая смерть.

Как и многим показалось, что это фейк. Ирония судьбы действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, хороший актер был, немало фильмов смотрел с его участием, и все мне нравились, даже не смотря на то, что некоторые были средними.

Лучшим его фильмом, кроме "Форсажей", считаю "Райский проект".

 

R.I.P. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим его фильмом, кроме "Форсажей", считаю "Райский проект".

 

"Добро пожаловать в рай"-да, Пол во всей красе там, как и в "Беги без оглядки". Есть у него еще вот такое кино Hours . Для тех кто считает, что Уокер скучный, однообразный был, советую посмотреть.. Про "Форсажи" даже не вспомните во время просмотра.

Изменено пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень, хороший актер. Да, смерть не щадит... Хоть у тебя миллионы хоть три рубля -здесь все равны.

Светлая память! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела его инстаграм сейчас( может его команды) предпоследнее фото 2 дня назад , с Вином , видимо со съемок седьмого, и подпись: Бойз возвращаются, Вы готовы?

До сих пор не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в рай, как я забыл эту роль? Такой уверенный мужик безстрашный и хорошо дерется, правильный в меру и с доброй улыбкой. Надеюсь Полу на небесах сказали эту фразу - Добро пожаловать в рай, Пол!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас увидела заголовок и подумала, что актер попал в аварию, а из этого раздули великую интригу... Очень жаль, что это оказалось правдой.

Пола знала не по Форсажам, видела только первую часть и то обрывками, любила его за Добро пожаловать в рай (фильм неособо, но красивый и они с Альбой там очень красивые) и за Белый плен. Относилась к нему с большой симпатией и думаю, что своей лучшей роли он сыграть не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл - Белый плен - бенефис не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти "Форсажи" - фигня, он там вместо мебели. А вот в "Беги без оглядки" был реально хорош. Всем, кто не видел, рекомендую.

Вот хоть сейчас посмотрите, кто не видел.

 

А парня жалко, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шок, конечно. Молодой, красивый, яркий. Еще бы жить и жить, клепать и клепать Форсажи. Очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беги без оглядки" любимое с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шок, конечно. Молодой, красивый, яркий. Еще бы жить и жить, клепать и клепать Форсажи. Очень жаль.

 

Одни Форсажи? Да с его физформой и харизмой были шансы на разносторонние проэкты, на старости вообще с его глазами дедушек мудрых играть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, после такой яркой смерти станет ли он культовым актёром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни Форсажи? Да с его физформой и харизмой были шансы на разносторонние проэкты, на старости вообще с его глазами дедушек мудрых играть бы.

 

Ну я же утрирую. И так не Форсажами едиными - достаточно вспомнить тот же "Беги без оглядки". Отличный триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый плен остается моим любимым фильмом с его участием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...