Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню JD единственный раз выкладывал фото ЗДЕСЬ, и то, по моей настоятельной просьбе.

 

Но, думается, в интернете его фото найти тоже не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И засим думаю можно закончить обсуждение внешности JD)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ), позитивное фото, что поем?

на тот момент я еще ничего не пела, типа урок на дому:)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAR

 

Jumping off the bridge, 108 meters height :ooouch: , Victoria Waterfall, Safari, etc

 

Фотки не сортировал, не менял, толком не выбирал, так что не жалуйтесь, думаю через пару дней найдутся и лучше.

 

778599285368142.jpg bffb26285368216.jpg bddd07285368375.jpg d69c13285368497.jpg 76438f285368614.jpg 791017285368692.jpg 5cdf4d285368731.jpg 012843285368773.jpg f05452285368828.jpg 72456b285368881.jpg 88eddc285368937.jpg 4d121f285368983.jpg 7aa098285369035.jpg 448600285369088.jpg dbd11f285369148.jpg c9efd6285369198.jpg

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 - с братьями и сестрами алкоголиками, около поля Петра Дубравы, что неподалеку от Самары, 8 июня
Не даром у близнецов седня по гороскопу интуицию велено слушаться, я этого не сделала. Теперь сижу вспоминаю, как здорово на Роке было до скорой.:biggrin:

 

Ходили на Армагеддец.

Так, уже всех мужиков разобрали? Во дают!

Ну, я слева.

Я очевидно совсем отстала от жизни, если это первая фотка от Фрумпель, которую вижу.:)

 

Друзья регулярно выкладывают в Инстаграмм фото с тренировок, я, конечно, позволить себе устраивать фотосессии не могу, ну, блин, как-то совсем неудобно тащить туда фотоаппарат и позировать специально, поэтому пришлось по рабоче-крестьянске, без палева и побыстрому. Свободен был ток такой зал. Грудь жаль видно не сильно, вообщем, могло быть и лучше. :) Но для уровня инсты - пойдёт. :)

Как же вы все-таки любите мериться и красоваться, мальчики.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate, бесподобно! Увидеть бы все живьем! Эх... Слонов особенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate,t3605.gif минут пять сидела с таким вот примерно выражением на лице))

2,3,4 фотки, это ведь "тарзанка", да? Как на такое решиться то можно? как ощущения, неужели не страшно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate, бесподобно! Увидеть бы все живьем! Эх... Слонов особенно.

 

Вообще циник по натуре, но когда увидел все это живьем даже во мне проснулись чувства. Не ожидал такого эффекта, редкая экзотика, минусы правда тоже имеются: малярия, желтая лихорадка, пища очень специфическая особенно в Ботсване и Замбии, ну и в целом весьма алергично, Это вам не в Европу скататься.

 

Словом, когда говорят про оклиматизацию на курортах - это полная фигня. Африка совсем другое дело, на себе проверил.

 

P.S. Слоны - милейшие животные, занимают почетное первое место среди большой охотничей пятерки, т.е именно от ног и бивней слонов ежегодно погибает наибольшее количество людей.

 

Незадолго до нашего приезда матриарх (слониха) затоптала целую группу туристов, глазом не успели моргнуть.

 

Жаль, не увидел носорога, особенно большого черного хотелось, говорят, если чарджанет, то уже не спастись, ы

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного Кейптауна.

 

9e14d7285381157.jpg c99e77285381223.jpg 96a75f285381304.jpg 567fe1285381417.jpg 517a05285381454.jpg a0395c285381522.jpg e0df95285381560.jpg d945f3285381705.jpg 27fa33285381763.jpg 593058285392117.jpg 2070a0285392143.jpg cb32da285393551.jpg

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate Класс, класс, класс!

Просто шикарные фотки, особенно сафари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно, конечно.

Я тоже хочу съездить в подобные страны, не обязательно Африка, и Колумбия подойдёт, ну, туда понятно, без вариантов, но такого плана страны.

 

Там "природы", конечно, просто отпад. Я не видел - но это и так ясно. Животные интересуют не так сильно, а вот все эти виды, реки, озёра их, водопады..

 

Но как верно заметил WTFmate, есть и специфика, в виде болезней и еды, ну и другие проблемы там имеются. Это не Европа и Америка, и даже не попсовая Азия.

Это останавливает весьма сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Колумбия подойдёт, ну, туда понятно, без вариантов

 

Это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jumping off the bridge, 108 meters height :ooouch: , Victoria Waterfall, Safari, etc

потрясающе, прям мечта - сафари!!!! :D:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAR

 

Jumping off the bridge, 108 meters height :ooouch: , Victoria Waterfall, Safari, etc

 

Фотки не сортировал, не менял, толком не выбирал, так что не жалуйтесь, думаю через пару дней найдутся и лучше.

 

Обалденно!Здорово!

Моя голубая мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate просто шикарно, молодец. Но хотелось бы больше фоток автора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджела, идея фотки прям как в журнале, да. Как фотосет, ярко и стильно, хотя ты мне больше нравишься вот тогда, в футболке, без макияжа, такая юная девочка!

 

Спасибо большое, Юля! Все равно очень приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate

это круто! просто нет слов, даже я немного захотела туда, хотя все же трушу оченна

виды потрясающие,животные - интересно! про слонов, канеш, слышала, но чтобы вот так своими топ-топ сносить группы туристов, кочмар!

 

я что хочу спросить :D это копии известных бриллиантов мира? или прям они есть?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate

 

Прекрасные фото! С детства мечтаю об Африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate просто шикарно, молодец. Но хотелось бы больше фоток автора :)

это точно :)

Крокодилов и обезьян я видела много раз (по тв и на фото), а вот WTFmate еще ни разу.

––––––––––––––––––––––––

а вообще удивлена, что многие туда хотят. Меня бы туда ни за какие коврижки не заманили бы. Кто туда едет прям рисковые герои какие–то. Про жизнь звериную мне телевизор все покажет ... и вблизи и со всех сторон ... и расскажет и объяснит по умному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All bad things come to an end...

 

Тут видимо в игрухах дело, но их коментить не хочу, но вот отмечу что мужчина знатный-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All bad things come to an end...

Может мне кажется, но выражения лица у тебя на фото стали какими-то шкодными ( и чупчик такой взъерошенный) Все балуетесь с молодой женой :roll: играетесь ... самое чудесное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...