Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Фостер

Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:  

114 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:



Рекомендуемые сообщения

Теперь официально - Бен таки сыграет Лэнса Армстронга :)

 

В новом номере Flaunt magazine

ben-foster-confirmed-to-play-lance-armstrong-in-movie-01.thumb.jpg.b0059273f85b270d93b58919702ae741.jpg

ben-foster-confirmed-to-play-lance-armstrong-in-movie-02.thumb.jpg.69a10420897104c53ffcce29e1a6f457.jpg

ben-foster-confirmed-to-play-lance-armstrong-in-movie-03.thumb.jpg.875dc9489c354886bd7efe57dca42a05.jpg

ben-foster-confirmed-to-play-lance-armstrong-in-movie-04.thumb.jpg.3a8c6a9a352cac0f272aa09ee3bf911b.jpg

ben-foster-confirmed-to-play-lance-armstrong-in-movie-05.thumb.jpg.f17fe5faaa36bdf0c03061f59218a61f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь официально - Бен таки сыграет Лэнса Армстронга :)
Даже похож на Лэнса немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще недавно его все любили!

 

....И вот общественное мненье!

Пружина чести, наш кумир!

И вот на чем вертится мир! (с)

-----------------------

Когда-нибудь Бенджамин А. Фостер все равно сыграет

абсолютно положительного, приторно-сладкого героя ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря East Girl в теме обновленный стартовый пост и новый опрос.

 

По результатам старого опроса: лидировал Поезд на Юму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вам мой стартовый пост не угодил? Устарел мол? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже похож на Лэнса немного.
Невероятно похож. Первое фото из байопика:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно похож. Первое фото из байопика:

 

Это кадр? Беню не узнать. Это же он? Что-то я растерялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок :)

article-2475231-18F31AE200000578-389_634x645.jpg.2afe4024bc8cb155d4aaffd77a40bb38.jpg

article-2475231-18F31C0F00000578-915_634x987.thumb.jpg.8d35875d09ca0d8dd10a786e8e2b60de.jpg

article-2475231-18F31C1C00000578-616_634x897.thumb.jpg.769d85417a46a04c886471989074e13b.jpg

article-2475231-18F319B300000578-525_634x900.thumb.jpg.69d510535047fa16d6318aed20581fa3.jpg

article-2475231-18F319BF00000578-718_634x525.jpg.6eece163ae37c79cec43d7968a3db744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Фостер? Балин, вообще не узнать. О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних кадрах видно, да, что это Фостер. Но на первом... совсем не узнаваем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlitchMob, для поздравлений есть своя тема в Трёпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость. Смущает только, что физические данные Фостера явно оставляют желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость. Смущает только, что физические данные Фостера явно оставляют желать лучшего.

 

Ну это да. Лэнс вообще был весь как жилистый мосол, а Бенчик наш гладенький, лоснящийся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красапетко мой, умничка, наконец хорошее кино и кадры из него. Форма у него нормальная, главное игра, а тут Бенчик уделает всех, хоть с жилами, хоть без оных))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно похож. Первое фото из байопика:
У меня нет слов, только вау)) оочень похож на Армстронга, очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов, только вау)) оочень похож на Армстронга, очень!

 

Тоже буду ждать киношку про Лэнса.

 

А вообще Бена респектую, хороший актер.

Очень уж он мне нравится в роли плохих "мальчиков"! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду ждать киношку про Лэнса.

 

А вообще Бена респектую, хороший актер.

Очень уж он мне нравится в роли плохих "мальчиков"! :cool:

А у меня вот как-то не вяжутся отношения с Беном(( везде только зевоту вызывал. Разве чтг со Стетемом в Механике понравился, это да. Но фильм о Лэнсе жду, ибо самого Армстронга очень уважаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот как-то не вяжутся отношения с Беном(( везде только зевоту вызывал. Разве чтг со Стетемом в Механике понравился, это да. Но фильм о Лэнсе жду, ибо самого Армстронга очень уважаю))

 

Ясненько. А я механика не смотрела да и не хочу. А в " поезд на Юму", а в " контрабанде" не понравился? В Юме классно сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юме классно сыграл

 

точно, точно. И актёра дубляжа ему хорошего подобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. А я механика не смотрела да и не хочу. А в " поезд на Юму", а в " контрабанде" не понравился? В Юме классно сыграл
Контрабанда мне вся не понравилась. Хотя перс у него там был такой...ммм...запоминающийся))

А Юму точно не видела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да. Лэнс вообще был весь как жилистый мосол, а Бенчик наш гладенький, лоснящийся ))

 

Все верно, Ксюш. Я о том и говорю. Любой кто мало-мальски интересуется велоспортом обратит внимание на то, что функционально то бишь, физически, Бен не подходит на роль. Любой профессиональный велогонщик это не просто высушенный дохлик. Да они худые, да у них руки в диаметре не больше чем рама велосипеда, но зато у них мышцы ног развиты настолько, что порой диву даешься - на что готовы идти спортсмены ради достижения своей цели. Ну и потом, интересно будет увидеть, учтут ли создатели съемок знаменитый "танец" Лэнса - стиль, манеру педалирования, при покорении гор высших категорий. Если здесь и этого не будет, то вся игра Бени сведется к банальному кривлянию на камеру. В принципе, для массового зрителя покатит и такое, но мы же все-таки байопик на выходе получаем. То есть, хотелось бы видеть максимально приближенную версию Лэнса, а не его жалкую пародию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну что ты пишешь? Какая жалкая пародия? Ты прав - это байопик, ну так такой известный спортсмен не только крутил педали, он прежде всего личность. А её нужно сыграть, что Фостер сделает как никто. Какой толк от мускулистых ног на экране, если кроме них больше нет ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МуЖкулистость нужна для того, чтобы передать аутентичность. Я просто очень сильно уважаю Лэнса как личность. Напомню. Он не просто многократный чемпион, прежде всего это тот человек, который победил онкологию, создал фонд в поддержку и далее по списку... Почет ему и уважение! На таких сильных личностей и стоит равняться, Юль!

 

В общем это, у меня, если и завышенные требования к воссозданию Лэнса на экране, то они подкреплены прежде всего огромным уважанием к нему. Даже самую незначительную фальш я не потерплю. Не заслуживает Лэнс этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен отличный актер, если он взялся за эту роль, то не с бухты барахты и уж кто кто, а он знает кто такой Лэнс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но зато у них мышцы ног развиты настолько, что порой диву даешься - на что готовы идти спортсмены ради достижения своей цели.

 

в зальчик походит. В чём проблема? В Голливуде масса случаев когда хлипкие актёры набирали внушительную мышечную массу для роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...