Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

Двойные стандарты. :)

А о своей зопе ему думать не надо? Если с ним в этой капсуле, что то случится, то жене придется пересесть вместе с ребенком на общественный транспорт.

От поэтому и говорю, что если сам на танке, то и жена не должна ездить в капсуле, тем более с ребенком. И, кстати, в приведенном примере жена зарабатывает достаточно, она не сидит пальцы веером, сопли пузырем. А вдругой семье жене с детьми купили тоже бОльшую машину, ибо там были дети и хоть жена и не работала в декретах естесственно, но моталась по городу, с детьми. Они канеш не медведи, но комфорт и безопасность были превыше. Но я уже сказала, что меня возмущает если маленькая пусть девочке достается. Ну как говорится все делают как их устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо... Круз, громыхалка с дешевым пластиком и внутри натыкано, а смотрится то дешево все это. Внешне Круз ничего так, но не ходовые.

А фабия, она строже не спорю. Но извините, что лишнего в бмв и ауди. Там тоже все под рукой, а не натыкано при этом херни.

 

Круз больше, но надо ли это тебе. А фабия сделана для тебя, комфорт. Она лучше по качеству, а не по красоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо... Круз, громыхалка с дешевым пластиком и внутри натыкано, а смотрится то дешево все это. Внешне Круз ничего так, но не ходовые.

А фабия, она строже не спорю. Но извините, что лишнего в бмв и ауди. Там тоже все под рукой, а не натыкано при этом херни.

 

Круз больше, но надо ли это тебе. А фабия сделана для тебя, комфорт. Она лучше по качеству, а не по красоте...

 

Не ходовые всмысле не продаваемые или плохие ходовые качества самой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходовые всмысле не продаваемые или плохие ходовые качества самой машины?

 

Ходовые в смысле хода машины, не продажи :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходовые в смысле хода машины, не продажи :).

 

Ну не знаю. В WTCC последние 3 года Круз камня на камне от конкурентов не оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. В WTCC последние 3 года Круз камня на камне от конкурентов не оставила.

 

А причем тут wtcc, там гоночные варианты, которые не имеют отношения к тем что выдают людям. Они только внешней оболочкой похожи. Наш камаз тоже выигрывает, но он то там напичкан так, что водиле "дяде Пете" и не снился.

Говорю от владельцев(знакомых), да и сама на нем немного рулила. Может он и не плохой, но шкода мягче, приятнее в управлении, тише в 100 раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут wtcc, там гоночные варианты, которые не имеют отношения к тем что выдают людям. Они только внешней оболочкой похожи. Наш камаз тоже выигрывает, но он то там напичкан так, что водиле "дяде Пете" и не снился.

Говорю от владельцев(знакомых), да и сама на нем немного рулила. Может он и не плохой, но шкода мягче, приятнее в управлении, тише в 100 раз :)

 

Как раз таки при том. Машины во многом такие же как у дорожников. А вот раллийный камаз к обычному не имеет никакого отношения.

Шкода может быть и мягче, а круз явно более сердитый и спортивный.

Тише в 100 раз явное утрирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть для мальчегоф джЫпы, бентли и кадилаки, а девочка и на табуретке могет, да? Вот что за дискриминация такая.

 

Бентли и каделаки мне интересны. Джипы другое дело. Сам владелец джипа.

Но еще больше мне нравятся полноприводные грузовики. Хотя эта техника согласитесь чисто мужская. Сами подумайте, какая девушка будет ездить на Урале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Европа ездит и не заморачивается. У нас же просто люди часто стараются машиной компенсировать нехватку чего-либо. Потому и нередки случаи, когда берется большое авто, которое ни обслуживать ни заправлять чел не в состоянии. Зато на серьезной машине. Вот это реально комично. Или столетний "корч" который разваливается на атомы во время езды, но зато пацанская "бэха" или там Мерс 124-й... на котором еще Вильгельм ll ездил. Про ВАЗы я вообще молчу.

Ложить я хотел на европу! У них и мужеломство там в почете. Дальше что ? Следовать их постулатам ? Уволь, без меня.

 

Смысл моего поста заключается в том, почему минимашинки это женская прерогатива, а не мужская. И по поводу "купил на последние деньги". Лучше я буду выезжать раз в неделю на серьезном запиле, чем каждый день возить свою задницу на каком-то беспонтовом днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложить я хотел на европу!

 

Ну базара нема... я просто сказал, как в

нормальных

странах люди к этому относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бентли и каделаки мне интересны. Джипы другое дело. Сам владелец джипа.

Но еще больше мне нравятся полноприводные грузовики. Хотя эта техника согласитесь чисто мужская. Сами подумайте, какая девушка будет ездить на Урале.

 

Ну мало ли :)

1313108327_daily_picdump_766_640_16.jpg

 

 

Ложить я хотел на европу! У них и мужеломство там в почете. Дальше что ? Следовать их постулатам ? Уволь, без меня.

 

Смысл моего поста заключается в том, почему минимашинки это женская прерогатива, а не мужская. И по поводу "купил на последние деньги". Лучше я буду выезжать раз в неделю на серьезном запиле, чем каждый день возить свою задницу на каком-то беспонтовом днище.

 

У них рациональная трата средств в почете.

Можно каждый день ездить на серьезном запиле и без личной машины. Трамвай (он же утюг) убивает любой самый крутой джЫп. Причем из повреждений только поцарапаная краска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли :)

 

В инете полно подобных фоток. Женщины сейчас куда только не лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них рациональная трата средств в почете.

Можно каждый день ездить на серьезном запиле и без личной машины. Трамвай (он же утюг) убивает любой самый крутой джЫп. Причем из повреждений только поцарапаная краска. :)

 

Кстати про краску. Это, видать, только у нас так заморачиваются по поводу царапин. Часто приходится наблюдать картину, как из-за миниатюрной царапины люди перекрывают все движение, вызывают ГАИ, залипают на целый день ... Хотя там просто небольшая царапина на пластиковом бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто приходится наблюдать картину, как из-за миниатюрной царапины люди перекрывают все движение, вызывают ГАИ, залипают на целый день ... Хотя там просто небольшая царапина на пластиковом бампере.

 

Это просто те люди, которые по жизни привыкли, что за них все делают другие. Живут просто наглухо с запаянными розовыми очками. Попса одним словом, хехе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про краску. Это, видать, только у нас так заморачиваются по поводу царапин. Часто приходится наблюдать картину, как из-за миниатюрной царапины люди перекрывают все движение, вызывают ГАИ, залипают на целый день ... Хотя там просто небольшая царапина на пластиковом бампере.

 

Я вообще то про трамвай.

 

В Италии как то видел как малолитражки парковались. Легонько растолкал своим пластиковым бампером впереди и сзади стоящих таких же мелких и поставил. :roll:

 

У нас менталитет другой. Я как то припарковался, собирался вылазить из машины. Приоткрыл дверь и тут налетел осенний ветер и моя дверь распахнулась и пнула рядом стоящую машину. Удар пришелся торцом моей двери по защитной пластиковой полоске 10ти летней Мазды. На черной полоске образовалась малюсенькая царапина заметная только если прислонится в упор. Из машины вышла молодая особа с претензиями: Видите что вы мне наделали? После пары тройки извинений с моей стороны, мое же терпение и лопнуло. Девушка была торжественно послана звонить в ГАИ если она считает это ДТП и я в нем виноват, а также ей было показано на знак остановка запрещена с ниже висящим знаком эвакуатора (я там тоже стоял, но я знал, что гайцы там находятся только в определенное время дня). В результате она смиренно села в машину и укатила.

Вывод: Не стала бы хамить, я бы заплатил ей за балончик полироли. Добрее надо быть. :)

Изменено пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то про трамвай.

 

Я понял. Просто вспомнилась тема покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про краску. Это, видать, только у нас так заморачиваются по поводу царапин. Часто приходится наблюдать картину, как из-за миниатюрной царапины люди перекрывают все движение, вызывают ГАИ, залипают на целый день ... Хотя там просто небольшая царапина на пластиковом бампере.

Таких водителей предостаточно. Особенно те кто ездят на иномарках. Дело в том, что многие из тех у кого иномарка не всегда могут устранить царапины и вмятины. Потому и сильно переживают когда их красивая машина поцарапана.

 

Это просто те люди, которые по жизни привыкли, что за них все делают другие. Живут просто наглухо с запаянными розовыми очками. Попса одним словом, хехе))

 

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких водителей предостаточно. Особенно те кто ездят на иномарках. Дело в том, что многие из тех у кого иномарка не всегда могут устранить царапины и вмятины. Потому и сильно переживают когда их красивая машина поцарапана.

 

Я вообще не понимаю, зачем устранять царапины на бампере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем устранять царапины на бампере?

 

Даже и не знаю как тебе объяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем устранять царапины на бампере?

 

Когда машина новая и красивая царапины не кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер существует специально для таких случаев. Если сильное повреждение (кусок отломался) - да, не спорю. Простые царапины на пластиковом бампере выводить - это больше от избытка свободного времени ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальные силовые бамперы защищённые огромными проушинами - наш вариант! :)

 

Несколько раз в лесу врезался в дерево (особенно задом) но царапин сильных нет.

 

А вот зона заднего крыла, там тоже пластиковая накладка, там есть пару счёсов, кого "счесал" неизвестно :D

Может и не машину. Но эта зона у всех машин чаще всего коцается, так называемая "мертвая зона", при узком повороте особенно можно повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоткрыл дверь и тут налетел осенний ветер и моя дверь распахнулась и пнула рядом стоящую машину. Удар пришелся торцом моей двери по защитной пластиковой полоске 10ти летней Мазды. На черной полоске образовалась малюсенькая царапина заметная только если прислонится в упор. Из машины вышла молодая особа с претензиями: Видите что вы мне наделали?

 

ну согласись ведь неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласись ведь неприятно

 

Надо себя сдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер существует специально для таких случаев. Если сильное повреждение (кусок отломался) - да, не спорю. Простые царапины на пластиковом бампере выводить - это больше от избытка свободного времени ИМХО.

Правильно. Но не все так рассуждают.

 

Несколько раз в лесу врезался в дерево (особенно задом) но царапин сильных нет.

Я на своем УАЗе и сквозь заросли проезжал, и сугроб пробивал, и дорогу от снега расчищал. А на машине у которой один пластик так уже не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...