Перейти к содержанию

Йохан Урб

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Йохан Урб / Johann Urb

e7460d7cd0a4.jpg

Йохан Урб родился в Таллине в семье музыканта Тармо Урб и его жены Марисы. Когда ему было 10 лет, его семья переехала в Финляндию. Когда ему было 17 лет, он уехал в Соединенные Штаты Америки, где он получил контракт с модельным агенством «Ford Models» и поступил на курсы актерского мастерства в Институт театра и кино Ли Страсберга[1].

Первая роль, которую он сыграл, была в фильме Бена Стиллера «Образцовый самец». После этого последовали роли в сериалах «C.S.I.: Место преступления Майами» и «Сваха». После Урб играл небольшие роли в различных фильмах и телевизионных сериалах. Популярность он приобретает после выхода картины «1408» и фильма Роланда Эммериха «2012».

В 2007 году он женился на Эрин Экстелл

_________________________________________

В 1408 совсем не помню его. А вот в недавнем 2012 Йохан мне запомнился. Калоритный мужчина, взгляд притягивает. Прям не знаю, внешне вроде ничего особенного, то что-то такое есть, что-то дикое и манящее. А вот об актерских способностях мне увы сказать нечего: с ролью справился, но ничего такого не показал.

Тем не менее мужчина интересный. Что думаете?

l_1acc63557be4f6918c76e7d9c815dff2.jpg.aa85273ca459701441db661850b2a7b5.jpg

l_01d49b01ccb0e5e4a2b031ad177be48a.thumb.jpg.7defc8019ca535109536b4ec12810538.jpg

1050258453_.JPG.8e7a3ce188fe5181a49578222d28aafe.JPG

l_54790046cc5b4715f3a2605853d7001d.thumb.jpg.73c9293edfc0dfede1d0a9a53a78853c.jpg

l_1acc63557be4f6918c76e7d9c815dff2.jpg.304047ea7340bd8ea36d3395680ea5f8.jpg

l_01d49b01ccb0e5e4a2b031ad177be48a.thumb.jpg.926a27ae8fa477bff3ad0b191f9f4efc.jpg

2128724382_.JPG.321c2efed8f740dbfbabacea30649341.JPG

l_54790046cc5b4715f3a2605853d7001d.thumb.jpg.f288ac587b1574f849b49bef8f46bdf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа Саша!!!:D Помню помню его в "2012" если честно то мне очень понравилось как он сыграл,отличный русский парень из него вышел, и если честно то "2012" смотрелся с удовольствием пока он был на экране)

А так вообще интересный мужчинка, правда жаль что он в основном в сериалах снимался...что ж может после такого фильма как "2012" он станет сниматься уже в большом кино, по крайней мере я бы на него еще раз бы взглянула:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди в Голливуде!

Знаю этого паренька. Видела его в фильме "Красавица и уродина" с "прекрасной" Перец Хилтон. Там просто красивая картинка, хотя ему надо отдать дань уважения, за то что его не стошнило стоять рядом с Перес :)

Ещё видела в "Отраве". Ну ничё так сыграл, смотрелся конечно красиво :)

 

Паренёк секси, а как актёр пока ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я посмотрела "2012". Да уж, хорош Санька, хорош. Только раздражал актёр, который его дублировал, ну и голос, такой бас, подпортило чуть впечатление.

Ну а так лётчик из него вышел хороший, свои эпизоды отыграл хорошо. Хоть я и не особо люблю блондинчиков, но вот этот парень мне приглянулся, есть в нём чертовщинка!

Он эстонец?? Не знала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припоминаю парня в 1408 , 2012 и красавица и уродина...я считаю что ему нечего делать в кино ... ему самое место на обложках женских журналов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие люди. Не думал, что у этого высокорослого парня есть тема. Ну что же, актер, конечно же, он пока никакой, хотя героическое выражение лица в "2012" удалось ему на славу. Бравый русский, Йохан Урб. Еще помню в эпизоде "1408", весь такой суетился над Кьюсаком на пляже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Красавица и уродина не понравился совсем. Типичный "глянцевый мальчик", каких полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Красавица и уродина не понравился совсем. Типичный "глянцевый мальчик", каких полно.

 

Там помнится это специально и сделали,хмырь такой богатый и ухоженный.В ''2012'' он норм смотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл Леона Кеннеди в Обителе зла 5. Прекрасно смотрится в его образе. Надеюсь его персонаж будет и в шестой части.

 

Да и вообще хороший актер, нравится. Узнал по фильму 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помню в эпизоде "1408", весь такой суетился над Кьюсаком на пляже.

 

Пожарного что-ли играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел его в гениальном фильме под названием Обитель Зла: Возмездие. Леон Кеннеди - один из самых крутых персонажей в игровой вселенной, таким же он был и в фильме. И все благодаря актерскому таланту и мастерству Йохана Урба. Леон С. Кеннеди из него получился отличный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел его в гениальном фильме под названием Обитель Зла: Возмездие. Леон Кеннеди - один из самых крутых персонажей в игровой вселенной, таким же он был и в фильме. И все благодаря актерскому таланту и мастерству Йохана Урба. Леон С. Кеннеди из него получился отличный!

Я тоже его там сегодня при просмотре Обители увидела первый раз :roll: очень симпотичный дядя прям крут очень крут :wow: и рада что он выжил в фильме в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой Обители зла прямо вылитый Дольф Лундгрен в молодости. Да и так похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по роли русского пилота Саши в "2012" хорош там был, ну и по последней "Обители" запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохан Урб родился в Таллине в семье музыканта Тармо Урб и его жены Марисы. Когда ему было 10 лет, его семья переехала в Финляндию. Когда ему было 17 лет, он уехал в Соединенные Штаты Америки, где он получил контракт с модельным агенством «Ford Models» и поступил на курсы актерского мастерства в Институт театра и кино Ли Страсберга.

 

Интересно, сколько он языков знает? Если верить этой биографии из википедии, то он должен владеть в той или иной степени 4 языками - эстонским, русским, финским и английским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...