Перейти к содержанию

Атлант расправил плечи: Часть 2 (Atlas Shrugged: Part 2 - Either-Or)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

936796_m.jpg

 

Год: 2012

Страна: США

 

Режиссер: Джон Путч

Cценарий: Дьюк Сэндфер, Брайан Патрик О’Тул, Дункан Скотт

Оператор: Росс Берриман

Композитор: Крис П. Бэйкон

 

Жанр: фантастика, драма, детектив

Премьера: 12 октября 2012

Время: 111 мин.

 

В ролях:

Саманта Мэтис

Джейсон Бех

Эсай Моралес

Патрик Фабиан

Ким Родс

Ричард Т. Джонс

Д.Б. Суини

 

Сюжет:

Мировая экономика на грани коллапса. Безработица выросла до 24%. Газ стоит $42 за галлон. Блестящие создатели, от художников до промышленников, продолжают загадочно исчезать по неизвестным причинам. Дэгни Таггарт обнаружила возможный путь разрешения проблемы — заброшенную перед кризисом фабрику с необычным мотором, способным дать любое количество энергии для Земли. Но, мотор мертв… Нет более никого, кто бы мог раскрыть его тайну. Но Дэгни не намерена сдаваться — времени осталось немного, а найти изобретателя мотора — означает спасти мир

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, слабо сначала по поиску проверить наличие темы вместо создания дубля?

 

Забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, мне кажется, вам не понравится. В этом фильме нет ни инопланетян, ни зомби, ни гигантских роботов.

+100500. Я тоже об этом сразу же подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, мне кажется, вам не понравится. В этом фильме нет ни инопланетян, ни зомби, ни гигантских роботов.

 

Какой по счету клон? Первый фильм мне как раз понравился. Хотя до книги ему далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер нашелся. Правда о качестве фильма он мало говорит, но скептицизм пока попридержу, все же идея очень хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие уважаемые создатели картины. Вы это конечно, не прочитаете но УБЕЙТЕСЬ, НАХРЕН ОБ СТЕНУ. Единственное, что мне как поклоннику трилогии нравилось в первом фильме, так это неплохой кастинг актеров главной тройки Реарден-Дэгни-Франциско (ну и Вайет, но того было мало) здесь непойми, что. (А эдди все равно нигга)

 

PS Зато создатели смогли весь сюжет уместить в трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это худшая экранизация которую я видел. Если первая часть мне еще понравилась из-за игры актеров, то здесь не было ни ее, ни сюжета как такого. Из книги выхватили обрывочные куски из каждой главы и впихнули очень быстро друг за другом. Из-за чего получилась несуразная и несмотрибельная каша. с романом не имеет ничего общего кроме названия (да и у того какая то странная приписка "Страйк" стоит видимо намекнули на то, что поставили крест "Х" на попытках нормально экранизировать произведение)

Смотреть крайне не рекомендуется.

 

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...