Перейти к содержанию

Музыка из трейлеров

Рекомендуемые сообщения

Я ее еще года 2 назад искал, услышал в ролике к Выбору Капитана Корелли... Тогда мне повезло ее найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что это за такая клёвая песня,что все её ищут?Может ссылочку кинете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за такая клёвая песня,что все её ищут?Может ссылочку кинете?

 

Elin-Gil ее обещала на днях выложить, так что скоро ты станешь ее счастливой обладательницей. А песенка действительно очень классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на песню Nina Gordon - Tonight and the Rest Of My Life - http://webfile.ru/1318178
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, Кирилл, ты и сам научился прекрасно выкладывать! И да, спасибо тебе большое за песню! Она классная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, Кирилл, ты и сам научился прекрасно выкладывать! И да, спасибо тебе большое за песню! Она классная!

 

Ну без чуткого наставника мне бы не удалось...:) :) :)

ладно, рад, что чем-то помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спрашивают нормальную музыку, или из нормальных роликов, а вот я маниак: понравилась музыка звучашая с 2-ой половины трейлера (последнего) к "The Hills Нave Eyes II" если вдруг кто даст ссылку - буду признателен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спрашивают нормальную музыку, или из нормальных роликов, а вот я маниак: понравилась музыка звучашая с 2-ой половины трейлера (последнего) к "The Hills Нave Eyes II" если вдруг кто даст ссылку - буду признателен ;)

Лови ссылку. Встань, улыбнись, взбодрись и отожги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови ссылку. Встань, улыбнись, взбодрись и отожги.

 

Встал, улыбнулся, ОТЖОГ.. аж на весь офис... кокраз к ДР песенка.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kcherkashin, спасибо большое за песню!!! Долго бы я ее еще искала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kcherkashin, спасибо большое за песню!!! Долго бы я ее еще искала...

 

пожалуйста большое!!! рад был помочь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела найти себе музычку из трейлера "Последние дни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помните ролик чернии архидеи? мне нужна ваша помошь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помните ролик чернии архидеи? мне нужна ваша помошь...

Композиция из трейлера? Death in Vegas - "Dirge"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут что-то пересмотрел Лабиринт Фавна и вспомнил, что там еще в ролике играла мелодия - колыбельная. Не знаете ее вообще можно где то найти??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите что за музыка играла в трейлере "Черепашки мутынты ниндзя" и в трейлере "300 спартанцев"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут что-то пересмотрел Лабиринт Фавна и вспомнил, что там еще в ролике играла мелодия - колыбельная. Не знаете ее вообще можно где то найти??

 

Надеюсь это она: X-Ray Dog - The Revelation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите что за музыка играла в трейлере ..."300 спартанцев"

Речь о тизере или полном трейлере? Если о трейлере, то вроде Brand X - "Hearts of Fire"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите что за музыка играла в трейлере "Черепашки мутынты ниндзя" и в трейлере "300 спартанцев"

 

300 спартанцев - Nine Inch Nails - Just Like You Imagined

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это она: X-Ray Dog - The Revelation

 

Спасибо огромное, это по-моему не она все же, но эта не менее красивая, я очень ей доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, это по-моему не она все же, но эта не менее красивая, я очень ей доволен!!!

 

Скажи о каком именно ролике речь, тут много всяких. Постараюсь найти.

 

300 спартанцев - Nine Inch Nails - Just Like You Imagined

Эта песня из тизера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи о каком именно ролике речь, тут много всяких. Постараюсь найти.

 

 

Эта песня из тизера.

 

Вот ссылочка на отрывок из колыбельной из Лабиринта Фавна... http://webfile.ru/1332925

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает название трека из трейлера к Матрице 2 (когда Нео Смитов с шеста мочит). Это вроде-бы из саундрека к Аниматрице (кажется "Второе возрождение: часть 2"). Еще по-моему слышал его в саундтреках к NFS, но не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на отрывок из колыбельной из Лабиринта Фавна... http://webfile.ru/1332925

 

Это совсем из другого ролика и это, естественно, не то, что я тебе советовала раньше. Это, я полагаю, "Mercedes Lullaby, насколько можно понять из кусочка. На официальном сайте фильма можешь послушать кусочки композиций и найты искомую.

 

А вот где его найти... Лучше, чем скачать в осле (или купить СД) ничего не могу придумать. Но я поищу, может найду.

 

 

Большое спасибо! )

Большое на здоровье! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем из другого ролика и это, естественно, не то, что я тебе советовала раньше. Это, я полагаю, "Mercedes Lullaby, насколько можно понять из кусочка. На официальном сайте фильма можешь послушать кусочки композиций и найты искомую.

 

А вот где его найти... Лучше, чем скачать в осле (или купить СД) ничего не могу придумать. Но я поищу, может найду.

 

ДА,это именно та мелодия!!! Если вдруг наткнешься на нее дай мне знать пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...