Перейти к содержанию

Майкл Роберт Найман

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

карьера: Актер, Продюсер

имя (лат.): Michael Robert Nyman

дата рождения: 20 апреля, 1965

место рождения: Лонг-Бич, Калифорния, США

всего фильмов: 11

жанры: боевик, триллер, фантастика

Лучшие фильмы:

Frogtown II

Awaken the Dead

Divine Enforcer, The

Shadow of the Dragon

Bottom Feeders

Мнение:

Не думаю, что у этого товарища большое будущее в кино-бизнесе. Но 11 (!!!) фильмов не так уж и мало. Тем паче засветился в "Подозрительных лицах", хоть и в секундной роли. Что о нём думаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный чувак. Фрог из второго Фрогтауна - классика жанра. Гилли в Beneath to Missisipi тоже просто прекрасно.

Отдельное уважение к нему за то, что не рвется в дутые блокбастеры, продолжает гнуть свою линию, с блеском играя либо менее заметные роли в известных фильмах, либо более заметные в малоизвестных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если есть что по делу- пишите. Зачем базар-то разводить? 4 сообщения удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комозитора Майкла Наймана знаю, а этого человека - нет. А я уж обрадовался, что сейчас распоюсь соловьем про музыку указанного минималиста =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комозитора Майкла Наймана знаю, а этого человека - нет.

В этом ты не одинок. Я думаю, врядли здесь вообще найдётся человек, который его знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю этого актера, из фильмов видел только "Подозрительные лица", но его там не помню.

Зато фотку его нашел, а то не одной фотографии в теме!

MV5BMTg2NTQxMjI0NF5BMl5BanBnXkFtZTcwNzIzNjgzMQ@@._V1._SY314_CR110214314_.jpg.c202b0ae59b2daa0c4ea30dd3102dc62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...