Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кортни Кокс

Лучшей ролью Кортни Кокс стала роль  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшей ролью Кортни Кокс стала роль

    • Моники Геллер (Друзья)
    • Гейл Уэзерс (Крик, Крик 2, Крик 3)
    • Сибил Уэндроу (3000 миль до Грэйслэнда)
    • Мелисса Робинсон (Эйс Вентура: розыск домашних животных)
    • Марша Холловэй (Зум: академия супергероев)
    • Софи Джейкобс (Ноябрь)
    • Рейчел (Заповеди)
    • Лина (Всё или ничего)
    • Лилли (Скоро всё наладится)
      0
    • Люси Спиллер (Грязь)
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

Её Моника не лезет из головы. Первая и единственная ассоциация.

На мужчин у Кортни вкус странноватый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в сериале "Друзья".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же замечательная фамилия у этой актрисы. :) Только сейчас обратил внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло ей с ролью в "Друзьях", кроме которых ничего примечательного не сделала. Актриса одной роли, "вечная Моника".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа Кокс обладает одновременно и дикой сексуальностью и святостью любящей матери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника из неё была просто отличная. Но тем неменее запомнилась мне ещё по фильмам "Эйс Вентура" и "Крику". Тоже роли неплохие, но в "Друзьях", конечно, лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, которая слишком вжилась в образ из знаменитого сериала, что её героини хоть как-то отличались от прежней Моники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Крика" и "Друзей" как-то и не впомнишь с ходу где ещё мог её видеть...Но внешность действительно привлекательная, да и играет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей походу даже какую-то награду давали за роль в Крике. Имидж сериальной актриса, хотя снималась только в одном сериале - Друзья. Зато о ней все знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта та ужасная тётка, которую я так ненавижу по Крику??? Избавьте меня от этой темы, я сваливаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта та ужасная тётка, которую я так ненавижу по Крику??? Избавьте меня от этой темы, я сваливаю!

 

Как будто вас силком заставляли здесь писать!:lol:

Ужасная тетка-это не про нее.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, конечно, что ты блюдёшь презумпцию мнений, но, прости, я забыла добавить ИМХО!!! Теперь порядок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень миловидная, похожа чем то на Демми Мур.

как актриса - не помню что бы она меня впечатляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она запросто могла бы побороться за какое-нибудь место в голливудском списке красавиц и встала бы где-то между Ким Бэсинджер и Шэрон Стоун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят, что она тихоня, а вот посмотрите-ка сюда. В строптивости мне кажется она ещё посоревнуется с Деми Мур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят, что она тихоня, а вот посмотрите-ка сюда. В строптивости мне кажется она ещё посоревнуется с Деми Мур.

 

Ну, довели девушку гнусавые репортеры, что тут скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она запросто могла бы побороться за какое-нибудь место в голливудском списке красавиц и встала бы где-то между Ким Бэсинджер и Шэрон Стоун

 

Каким местом? -)))

Симпатичная особа, по красоте проигрывающая напарнице по сериалу Энистон, зато неплохо играющая в полнометражках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким местом? -)))

Симпатичная особа, по красоте проигрывающая напарнице по сериалу Энистон, зато неплохо играющая в полнометражках.

 

Решительно не согласен. Энистон, может и симпатична, но с Кортни её даже не сравнить. Вы б ещё Джессику Альбу с Веркой Сердючкой сравнивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно не согласен. Энистон, может и симпатична, но с Кортни её даже не сравнить. Вы б ещё Джессику Альбу с Веркой Сердючкой сравнивали

 

А-та-та... Энистон реально лучче. Форма лица, носик, волосы. Я, конечно, предпочитаю брюнеток, но Кокс по большинству параметров Дженифер проигрывает. Очень уж худа и тщедушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная внешне женщина, милая- слово с ней ассоциируется. Вспоминается, правда, только в двух фильмах: "Крике" (эффектно там выступила) и "Друзьях".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-та-та... Энистон реально лучче. Форма лица, носик, волосы. Я, конечно, предпочитаю брюнеток, но Кокс по большинству параметров Дженифер проигрывает. Очень уж худа и тщедушна.

 

Советую посмотреть 3000 миль до Грэйслэнда, а затем Развод по-американски. И сравни, кто краше: Дженни или Кортни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть 3000 миль до Грэйслэнда, а затем Развод по-американски. И сравни, кто краше: Дженни или Кортни

 

Видел, видел... Кокс там хороша. И как актриса тоже.

Но мнения не изменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела "Друзей", но в "Крике" очень нравится, один из любимых персонажей (вместе с муженьком). Именно она привнесла в так называемый ужастик немалую долю отличного юмора. Что делает для меня "Крик" идеальным фильмом с точки зрения сочетания в себе так называемых "страшных моментов" со смехом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника нам всегда больше нравилась, чем Рейчэл. (это про "Друзей":) )

Она и красивее, и смешнее, и талантливее.

Как и все смотрели с ней "Крик" (все части), "Эйс Вентура: Розыск домашних животных". Хочется все-таки посмотреть фильм, где бы она одна тянула фильм. Говорят сериал "Грязь" очень популярен в США! Вот там, наверно, она раскрылась по полной! Может у нас потом покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника нам всегда больше нравилась, чем Рейчэл. (это про "Друзей":) )

Она и красивее, и смешнее, и талантливее.

Как и все смотрели с ней "Крик" (все части), "Эйс Вентура: Розыск домашних животных". Хочется все-таки посмотреть фильм, где бы она одна тянула фильм. Говорят сериал "Грязь" очень популярен в США! Вот там, наверно, она раскрылась по полной! Может у нас потом покажут.

 

Ну, этого можно и не дождаться (что скорее всего и будет). Лично у меня к ней нормальное отношение, никакого раздражения не вызывает, но что бы она вытянула фильм, это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...